Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 280 из 359 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330 ... ПоследняяПоследняя
  1. 605
    Комментарии
    0
    Темы
    527
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Привет!
    Понятия не имею кто такие Иткулов и Быков. Посему обсуждать их разметки не буду, да и не интересно мне. А вот с Оксаной знакома по этому форуму. Я так понимаю, что эта разметка исключительно по правилам Прехтера. То есть структура поставлена во главу угла как закон, отсюда постоянная многовариантность. Ведь для правильной разметки всегда найдутся очень удобные модели: треугольник, иррегул и, наконец, волна с неудавшимся размахом. Если что-то как-то не очень, то достаточно засунуть одну из этих моделей и всё тип-топ.
    Я пытаюсь для начала определить степень волны и потом в ней рисовать структуру. Конечно не всегда получается и тоже есть варианты. Благо Ыйбен подзабанился и настучать по башке не сможет. Поэтому вот как-то так.
    Вложение 1029363
    Волны А и С одной степени. Причем подтверждения окончания волны С нет. Вряд ли это вместо А-В-С волны 1-2-3 незавершенного импульса. Потому как в волне С идет постоянная накладка максимумов на предыдущие минимумы. Предположила что это конечная диагональ с растянутой сложной первой волной. То есть движение вниз еще продолжится. Еще помучаемся, но не долго
    Почти уверен, что они тоже не в курсе о Вашем существовании, хотя у Вас знать их шансов на два порядка больше, чем у них.
    Не хотите обсуждать что-либо - сообщайте: мне это важно знать.
    Сообщайте, пожалуйста, что Вам интересно - это может помочь Вашему плодотворному общению.
    Если захотите узнать, кто такие Быков и Иткулов, то кроме "Гугол в помощь" сообщаю, что на подобный вопрос есть ответ в этой и других ветках данного форума.
    В русскоязычной Вики фамилия Роберта обозначена как Пректер (Прехтер - это из местного уничижительного фольклора и применяется обычно иронично - у Вас же, похоже, что на полном серьёзе).
    Что касается взгляда на степень текущей волны, то с моей точки зрения она вполне может быть начальным фрагментом повышательного тренда, часть которого я отработал.
    Допускаю, что Вам это не интересно, выход один - не читать!
    У меня остался один-два вопроса по прочтении Вашего текста: что может свидетельствовать из Ваших объяснений о конечном выводе (какое должно быть подтверждение окончания С) и "не долго" - это сколько в цене и времени?
  2. 1,359
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Почти уверен, что они тоже не в курсе о Вашем существовании...
    А что, вы им тоже предложили пообсуждать мою разметку?
    Подскажите им, пусть погуглят.
  3. 605
    Комментарии
    0
    Темы
    527
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что, вы им тоже предложили пообсуждать мою разметку?
    Ещё раз внимательно перечитал свой пост
    Варианты:
    ===========
    и не нашёл ни одного приглашения Вас к обсуждению чего-либо.
    А даже, если и так, то женщина всегда должна помнить, что "приглашать", обещать - не значит жениться .

Подскажите им, пусть погуглят.
    Не могу, увы.

Нормальные вопросы, как понял, Вы проигнорировали.
  4. 1,359
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...не нашёл ни одного приглашения Вас к обсуждению чего-либо.
    А даже, если и так, то женщина всегда должна помнить, что "приглашать", обещать - не значит жениться .
    А зря! Вы очень многое теряете
  5. 605
    Комментарии
    0
    Темы
    527
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А зря! Вы очень многое теряете
    Предпочитаю другую терминологию: "многое ещё не нашёл" - это звучит оптимистичнее. Когда позиция идёт супротив меня, я говорю не "теряю", а "не зарабатываю".
    Вернёмся к нашим-Вашим баранам. На всякий случай посмотрел, что Вы по евро рисуете
    Ну тогда ловите очередную мою страшилку
    и стала немного понятнее Ваша текущая разметка по иене, вернее её замысел.
    И, если с евро постращать получилось, то, возможно, и с иеной у Вас всё ОК!
  6. 1,389
    Комментарии
    4
    Темы
    2685
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей

И снова здравствуйте. Как и тогда, на верхушке, когда Оналитическая "стая" со всех ресурсов гнала пару на выше 125, я снова вижу пару ВНИЗ в корректирующей волне "b" - 4 Цель указать сложно, а вид волны - невозможно. Примерно к 107 манерно так, недель за 5-7
  7. 605
    Комментарии
    0
    Темы
    527
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    [CENTER]
    И снова здравствуйте. Как и тогда, на верхушке, когда Оналитическая "стая" со всех ресурсов гнала пару на выше 125, я снова вижу пару ВНИЗ в корректирующей волне "b" - 4 Цель указать сложно, а вид волны - невозможно. Примерно к 107 манерно так, недель за 5-7

Локальная коррекция смешно выглядит под понятием "В Н И З". Направление задают движущие волны, и, судя по тому, что тут нарисовано, ближайший "верх" на 116. Где 107 от сейчас, а где - 116.
    Старт раунда вверх от вершинки "3" 105,... на 116, однако, не за вами.
  8. 1,389
    Комментарии
    4
    Темы
    2685
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Локальная коррекция смешно выглядит под понятием "В Н И З". Направление задают движущие волны, и, судя по тому, что тут нарисовано, ближайший "верх" на 116. Где 107 от сейчас, а где - 116.
    Старт раунда вверх от вершинки "3" 105,... на 116, однако, не за вами.
    Вы сами хоть поняли, ЧТО написали? Если в коррекции завершена волна "а" на 111.45 то КУДА пойдёт вторая волна коррекции - "b" ? По вашему посту - к 116 !! Не смешите форум своей волновой тупостью и безграмотностью. Ваш удел в лучшем случае - размещение здесь ряда графиков со сторонних ресурсов и потуги вовлечения в их обсуждение участников здешнего форума. Но уж никак не ПОНИМАНИЕ волновой нотации даже на элементрном уровне
    Вы даже не можете элементарно сопоставить сущее. Время написание моего поста и курс пары на это время. Для вашего сведения тогда - 110.70 сейчас - 108.95
    Для чего вы отираетесь на волновом форуме? Чтобы "сосать" идеи других волновиков? А у самого что - голова именно по волнам не работает?
    А что "за мной" или нет - только рынок покажет. Пока моя разметка пары с ноября месяца без ПОСТОЯННЫХ изменений и метаний КОРРЕЛИРУЕТ с ходом пары в отличии от всех размещаемых вами периодически волновых аналитиков. Можете просмотреть мои разметки на этом форуме в этой ветке чтобы убедиться
  9. 605
    Комментарии
    0
    Темы
    527
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы сами хоть поняли, ЧТО написали?
    Конечно! Ещё до того как, собственно, написал я это понял. Вы сначала пишите, а потом понимаете? Попытаюсь следующий супчик Гопко разбить на подобие логичных фраз
    Если в коррекции завершена волна "а" на 111.45 то КУДА пойдёт вторая волна коррекции - "b" ? По вашему посту - к 116 !! Не смешите форум своей волновой тупостью и безграмотностью. Ваш удел в лучшем случае - размещение здесь ряда графиков со сторонних ресурсов и потуги вовлечения в их обсуждение участников здешнего форума. Но уж никак не ПОНИМАНИЕ волновой нотации даже на элементрном уровне
    Вы даже не можете элементарно сопоставить сущее. Время написание моего поста и курс пары на это время. Для вашего сведения тогда - 110.70 сейчас - 108.95
    Для чего вы отираетесь на волновом форуме? Чтобы "сосать" идеи других волновиков? А у самого что - голова именно по волнам не работает?
    А что "за мной" или нет - только рынок покажет. Пока моя разметка пары с ноября месяца без ПОСТОЯННЫХ изменений и метаний КОРРЕЛИРУЕТ с ходом пары в отличии от всех размещаемых вами периодически волновых аналитиков. Можете просмотреть мои разметки на этом форуме в этой ветке чтобы убедиться
    Итак,
    Если в коррекции завершена волна "а" на 111.45 то КУДА пойдёт вторая волна коррекции - "b" ? По вашему посту - к 116 !!
    Ясен пень "b" пойдёт на 107 и будет это не "ВНИЗ", а так себе вниз. У меня не пост, а комментарий к посту, посему к 116 согласно картинке, что принимается к обсуждению и анализу. Или четвёртая тут не планирует с первой пересекаться?
    Не смешите форум своей волновой тупостью и безграмотностью. Ваш удел в лучшем случае - размещение здесь ряда графиков со сторонних ресурсов и потуги вовлечения в их обсуждение участников здешнего форума. Но уж никак не ПОНИМАНИЕ волновой нотации даже на элементрном уровне
    Да, на что-то подобное в своей риторике скатывание уже постепенно пошло, ну да, надеюсь, никто не уполномочивал Ыйбена продавать индульгенции и уделы на форуме, ой и нап едрили бы. А что смешить это плохо? Спасибо за оценку моего "ПОНИМАНИЯ волновой нотации" - это очень важно для меня.
    Возвращаюсь к своему комментарию. (Кстати, такое ощущение, что он м.б и был прочитан, но точно не понят, хотя это как раз уже и не важно - сейчас разжую). Картинка на размашистом масштабе. Давеча, когда речь шла о вверх, то это и было ВВЕРХ, но кто-то заобижался, что нет его среди "онолитегов" со "сторонних ресурсов" с его "ВНИЗ".
    Тепереча корректушка корректушки выдаётся за это самое "ВНИЗ", когда протопали нормально фигур вверх ("ВВЕРХ", Карл). И тут, когда весь форум, затаив дыхание, внемлет "ВНИЗУ", то и 75 п. на весах многое решают! Да я на вашем масштабе даже и не пытался их увидеть, но так и быть пусть это и будет сущее, только я писал совсем, совсем о ДРУГОМ.
    Про "сосать" - это уже повтор, и уже смахивает на латентность в определённой сфере желаний. Первый вопрос пропускаю из-за его риторичности, ну и для ответа в том же ключе нужно в "Курилку" переходить, а облом. Всё остальное - пафос, а ваши разметки (уже писал) ни разу (пока, но надеюсь - тоже писал) ничем мне не сгодились. Попросите отписаться тех, кто по иене ими воспользовался или чему-то на них научился (хотя научить - такой цели не было, снимается с повестки). Статистика будет занимательная. Заодно покажет к.п.д. ваших отираний.
  10. 1,389
    Комментарии
    4
    Темы
    2685
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    И снова здраствуйте. Прошла неделя. Соловьи под моми окнами по прежнему поют- разливаются. А вот наш "волновой" компилятор что - то "притух" в недоумениях. И то... Пара пропёрла за две недели более ПЯТИ фигур вниз. Предсказанного и ожидаемого мной движения вниз, о чём тут было писано. Правда - ошибка во времени. Я клал на это движение минимум пять недель. Увы, рынок поправил меня в ЛУЧШУЮ (для понимающих и вовремя вставших) сторону. И это, похоже - не предел движения данной волны. И уж явно не ДВОЙКА, за которую её пытаются везде выдавать штатные аналитики.

А что писал в начал этого движения RWL? Как всегда, кстати, просто "замечал" - без собственных графиков.
    Локальная коррекция смешно выглядит под понятием "В Н И З". Направление задают движущие волны...
    Ясен пень "b" пойдёт на 107 и будет это не "ВНИЗ", а так себе вниз.
    Возражать бессмысленно. Но - ЗИГЗАГИ, ДВОЙНЫЕ и ТРОЙНЫЕ зигзаги - по EWA - суть корректирующие волны. И на рынке можно найти десяток примеров, когда этого вида коррекция и по ЗНАЧЕНИЮ и по ВРЕМЕНИ давали 100 очков вперёд хорошим импульсам, пролетая ходом поболее десятка фигур за самое короткое время.
    Тепереча корректушка корректушки выдаётся за это самое "ВНИЗ", когда протопали нормально фигур вверх ("ВВЕРХ", Карл). И тут, когда весь форум, затаив дыхание, внемлет "ВНИЗУ", то и 75 п. на весах многое решают! Да я на вашем масштабе даже и не пытался их увидеть....
    Дык оно канешно, таперича не то, что давеча, снова косноязычная "сермяга" с укосом на понимание - КОРРЕКТУШКА КОРРЕКТУШКИ. Щас хоть увидел со своих весов, или???? Уверен - нет. Волновой ДИЛЕТАНТИЗМ не позволяет.

Статистика будет занимательная. Заодно покажет к.п.д. ваших отираний.
    Статистика моих графиков в данной и других ветках - явно в мою пользу. К.П.Д. отираний - высок. Это - ФАКТ.

Чтобы не было претензий со стороны модератора о тексте БЕЗ СОБСТВЕННЫХ размеченнх графиков, обращаю внимание на то, что именно такой метод "дискуссии" привнёс и культивирует в ветке RWL. В лучшем случае - графики со сторонних ресурсов, либо - одна текстура с приглашением их обсуждать. СВОИХ графиков он не публикует. Зело стеснительный......или..? Однозначно - И Л И !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать