Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 27 из 359 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...конечно может, вполне что и начало роста началось, по этому и писал, что совпадают два варианта.
    ждем ))
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …цена не смогла начать развитие волны [C] of b, хотя на младших уровнях сформировалась четкая пяти волновая структура, но скорее всего это всего лишь часть структуры волны [B] которая принимает вид плоскости. После завершения данной волны ожидаю начала формирования снижения цены в рамках развития волны b в виде плоскости [A][B][C].

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …предположительно завершено формирование волны [B] о чем красноречиво просигнализировал диагональный треугольник, после которого цена начала развитие волны [C] of b of (ii). Так же и альтернативный вариант пока идет в унисон с основным, что дает возможность полной отработки всех направлений. Так что продолжаю открывать позиции по выбранным направлениям.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …цена уверенно пробила все подтверждающие уровни и предположительно завершила формирование волны b of (ii) в виде плоскости и вполне вероятно, что начинается развитие первых волн волны c of (ii), поэтому думаю, что с осторожностью можно начинать поиск точек для покупки данной пары. Конечно же не исключаю и развитие альтернативного варианта в котором цена сможет сформировать новый локальный минимум в рамках развития волны b of (ii) после завершения которой цена возобновит рост данного инструмента.

5. 425
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    USD/JPY
    …цена уверенно пробила все подтверждающие уровни и предположительно завершила формирование волны b of (ii) в виде плоскости и вполне вероятно, что начинается развитие первых волн волны c of (ii), поэтому думаю, что с осторожностью можно начинать поиск точек для покупки данной пары. Конечно же не исключаю и развитие альтернативного варианта в котором цена сможет сформировать новый локальный минимум в рамках развития волны b of (ii) после завершения которой цена возобновит рост данного инструмента.
    правильно ли я понимаю, что волна b состоит из [A][B][C], где сейчас [C] формирует 3-ю волну?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    правильно ли я понимаю, что волна b состоит из [A][B][C], где сейчас [C] формирует 3-ю волну?
    ...нет не правильно, пока оба варианта и основной и альтернативный равно вероятны. Но пробой уровня 98,15 может послужить отменой основного варианта и переход на альтернативный.
  7. 425
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...нет не правильно, пока оба варианта и основной и альтернативный равно вероятны. Но пробой уровня 98,15 может послужить отменой основного варианта и переход на альтернативный.
    но я указала хотя бы один из вариантов "b состоит из [A][B][C], где сейчас [C] формирует 3-ю волну"? или я вообще написала каламбур?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    но я указала хотя бы один из вариантов "b состоит из [A][B][C], где сейчас [C] формирует 3-ю волну"? или я вообще написала каламбур?
    ...ну может я Вас не верно понял, Вы скорее всего имеели в виду третью, а я подумал, что тройную
  9. 425
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...ну может я Вас не верно понял, Вы скорее всего имеели в виду третью, а я подумал, что тройную
    да, я имела ввиду третью :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    да, я имела ввиду третью :)