Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 287 из 820 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297337387 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так как соотношение быков и медведей большой разрыв - но не критический - отображаю ещё один перелоу. Но если пробьёт синюю горизонтальную линию вверх - то сразу красная квадратная волна [4] старшего периода начнётся.
  2. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так более верная разметка.Тогда получается где-то здесь и разворот. Точно не знаю. Меня отдыхать отправляют . Перегрелся мозг от думанья. Косячить стала много .Вот , если не ошибаюсь , разворот за ещё одним перелоу.
  3. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Так более верная разметка.Тогда получается где-то здесь и разворот. Точно не знаю. Меня отдыхать отправляют . Перегрелся мозг от думанья. Косячить стала много .Вот , если не ошибаюсь , разворот за ещё одним перелоу.
    Какой это у тебя мозг мог перегреться? В животе что-ли ?
  4. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вниз так выполнены условия. Закорючка выполнена.

5. 3,498
    Комментарии
    6
    Темы
    5397
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Вниз так выполнены условия. Закорючка выполнена.
    Простите великодушно, что изнуряю перегретый моск. А СТРЕЛОЧКА и ЗАКОРЮЧКА - это понятия одного порядка или разного?
  6. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Простите великодушно, что изнуряю перегретый моск. А СТРЕЛОЧКА и ЗАКОРЮЧКА - это понятия одного порядка или разного?
    Это Вы простите великодушно. С того момента , как диагональ выполнила минимальные условия по правилам диагонали-всё что больше она продавила - я не могу ничего анализировать спёкнутым мозгом. Мне не жалко.
    Стрелочка и закорючка - одного порядка. Ещё бывает крючёчек...и червячёк.
  7. 3,498
    Комментарии
    6
    Темы
    5397
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Это Вы простите великодушно. С того момента , как диагональ выполнила минимальные условия по правилам диагонали-всё что больше она продавила - я не могу ничего анализировать спёкнутым мозгом. Мне не жалко.
    Стрелочка и закорючка - одного порядка. Ещё бывает крючёчек...и червячёк.
    Успешного вам РАСПЕКАНИЯ. Ледок прикладывайте. КрючОчком червячОчков выковыривайте
    Волнуюсь, что "минимальная" диагональ спёкла мозг и прервала поток блестящих разметок
    А, если, "к придмеру сказать" - как говаривал дедушка Щукарь, пара ломанёт ниже 100 - моск так и будет пребывать в спёкшемся состоянии, или какой червячОк выползет
  8. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Графики начинаются с 1 день и затем раскрываются до 1 часа. Дневной график наше текущее местоположение - жёлтый эллипс - высвчено.

4 часа ожидание зигзаг к 120

и 1 час - волны 1-2 к цели 120

9. 2,943
    Комментарии
    1
    Темы
    3866
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну и фигня рисуется. Ничего более приличного не приходит в голову кроме как вырисовка какого-нибудь конечного диагональника на ближайший месяц. Повезет ели он будет не сильно уродливым.
  10. 3,498
    Комментарии
    6
    Темы
    5397
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей

Моя точка зрения на развитие пары впервые была писанна в этой ветке в посте #1939 от 06 ноября. Тогда курс пары был на 123.17
    И практически вся волновая аналитика инета того периода гнала после, якобы небольшого падения, пару вверх, выше 125. С того времени мой ОБЩИЙ взгляд на разметку недельного периода не менялся. Разве что внутри разметка "прыгала" С момента первой публикации каунта говно в этой ветке лилось на меня сплошным потоком. Вот только пара примеров.
    16 дек.2015
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    Такую чушь этот ыйбен пишет, старик сошел с ума)
    17 дек 2015
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    Достаточно глянуть на его каунты, что бы понять, на сколько он компетентен в волновом анализе.
    Но рынок - вещь упрямая. Факт имеет место быть. Поток потихоньку иссякал и иссяк. Впрочем, за два десятка лет такое было не раз, попривык. Кожа как у динозавра стала.

Конец этой недели - знаковый для волновиков по этой паре.

IMXO,завершилась волна (А) - [B] Завершилась она расширяющимся диагональником в конечной пятёрке весьма причудливого вида, очень трудного для волновой идентификации и прогноза. Впереди не менее поганая волна (В) в [B] От неё можно ожидать всего - от горизонтального треугольника или вялотекущих "Двойки" - "Тройки" до СТРЕМИТЕЛЬНОГО двойного зигзага или малопонятного диагональника (помните как в волне "b" на осси, когда все убеждали старика, что такого не бывает, только рынок его почему - то нарисовал). И, если в волне (А) можно было примерно спрогнозировать цели (в р-н 103) то делать прогноз для грядущей волны наверх я не возьмусь. Из ВСЕХ волн в EWA - волна "b" - самая ГНИЛАЯ. Работать по паре, возможно, придётся тока через кроссы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать