Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 288 из 607 ПерваяПервая ... 188238278286287288289290298338388 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,113
    Комментарии
    1
    Темы
    2705
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение

Моя точка зрения на развитие пары впервые была писанна в этой ветке в посте #1939 от 06 ноября. Тогда курс пары был на 123.17
    И практически вся волновая аналитика инета того периода гнала после, якобы небольшого падения, пару вверх, выше 125. С того времени мой ОБЩИЙ взгляд на разметку недельного периода не менялся. Разве что внутри разметка "прыгала" С момента первой публикации каунта говно в этой ветке лилось на меня сплошным потоком. Вот только пара примеров.
    16 дек.2015

17 дек 2015

Но рынок - вещь упрямая. Факт имеет место быть. Поток потихоньку иссякал и иссяк. Впрочем, за два десятка лет такое было не раз, попривык. Кожа как у динозавра стала.

Конец этой недели - знаковый для волновиков по этой паре.

IMXO,завершилась волна (А) - [B] Завершилась она расширяющимся диагональником в конечной пятёрке весьма причудливого вида, очень трудного для волновой идентификации и прогноза. Впереди не менее поганая волна (В) в [B] От неё можно ожидать всего - от горизонтального треугольника или вялотекущих "Двойки" - "Тройки" до СТРЕМИТЕЛЬНОГО двойного зигзага или малопонятного диагональника (помните как в волне "b" на осси, когда все убеждали старика, что такого не бывает, только рынок его почему - то нарисовал). И, если в волне (А) можно было примерно спрогнозировать цели (в р-н 103) то делать прогноз для грядущей волны наверх я не возьмусь. Из ВСЕХ волн в EWA - волна "b" - самая ГНИЛАЯ. Работать по паре, возможно, придётся тока через кроссы
    Да, Ыйбен, ваша разметка лично для меня поначалу была мягко говоря странной. Но ваши логичные высказывания он-лайн заставляли задумываться и переосмысливать суть волновую. Ведь сомнения в пректеровском монолите давно накопились. Пол-года следила за вашими разметками, искала в них логику, спасибо за текущие подсказки. И что самое приятное, торговая система стала более аккуратной и прибыльной.
    Но!!! Опять вы со своим расходимцем на ночь
  2. 7,495
    Комментарии
    11
    Темы
    11088
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну и чё. Вам не всё равно как человек отобразил - отобразил по своему по сюрру. У меня классика. Они показывают 1 в 1 идентично рядом ставлю. Разбирайте буквы наверху. Это одинаковые графики. Ну не всё равно пусть хоть кружочками рисует. и треугольничками. А я буду так. я стала смотреть - когда у меня стало совпадать. Но Пректер ни при чём. У меня по Пректеру. Скажу - мужик Пректер и система пострадали от ~~ланов. А не Пректер плохой. я стала сверять с Ыёбен. И он не против моих-чуете. У меня тоже внизу А жёлтый эллипс.

3. 2,113
    Комментарии
    1
    Темы
    2705
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ... я стала сверять с Ыёбен...
    Сравнила кое-что с кое чем. Ничего личного...
  4. 7,495
    Комментарии
    11
    Темы
    11088
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если по З.Фрейду-то никакой разницы нет. Одно и то же в сути.
    Так я тогда тоже B волну пропущу и вернусь в волне С = хорошем импульсе. Пару пока оставляю.
  5. 2,113
    Комментарии
    1
    Темы
    2705
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если по З.Фрейду-то никакой разницы нет.
    Наталья, вы прелесть!
  6. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Фрейд" им обоим нравится... Одной расширяющийся, другой сужающийся.
  7. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    "Фрейд" им обоим нравится... Одной расширяющийся, другой сужающийся.
    "Фрейд" is their friend.
  8. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня классика. ... У меня по Пректеру. .
    Брехня бубина, классическая, очередная. v > iii
  9. 2,113
    Комментарии
    1
    Темы
    2705
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Брехня бубина, классическая, очередная. v > iii
    zakeksa, ну вы попали!!! Сейчас грянет гром!!!
  10. 7,495
    Комментарии
    11
    Темы
    11088
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    zakeksa, ну вы попали!!! Сейчас грянет гром!!!
    Та не грянет. Не с кем воевать. С детьми , что ли. я само олицетворение толерастности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать