Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 267 из 511 ПерваяПервая ... 167217257265266267268269277317367 ... ПоследняяПоследняя
  1. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    П.С.
    Пока мы тут относительно вежливо общаемся, случайно заглянул на бубину и В.А.-шную словоблудную помойку, а они там бацилловыми слюнями бешенства исходят на данные изыскания. Собаки лают, а на депозит капает, не так-ли?

- - - Добавлено - - -

Я у Бубы не видел предыдущего усечения в v-й.
    Если начинается разматываться новый взгляд (не (ii)-ку рисуем), то тогда совсем другой макарон, и Буба тут не к месту. К варианту с недоношенной пятой, согласен, что полагается интенсивный выстрел, но в этом случае мне к варианту Романа добавить нечего, так что не быть нам первыми в классе (во всех смыслах этого слова) и сочинять подобные варианты, хоть и трижды "рабочие" и ошибочные в моей ТС не предусмотрено.
    Без обид. У Романа пока непонятная разметка сам проанализируй. Скажу тебе секрет, а может и нет когда JPY рисует пятерку то первый откат серьезный волны 2, а я долго стат. следил максимально лежит диапазоне 65-75%. Если откат составил больше 78%, я сразу закрываю позиции и пересматриваю модель.Ни разу за прошлый год ни подводило.На самом деле С уважением Александр.
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Без обид. У Романа пока непонятная разметка сам проанализируй. Скажу тебе секрет, а может и нет когда JPY рисует пятерку то первый откат серьезный волны 2, а я долго стат. следил максимально лежит диапазоне 65-75%. Если откат составил больше 78%, я сразу закрываю позиции и пересматриваю модель.Ни разу за прошлый год ни подводило.На самом деле С уважением Александр.
    Трудно понять о каких потенциальных обидах идёт речь, я обычно обиженным предлагаю в водовозов переквалифицироваться, ну да ладно - к сути.
    Разметку Романа посмотрел и не увидел там секретного отката второй больше "максимальных" 65-75%, а не секретный - между 50 и 62% и это нормально для разгона резвой волны после файлюрной пятой.
    Про откаты вторых больше 72% - согласен, это гнусность, но бывает, но причём здесь об этом речь шла так и не понял. Но раз это не подводило, то и хорошо, но к разметке Романа я и этого пришить не смог.
    Что там, кроме второй ещё не так, может что повнимательнее мне глянуть?
    П.С.
    Если речь шла о второй в третьей, то это надо было уточнить - там тоже всё нормально, т.к. скорее всего просто пятая в первой растянутая получилась, бывает.
  3. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Всем Привет. Честно говоря у меня нет пока ничего интересного и толкового. Не понимаю конечную цель и соответственно модель. Надо время. С уважением Александр.
  4. 1,874
    Комментарии
    5
    Темы
    3251
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Не понимаю конечную цель и соответственно модель. Надо время. С уважением Александр.
    А как же RSI
  5. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    А как же RSI
    Я понимаю и вижу по дополнительным инструментам, что будет рост но цель мне пока не понятно.
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я понимаю и вижу по дополнительным инструментам, что будет рост но цель мне пока не понятно.
    50%: 117,50 или 118,20
    62%: 119,20 или 120,00
  7. 2,090
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Ожидаю завершение первой пятёрки в в рамках более крупной восходящей коррекции.

8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    УжОсы бубина городка. Чувствуется, что всё на натянутых нервах.
    Как всё подробно и "по правилам". Неужели так бывает - энциклопедическая будет вторая.
  9. 1,874
    Комментарии
    1
    Темы
    2539
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как всё подробно и "по правилам". Неужели так бывает - энциклопедическая будет вторая.
    Жаль. Чего только не сделаешь ради принципа
  10. 2,090
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Ошибка тех, кто теорию ставит выше рынка :).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать