Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 279 из 634 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289329379 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от todhunter Посмотреть сообщение
    Так и делаю. Это меня озарило спустя несколько слитых начисто депозитов. Щас потихоньку отбиваю убытки. У него потрясающая способность предсказывать с точностью до наоборот. Я теперь использую это во благо.
    Дело не в одной только йене, по многим другим парам. Таблички составлять не собираюсь - большая трата времени.
    Ну что ж, логично.
    Тогда в Ваших интересах, чтобы прогнозы в таком "неправильном" виде шли и дальше, иначе против каких прогнозов будет торговля.
    Я это к чему: не стоит рубить сук, на который уже присели.
    А насчёт таблички - дело Ваше. Я так понимаю, что Вы можете доказать свою правоту кривой доходности своей торговли - её сформировать секундное дело и минута на публикацию.
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тихой сапой новый поворот от Иткулова.
    Такое окончание (А) рассматривалось, но такое продолжение ещё не предлагалось.
    Почему-то нравится, хотя канал в А и не просматривается.
    Жаль Роман критикует только в стиле "а почему бы и нет" - В.А. бы сейчас нам конкретно всё раздраконил.

3. 2,155
    Комментарии
    18
    Темы
    8891
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от todhunter Посмотреть сообщение
    Да опять же пальцем в лужу прогноз. Пятая вниз уже завершилась, щас тока откат. Бай всем депозитом. Уаххахаха. Практика показывает, что нельзя верить гурам.
    Кратко.

Делаю Вам замечание - ещё одно высказывание на участников форума с нецензурной лексикой (в данном случае речь идёт о сообщении, которое я удалил) - Вы будете забанены.

Сливать депозиты, ругать мои разметки, чужие, Путина, Обаму, Меркель, Космос можете в отдельно предназначенных для этого ветках с полным соблюдением этики общения.

Надеюсь на понимание. Приятного дня .

- - - Добавлено - - -

Полагаю, что коррекция в рамках волны 2 продолжается.

4. 2,155
    Комментарии
    18
    Темы
    8891
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Судя по всему, волна [b] of 2 продолжается, и, возможно, нас ожидает рост курса пары в рамках волны [c] of 2.

5. 2,155
    Комментарии
    18
    Темы
    8891
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Ожидаю рост курса пары в рамках волны [c] of 2.

6. 2,155
    Комментарии
    18
    Темы
    8891
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что волна [c] of 2 ещё не завершена.

7. 2,155
    Комментарии
    18
    Темы
    8891
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что волна [c] of 2 завершена.

Вместе с тем, существует абсолютно равновероятный альтернативный сценарий, согласно которому в рамках волны (B) формируется плоскость, внутри которой идёт растяжение в импульсе в рамках волны C of (B) (см. 4-часовой график).

8. 2,155
    Комментарии
    18
    Темы
    8891
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    По иене прогноз пока идёт в разрез с рынком. В настоящее время, вероятно, завершилась коррекция в рамках волны 2 of (C) of [Y], после чего ожидается снижение курса пары в рамках волны 3 of (C) of [Y].

9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Варианты:
    ===========

10. 2,244
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Привет!
    Понятия не имею кто такие Иткулов и Быков. Посему обсуждать их разметки не буду, да и не интересно мне. А вот с Оксаной знакома по этому форуму. Я так понимаю, что эта разметка исключительно по правилам Прехтера. То есть структура поставлена во главу угла как закон, отсюда постоянная многовариантность. Ведь для правильной разметки всегда найдутся очень удобные модели: треугольник, иррегул и, наконец, волна с неудавшимся размахом. Если что-то как-то не очень, то достаточно засунуть одну из этих моделей и всё тип-топ.
    Я пытаюсь для начала определить степень волны и потом в ней рисовать структуру. Конечно не всегда получается и тоже есть варианты. Благо Ыйбен подзабанился и настучать по башке не сможет. Поэтому вот как-то так.

Волны А и С одной степени. Причем подтверждения окончания волны С нет. Вряд ли это вместо А-В-С волны 1-2-3 незавершенного импульса. Потому как в волне С идет постоянная накладка максимумов на предыдущие минимумы. Предположила что это конечная диагональ с растянутой сложной первой волной. То есть движение вниз еще продолжится. Еще помучаемся, но не долго

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать