Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 285 из 466 ПерваяПервая ... 185235275283284285286287295335385 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,736
    Комментарии
    2
    Темы
    10876
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    И для хронологии событий. Чем завершилось. я думаю эффективность более чем наглядна в режиме онлайн. При этом я ещё не являюсь супер-пупер что называется 3,5 года обучения. Но я так обычно не люблю показывать - если бы модель сломалась - меня бы начали растёрзывать , таскать по всем веткам корзинным-сбылось-не сбылось. А я не люблю этого. Люди не все понимают. Что при всей эффективности это всё же остаётся вероятностный анализ. 100 % не существует в вселенной . Но в большинстве своём вот так точно показывает.
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Как я Вам объясню - если Вы не знаете основы-это не представляется возможным. Мы поймём друг друга не лучше инопланетян с двух разных планет.Если бы они были. Правила и нормы не являются зашифрованными данными или запрещёнными-так что их можно уже было найти и прочитать.
    За всё время как я вела локальный минимум - так пара и идёт вниз - я её не разворачиваю то вверх то вниз и на глобальные покупки у меня не было таких перлов. На верхнем скрине 105.49 было спрогнозировано - пара уже два раза достигла. Ну и средний скрин я снова рисую вниз-и нижний где мы сейчас находимся - она вниз устремилась. Вот и решайте сами - тряпочка это замусоленная а кому нет.
    Вложение 1034657
    Вложение 1034659
    Вложение 1034661
    И для хронологии событий. Чем завершилось. я думаю эффективность более чем наглядна в режиме онлайн. При этом я ещё не являюсь супер-пупер что называется 3,5 года обучения. Но я так обычно не люблю показывать - если бы модель сломалась - меня бы начали растёрзывать , таскать по всем веткам корзинным-сбылось-не сбылось. А я не люблю этого. Люди не все понимают. Что при всей эффективности это всё же остаётся вероятностный анализ. 100 % не существует в вселенной . Но в большинстве своём вот так точно показывает.

Ну так, действительно, на два дня затянется. И это - минимум. Вместо простых ответов на простые вопросы словесная шелуха с узурпацией истины в последней инстанции. Вопросов всего один, максимум два. И каких таких основ в понимании импульса или диагональника я не знаю, что прям ничего мне и втолковать не возможно.
    Вы попробуйте. Человек, не умеющий просто объяснить, сам как правило недопонимает предмет. Учтите это впредь прежде, чем забалтывать тему - это точно с Вашей стороны не обсуждение.
    И далась Вам эта тряпочка - она для образности привлечена.
    Итак, к предыдущим вопросам про Фому добавился вопрос про некие основы, мною не познанные - что это, без чего понять ответы я не смогу?
    Тратить время на тему Ерёмы не надо, оставьте это для будущих помпезных победных монологов. Про корзины не беспокойтесь - я точно не буду тащить Ваш сценарий, максимум, что я предлагал - синтезировать отступную альтернативу. Про 100% или другую вероятность - такого в правилах про импульс и диагональник скорее всего нет, но, возможно, это в новой версии правил появилось.
  3. 1,718
    Комментарии
    1
    Темы
    2451
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Ситуация по паре классическая. Пробив вниз 105.545 для сбора стопов и, вполне возможный отстрел вверх. До куда будет пробив вниз - я не знаю, нет перед глазами банковских стопов снизу.
    Полагаю для надёжности могут пульнуть к 105.30 Реального рассчётного стопа снизу сейчас нет. Ждём решение рынка
    Да уж, цель выполнена с лихвой. Теперь ждем отстрела вверх. Где там моя метла, летать охота
  4. 6,736
    Комментарии
    2
    Темы
    10876
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вы что , я же говорю я стрелочку вверрх не рисовала ещё значит ничего не будет.
    я не меняю - показываю как ломается. Но ломается в прогнозируемую сторону. Вверх не рисовала ещё.
    RWL не читаю. Пропускаю. Много букав. Вряд ли что по делу. Приятного дня.
    Пойду уроки доучивать лучше.
    ps Вот теперь эта диагональ вниз сломалась ))
  5. 1,724
    Комментарии
    5
    Темы
    3131
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Писано 02 июня. Как говорится - БЕЗ......
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    ......... и это будет это не "ВНИЗ", а так себе вниз.
    Тепереча корректушка корректушки выдаётся за это самое "ВНИЗ"
    Статистика будет занимательная. Заодно покажет к.п.д. ваших отираний.
    К.П.Д. "отираний" по прежнему высок Это не я о себе. Это - РЫНОК.

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Теперь ждем отстрела вверх. Где там моя метла, летать охота
    Летать рано. Пока ОНА стрелочку вверх не рисовала А нет стрелочки - значит ничего не будет.
    Вы что , я же говорю я стрелочку вверрх не рисовала ещё значит ничего не будет.
    я не меняю - показываю как ломается. Но ломается в прогнозируемую сторону. Вверх не рисовала ещё.
    RWL не читаю. Пропускаю. Много букав. Вряд ли что по делу.
    Это да. Желчи много, волновых знаний - увы и ах

P.S. Надо бы график пары тиснуть. Ситуация по паре достаточно прозрачная и ожидаемая. Но, не желая повышать и без того высокий, кпд "отираний" предоставлю эту возможность RWL. Своего, он, как всегда, не поместит, пройдётся по сторонним ресурсам с "протянутой" рукой
  6. 1,718
    Комментарии
    1
    Темы
    2451
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей

Летать рано. Пока ОНА стрелочку вверх не рисовала А нет стрелочки - значит ничего не будет.
    Ну да, звиняйте, вперед батьки...
  7. 1,724
    Комментарии
    5
    Темы
    3131
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Ну да, звиняйте, вперед батьки...
    Вперед МАТКИ. Ведь величало же дворянство ЕкатеринуII "Матерью Отечества" "Катя - Матка" А ведь Катя в волнах - то не очень. Буби - волновая Матка
    Ждём стрелочку
  8. 6,736
    Комментарии
    2
    Темы
    10876
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ожидаю ещё один перелоу - и в квадрате текущее местоположение.
  9. 1,724
    Комментарии
    5
    Темы
    3131
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Ожидаю ещё один перелоу - и в квадрате текущее местоположение.
    Да, последняя пятёрка во втором зигзаге недоработана. Вопрос - КУДА она может усвистеть. Никаких "измерительных" вариантов нет. Может РАСТЯНУТЬСЯ в связи с трясучкой по референдуму.
  10. 2,069
    Комментарии
    18
    Темы
    8841
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вперед МАТКИ. Ведь величало же дворянство ЕкатеринуII "Матерью Отечества" "Катя - Матка" А ведь Катя в волнах - то не очень. Буби - волновая Матка
    Ждём стрелочку
    Посмеялся от души)))).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать