Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 290 из 760 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300340390 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,424
    Комментарии
    12
    Темы
    11339
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    Этот рост что ожидается это будет импульсное движение или коррекция?
    27.06.2016, 22:08
    Пост от
    Зигзаг abc a-импульс c-импульс
  2. 8,424
    Комментарии
    12
    Темы
    11339
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вероятно. Коррекция по японской йене приняла завершённый вид и все условия для выполнения разворота практически выполнены.
  3. 3,093
    Комментарии
    5
    Темы
    4770
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ну и чё. Вам не всё равно как человек отобразил - отобразил по своему по сюрру. У меня классика. Они показывают 1 в 1 идентично рядом ставлю. Разбирайте буквы наверху. Это одинаковые графики. Ну не всё равно пусть хоть кружочками рисует. и треугольничками. А я буду так. я стала смотреть - когда у меня стало совпадать. Но Пректер ни при чём. У меня по Пректеру. Скажу - мужик Пректер и система пострадали от ~~ланов. А не Пректер плохой. я стала сверять с Ыёбен. И он не против моих-чуете. У меня тоже внизу А жёлтый эллипс.
    Вложение 1036281
    Вложение 1036283
    Ну что, начало, верно и ВОВРЕМЯ спрогнозированному движению пары наверх, положено. BOUBI, мойте голову, делайте причесон, готовьтесь примерять ЗАСЛУЖЕННЫЙ лавровый венок В пакетике и мне маленько сухой лаврушки от венка пришлите, для готовки. Жаль, что проигнорировали просьбишку о помощи - моей помощи вам в пристраивании толики вашей прибыли в надёжное место - в мой карман. Хоть сухой лаврушкой получу
    Стрелочка и закорючка - одного порядка. Ещё бывает крючёчек...и червячёк.
    Чей червячёк победит.
    Передавайте привет вашим стрелочкам, закорючкам, крючочкам и, особенно, червячочкам. .Ибо трейдер без червячочка в голове - это не полноценный трейдер, а так - недоразумение

Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Брехня бубина, классическая, очередная. v > iii
    На вас тут много всего вылито (и мной в том числе) Правда, мои "выливания" не были столь явно глупы, как "любимого" вами zakeksa и прочих "подлипал" Частенько они были даже не волновыми, а "стилевыми" каментами -ответами на посты. Правило "Тройка в импульсе не бывает самой короткой" zakeksa урезал и выдал, сам не замечая того (а может, замечая, тогда это ваще клиника) что пятёрка БОЛЬШЕ тройки. И ЧТО тут неверного? На рынке СОТНИ импульсов, где такое имеет место быть. Но ОБЩЕЕ - то правило не нарушается - тройка не САМАЯ КОРОТКАЯ в таком импульсе.

Надеюсь, и дальше, наши изыскания в EWA будут порождать здесь дискуссии. Ибо волновой стиль каждого из нас одинаково непревычен толпе. Но - "Спорим - значит существуем, ДУМАЕМ!" Строй споров не суть важен - тут кому как сподручней, главное - общий результат.

P.S. Надо бы дать график текущего движняка. Но, пока не прошит наверх 103.40 - нет особого смысла. Вариантов с пяток. Волновики и так поймут, что и как, а кормить "прочих" примкнувших - не за что Вот как то так
  4. 8,424
    Комментарии
    12
    Темы
    11339
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    P.S. Надо бы дать график текущего движняка. Но, пока не прошит наверх 103.40 - нет особого смысла.
    Это импульс 12345 of a зигзага abc
  5. 8,424
    Комментарии
    12
    Темы
    11339
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здесь примерно с текущих позиций коррекция во 2 начинается.
  6. 2,721
    Комментарии
    1
    Темы
    3416
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Ну и фигня рисуется. Ничего более приличного не приходит в голову кроме как вырисовка какого-нибудь конечного диагональника на ближайший месяц. Повезет если он будет не сильно уродливым.
    Вложение 1036203
    Пока осталась при своем мнении. Подбираемся к завершению второй волны в конечной диагонали С и ... вниз, на обновление лоу.
  7. 3,093
    Комментарии
    5
    Темы
    4770
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Пока осталась при своем мнении. Подбираемся к завершению второй волны в конечной диагонали С и ... вниз, на обновление лоу.
    Чертовски приято Постепенно вызревают национальные кадры. Расейские Линды Рашки. Стойкие в своих убеждениях
    Лет через 10 буду с гордостью вспоминать, как я, звезде форекса мирового уровня, на этом форуме "вбивал" волны А то ведь сама звезда "зазвездится"
    А какой-нито молодой из бесконечной их смены будет в ответ на мои графики публиковать что - то типо:https://www.youtube.com/watch?v=tBONXbtiIR8
  8. 2,721
    Комментарии
    1
    Темы
    3416
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Чертовски приято Постепенно вызревают национальные кадры. Расейские Линды Рашки. Стойкие в своих убеждениях
    Лет через 10 буду с гордостью вспоминать, как я, звезде форекса мирового уровня, на этом форуме "вбивал" волны А то ведь сама звезда "зазвездится"
    А какой-нито молодой из бесконечной их смены будет в ответ на мои графики публиковать что - то типо:https://www.youtube.com/watch?v=tBONXbtiIR8
    ничё не поняла, толи оборжал, толи комплимент сделал...я конечно понимаю, сплошные варианты...вы бы там хоть каким нибудь червячком или закорючечкой намекнули
  9. 3,093
    Комментарии
    5
    Темы
    4770
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    ничё не поняла, толи оборжал, толи комплимент сделал...я конечно понимаю, сплошные варианты...вы бы там хоть каким нибудь червячком или закорючечкой намекнули
    Червячки и закорючечки - это не мой стиль. Мой -
    Я просто позавидовал наличию СВОЕГО мнения на обновление лоу при победе коалиции Абе в выходные в нижней палате и возможности без переговоров с другими "протыкать" свою позицию А позиция товарища Абе на развитие страны с момента его прихода не изменилась.
    Я слишком хорошо знаю как японцы отстаивают то, что ИМ надо перед всем финансовым миром.
    Недаром у Сакакибары кликуха была "Мистер Йена" когда он стоял против ВСЕГО мира, интервенил не по децки и переупрямил своими ярдами рынок.
    Когда в руках развитого государства со своими интересами есть финансовый инструмент - это вам не мелочь по карманам тырить.
    Йена - своя СИЛЬНАЯ валюта со своими интересами. И они под пиндосов не больно и прогибаются в финансовых вопросах, когда им это невыгодно.
    Это не Боряня - алкаш с его присными.
    Так что никакой EWA? Сплошной фундамент + текущие политические реалии
    P.S. Ну, и, несомненнно, Бубины графики
  10. 2,721
    Комментарии
    1
    Темы
    3416
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Червячки и закорючечки - это не мой стиль. Мой -
    Я просто позавидовал наличию СВОЕГО мнения на обновление лоу при победе коалиции Абе в выходные в нижней палате и возможности без переговоров с другими "протыкать" свою позицию А позиция товарища Абе на развитие страны с момента его прихода не изменилась.
    Я слишком хорошо знаю как японцы отстаивают то, что ИМ надо перед всем финансовым миром.
    Недаром у Сакакибары кликуха была "Мистер Йена" когда он стоял против ВСЕГО мира, интервенил не по децки и переупрямил своими ярдами рынок.
    Когда в руках развитого государства со своими интересами есть финансовый инструмент - это вам не мелочь по карманам тырить.
    Йена - своя СИЛЬНАЯ валюта со своими интересами. И они под пиндосов не больно и прогибаются в финансовых вопросах, когда им это невыгодно.
    Это не Боряня - алкаш с его присными.
    Так что никакой EWA? Сплошной фундамент + текущие политические реалии
    P.S. Ну, и, несомненнно, Бубины графики
    Аааа, опять я вперед матки...
    Да, Бубины графики хороши!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать