Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 281 из 671 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283291331381 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    И снова здраствуйте. Прошла неделя. Соловьи под моми окнами по прежнему поют- разливаются. А вот наш "волновой" компилятор что - то "притух" в недоумениях. И то... Пара пропёрла за две недели более ПЯТИ фигур вниз. Предсказанного и ожидаемого мной движения вниз, о чём тут было писано. Правда - ошибка во времени. Я клал на это движение минимум пять недель. Увы, рынок поправил меня в ЛУЧШУЮ (для понимающих и вовремя вставших) сторону. И это, похоже - не предел движения данной волны. И уж явно не ДВОЙКА, за которую её пытаются везде выдавать штатные аналитики.

А что писал в начал этого движения RWL? Как всегда, кстати, просто "замечал" - без собственных графиков.

Возражать бессмысленно. Но - ЗИГЗАГИ, ДВОЙНЫЕ и ТРОЙНЫЕ зигзаги - по EWA - суть корректирующие волны. И на рынке можно найти десяток примеров, когда этого вида коррекция и по ЗНАЧЕНИЮ и по ВРЕМЕНИ давали 100 очков вперёд хорошим импульсам, пролетая ходом поболее десятка фигур за самое короткое время.

Дык оно канешно, таперича не то, что давеча, снова косноязычная "сермяга" с укосом на понимание - КОРРЕКТУШКА КОРРЕКТУШКИ. Щас хоть увидел со своих весов, или???? Уверен - нет. Волновой ДИЛЕТАНТИЗМ не позволяет.

Статистика моих графиков в данной и других ветках - явно в мою пользу. К.П.Д. отираний - высок. Это - ФАКТ.

Чтобы не было претензий со стороны модератора о тексте БЕЗ СОБСТВЕННЫХ размеченнх графиков, обращаю внимание на то, что именно такой метод "дискуссии" привнёс и культивирует в ветке RWL. В лучшем случае - графики со сторонних ресурсов, либо - одна текстура с приглашением их обсуждать. СВОИХ графиков он не публикует. Зело стеснительный......или..? Однозначно - И Л И !!!
    Хорошего дня! Вот вроде бы все тут по-русски излагают своё-чужое, компилированное. Но что, если процесс осмысления написанного уже не проходит правильными путями - сбой осмысления где-то в поясничном отделе. Вот мне всегда интересно так общаться, когда ему про Фому, а оно про своего Ерёму всё талдычит. Ужо и разжёвано всё, а оно о своём, о бабьем.
    Повторяю в очередной раз для рождённых в апреле: в ветке "Альтернативы" в своё время были помещены две разметки абсолютно разных сценариев. На тот момент один из них был ВВЕРХ, а второй ВНИЗ, но локально "вверх". Пошли оба варианта за "вверх" в текущем моменте под 600 п. Но тут малец с поправкой влез: "Всё пропало! Есть сценарий вниз!"
    Типа его уязвили не закомпилировав. Что-то там про цели, про долив для красного словца ещё тулилось до кучи. Вот в этом ключе и в этом контексте и был построен комментарий на запоздалый локальный вниз, да ещё с caps lock в обнимку. Ну что тут ещё не понятно? Что доразжёвывать? Быков предъявляет реально разворотный сценарий на ранней стадии и на высоких степенях волн.
    Оппонент вставляет свои сначала кривые пять копеек, теперь, не уловив логики комментария, сполз на низкопробную лексику и развитие ерёминой тематики. Развивайте ради бога сколько угодно и флаг в руки, такая риторика для меня важна.
    П.С. Для явно недалёких сообщаю великую тайну о своих графиках: стесняюсь энный раз писать причину сего, т.к. это изобличит тугодумов, не понявших с первого раза.
  2. 2,201
    Комментарии
    18
    Темы
    8920
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Не понимаю, откуда у ас обоих столько времени а публикацию таких длинных постов? :)
  3. 2,737
    Комментарии
    5
    Темы
    4065
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Рынок пары продолжает движение ВНИЗ двойным зигзагом (почему - то его все метят как "2", навёрое затеют переразмечать при 105.51)
    А наш соловей RWL всё не унимается. RWL хорош выносить мозги форуму пустыми пенегриками Не прикрывайте собственную волновую убогость и никчёмность пустопорожними втягиваниями форумчан - волновиков в обсуждансы Буби, Быкова, Иткулова и Ко. Не ИЗВОРАЧИВАЙТЕСЬ, давайте свою разметку для конструктивного разговора.
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Не понимаю, откуда у ас обоих столько времени а публикацию таких длинных постов? :)
    Так постились на каникулах, да и вакуум-с в умах. Я ужЕ исправляюсь: в пятый раз в эту словесную блевотину ввязываться не собираюсь, предлагал ещё после первых оскорблений взять тайм-аут, т.к. надоело это г по трём веткам елозить.
  5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    usdjpy период 1 день 4 часа 1 час.

6. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Тихой сапой новый поворот от Иткулова.
    Такое окончание (А) рассматривалось, но такое продолжение ещё не предлагалось.
    Почему-то нравится, хотя канал в А и не просматривается.
    Жаль Роман критикует только в стиле "а почему бы и нет" - В.А. бы сейчас нам конкретно всё раздраконил.

Вложение 1026841
    Тут называется аффтар , выпей ...Интересно , как у него канал проводится.
  7. 2,477
    Комментарии
    1
    Темы
    3057
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я смотрю в нашем полку прибыло. С возвращением!
    Волна в эллипсе вполне может быть одной волной. ИМХО естественно. А 5(зеленая) расходимец классический 1<3<5 и 2<4. Если что, автор Ыйбен. Все претензии к нему
    Четвертая синяя скорее всего иррегюль, чтобы хорошо отметиться и на МАКДе и на линии канала.
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Я смотрю в нашем полку прибыло. С возвращением!
    Волна в эллипсе вполне может быть одной волной. ИМХО естественно. А 5(зеленая) расходимец классический 1<3<5 и 2<4. Если что, автор Ыйбен. Все претензии к нему
    Четвертая синяя скорее всего иррегюль, чтобы хорошо отметиться и на МАКДе и на линии канала.
    Путать нас не надо. Вот ыйбенный вариант:

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Тут называется аффтар , выпей ...Интересно , как у него канал проводится.
    Мне это тоже было интересно:

хотя канал в А и не просматривается.
    ...
    Однако речь не о том (позже он (аффтар), возможно, выпил это "..." и исправился, а может и заболел, т.к. больше не публикуется http://www.admiralmarkets.com.ua/ana...e#.VohOA6sgmwV), речь здесь о другом.
  9. 2,477
    Комментарии
    1
    Темы
    3057
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Путать нас не надо. Вот ыйбенный вариант:
    Да Боже ж меня упаси перепутать божий дар с яишницей. Я же только про расходимец, остальное всё моё вымученное. И с ним бы не согласилась коли бы выбор был.
    Вот я пока не согласна с вашим импульсом в 3. Потому не обессудьте.

За наводку по фую премного благодарна. Жаль только что оставила самую малость, но даже она больше российской месячной пенсии.
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    ...
    Вот я пока не согласна с вашим импульсом в 3. Потому не обессудьте.
    Говоря "пока", подразумевается, что с этим можно согласиться?
    Не понимаю ещё одного, почему "вашим импульсом в 3". Когда он перешёл в мою собственность? А! Понял. Всё опубликованное - всё наше, всё моё (сам же говорил). Тут нет - не моё, ваше теперь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать