Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 284 из 513 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,899
    Комментарии
    5
    Темы
    3277
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду Игната Борисенко? А где его ветка, что-то я не нашла.
    Не знаю всех глубин этого форума по публикации сторонних ссылок. Вычистят - кину в личку. http://www.roboforex.ru/analytics/forex-forecast/wave-analysis/ewa-trade-video-14062016/
    Игнат Мастер ПРАКТИЧЕСКОГО EWA. БОЛЬШОЙ Мастер. Прежде всего в умелом нахождении пар, акций, индексов, готовых "выстрелить" в ДАННОЕ время. В выборе верной точки входа. В прекрасном построении и неуклонном исполнении верного ММ для счёта его размера. Это, IMXO, в несколько раз важнее определения "верной" разметки.

Если рассматривать его текущие разметки, они, иногда, далеки от "классики" Но это - прекрасные рабочие рыночные разметки, по которым строится его успешная, в целом, торговля. Я не смотрю ни его вебинары, не заглядываю на форум (подозреваю, там его иногда "костят" не по децки) словом не перегружаюсь, мне хватает иногда, в конце недели просмотреть ходом, быстро перелистывая и перескакивая, ряд его дневных публикаций. Всегда приятно насладиться публичной (что ценно) работой Мастера, реально демонстрирующего возможности заработка на рынке с помощью EWA.
    Иногда в сложные момент по той или иной паре, смотрю текущее, которое, впрочем, никоим образом не влияет на моё мнение.
    И моё замечание о соединении в его разметке по йене волн разной степени в диагональник - это не ехидство, не злобствование и ряд иных НЕ..... Просто замечание. Уж больно ХАРАКТЕРНЫЙ приёмчик, которым страдают МНОГИЕ. Его "привил" волновикам уважаемый Дмитрий Васильевич Возный в те времена, когда он "гурил" на форуме и указывать и спорить с ним не было физической возможности, бо он сам себя и модерил. Я неоднократно указывал здесь на форуме на эту "ЗАРАЗУ" на графиках разных пар и периодов. Однако, она накрепко въелась в головы волновиков.

По текущему положению пары. Тянется последняя пятёрка в последнем диагональнике. За последнее время он принял вид расходимца. Цель всей волны - 105.50 или ниже. По времени - до закрытия рынка. Ждём. Ведь общее положение на рынке непростое. Тут и ставки бакса, йены, кабеля. И голосование 23-го Словом рынок будет трясти резко и разнонаправленно
  2. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Не знаю всех глубин этого форума по публикации сторонних ссылок. Вычистят - кину в личку. http://www.roboforex.ru/analytics/forex-forecast/wave-analysis/ewa-trade-video-14062016/
    Спасибо. Это я в курсе. Думала что у него на этом сайте есть своя ветка.
  3. 7,132
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вам надо не перебирать многочисленные разметки многочисленных гуру. аА говорить о правилах и нормах волнового анализа-их обсуждать. Но хотя бы рассматривать чужие разметки с точки зрения - соблюдены-несоблюдены. Тогда и разметок будет меньше и разметки будут работающие-и вариантов поубавится до 1 -2 один основной один локальный . Вот ,например, по моей диагонали я думала вы уже вертите -сломалась не сломалась. Нет ничего такого. Никто не обсуждает. Упреждая события говорю сценарий имеет все права. Диагональ стоит по пропорциям.
    Но обычно , когда я так говорю , -завершается не обсуждением правил и норм , а обсуждением моих личных качеств и указанием куда мне следует идти.
    Ыйбен один тут так делает. Кстати. С точки зрения загрёб автор разные волновые уровни в один или нет-а это важно.
  4. 7,132
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Игнат Мастер ПРАКТИЧЕСКОГО EWA.
    Ыйбен , имейте совесть . я приношу реальный счёт - а я что например. Мастер диалектического EWA что ли.
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2363841#post2363841
  5. 1,899
    Комментарии
    5
    Темы
    3277
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вот ,например, по моей диагонали я думала вы уже вертите -сломалась не сломалась. Нет ничего такого. Никто не обсуждает. Упреждая события говорю сценарий имеет все права. Диагональ стоит по пропорциям.
    Ну что вы, уважаемая. ВИНОВАТ всемерно. Готовился активно обсуждать. Так сказать - вертеть в разные стороны, мять и подкидывать. Взглянул на график и.......челюсть "отпала" Щас вправляю. С отпалой челюстью - не больно - то и пообсуждаешь. Может, у кого нервы покрепше, в обсужданс вдарятся?

Но обычно , когда я так говорю , -завершается не обсуждением правил и норм , а обсуждением моих личных качеств и указанием куда мне следует идти.
    Ну-ну, неправда, вас глубоко ЦЕНЯТ в здешнем террариуме волновых единоверцев. А КУДА вам следует идти?
    Кстати. С точки зрения загрёб автор разные волновые уровни в один или нет-а это важно.
    Для вас, как для профи высочайшего уровня - НЕТ. Ваши метки - это полёт, Quasi una fantasia волновой мысли.

Ыйбен , имейте совесть . я приношу реальный счёт - а я что например. Мастер диалектического EWA что ли.
    Аж прослезился. Прошу простить за НЕВОЛЬНО нанесённую обиду возвышенной волновой душе. Недохвалил недоласкал Мне чудится, что вы - Мастер ФУТУРИСТИЧЕСКОГО EWA. Тут никто не умеет ТАК расчертить варианты с загрёбом разных волновых уровней с точки зрения соблюдения всех правил по Прехтеру. Вы наше волновое ВСЁ в этой ветке
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вам надо не перебирать многочисленные разметки многочисленных гуру, а говорить о правилах и нормах волнового анализа -их обсуждать. Но хотя бы рассматривать чужие разметки с точки зрения - соблюдены-не соблюдены. Тогда и разметок будет меньше и разметки будут работающие, и вариантов поубавится до 1-2: один основной один локальный.
    ...
    Какой смысл делать то, что Вы предлагаете? Я пытался сыграть с Вами в эту игру: давеча спрашиваю (С) - точно импульс? Ответ: "Да, 1-2-3-4-5", т.е. 1 и 3 - пятёрки, 4 - "обозначившийся" треугольник.
    Что на поверку: 1-2-3-4-5 оказывается диагональником, да ещё с искусно нарисованными направляющими, чтобы визуально сходилось. Эти "мелочи" показывают, что правила, как дышло - сегодня повернула - пока вышло. Не давайте рекомендаций, что лучше: поговорить о нормах или перебирать чужие, в т.ч. часто пустые, разметки - пусть каждый идёт к цели своим теоретическим путём
  7. 1,899
    Комментарии
    5
    Темы
    3277
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Вот ,например, по моей диагонали я думала вы уже вертите -сломалась не сломалась. Нет ничего такого. Никто не обсуждает.
    Предлагаю администрации форума наказывать баном всех нежелающих обсуждать Бубины разметки
  8. 7,132
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Какой смысл делать то, что Вы предлагаете? Я пытался сыграть с Вами в эту игру: давеча спрашиваю (С) - точно импульс? Ответ: "Да, 1-2-3-4-5", т.е. 1 и 3 - пятёрки, 4 - "обозначившийся" треугольник.
    Что на поверку: 1-2-3-4-5 оказывается диагональником, да ещё с искусно нарисованными направляющими, чтобы визуально сходилось. Эти "мелочи" показывают, что правила, как дышло - сегодня повернула - пока вышло. Не давайте рекомендаций, что лучше: поговорить о нормах или перебирать чужие, в т.ч. часто пустые, разметки - пусть каждый идёт к цели своим теоретическим путём
    В чём разница из всего , что я нарисовала - можно ещё два-три локальных варианта нарисовать. Но выход-если Вы вырежете этот кусочек - на направление это не влияет - выход на локальный низ пока что. Может для Вас это игра - я как ввяжусь в разъяснения - так у меня уходит два три дня моей жизни. Если я так буду ввязываться-то не доживу вот до годов Ыйбена. А мне хочется. На Ыйбена любуюсь - так как дай бог мне столько энергии к таковым годам - у меня её уже сейчас нет. Ну и уважуха-на его месте всякие Пирамидычи свалили в небытие к его возрасту.
    ps Блин. Коротко если - то локальные варианты могут правиться и на ходу-но направление сохраняется. Ломается - так один раз. Говоришь-звиняйте сломалось. Но один раз. Зато.
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В чём разница из всего , что я нарисовала - можно ещё два-три локальных варианта нарисовать. Но выход-если Вы вырежете этот кусочек - на направление это не влияет - выход на локальный низ пока что. Может для Вас это игра - я как ввяжусь в разъяснения - так у меня уходит два три дня моей жизни.

...

ps Блин. Коротко если - то локальные варианты могут правиться и на ходу-но направление сохраняется. Ломается - так один раз. ...
    Это конгениально - что на рисунке.
    Вы провозгласили "Обсуждение норм и правил". Как Вы себе это представляете?
    Ввязываться во что-то на два дня не надо: достаточно популярно объяснить, как по нормам и правилам вчерашние два импульса 1 и 3 сегодня оба два вписались в диагональник и в каком качестве: в прежнем али в троечки переоделись?
    Как и почему ломаются варианты я надеюсь, что знаю. Я не понимаю, почему незыблемые правила постоянно (пусть от случая к случаю) используются как тряпочка. Извините, не на один раз, а постоянная, зашмырганная тряпочка.
  10. 7,132
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Это конгениально - что на рисунке.
    Вы провозгласили "Обсуждение норм и правил". Как Вы себе это представляете?
    Ввязываться во что-то на два дня не надо: достаточно популярно объяснить, как по нормам и правилам вчерашние два импульса 1 и 3 сегодня оба два вписались в диагональник и в каком качестве: в прежнем али в троечки переоделись?
    Как и почему ломаются варианты я надеюсь, что знаю. Я не понимаю, почему незыблемые правила постоянно (пусть от случая к случаю) используются как тряпочка. Извините, не на один раз, а постоянная, зашмырганная тряпочка.
    Как я Вам объясню - если Вы не знаете основы-это не представляется возможным. Мы поймём друг друга не лучше инопланетян с двух разных планет.Если бы они были. Правила и нормы не являются зашифрованными данными или запрещёнными-так что их можно уже было найти и прочитать.
    За всё время как я вела локальный минимум - так пара и идёт вниз - я её не разворачиваю то вверх то вниз и на глобальные покупки у меня не было таких перлов. На верхнем скрине 105.49 было спрогнозировано - пара уже два раза достигла. Ну и средний скрин я снова рисую вниз-и нижний где мы сейчас находимся - она вниз устремилась. Вот и решайте сами - тряпочка это замусоленная а кому нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать