Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 266 из 681 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316366 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    ...
    Вместе с тем, существует и альтернативный вариант, согласно которому вся коррекция в рамках волны b уже завершилась (см. серым цветом на дневном графике). Эта коррекция приняла вид плоскости...
    Почему идёт утверждение, что, если коррекция "вся", то коррекция приняла вид плоскости?
    Ведь серым цветом b можно оставить и под серой [Y], а не только под [C], или нет?
    Конечно я ужЕ склоняюсь к тому, что если предыдущая [4] соответствует истине, то цели у b в районе её апекса 101,50, но если говорить о "всей" неглубокой b, то почему всё же именно плоскость, а не [Y] или, возможно, чуть глубже [Z]?
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Привет. Попробуем данный вариант прорабатывать.
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Как-то слабо понимается (проще - ничего не понятно): (ii)-я размечена пятёркой, iii-я клином вообще пошла.
  4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Привет. Попробуем данный вариант прорабатывать.
    Уважаю таких увлеченных, упорных людей. Александр, ну что Вы все размечаете в неторговый, нерабочий день. По-сути торги то начнутся в 15.30 мск в понедельник.
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Как-то слабо понимается (проще - ничего не понятно): (ii)-я размечена пятёркой, iii-я клином вообще пошла.
    Часть неправильно это рабочий вариант. Попробуй разметить подробно с учетом возможного роста. И там не все клином. С Уважением Александр.
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Делаем правильно. Только не клин, а диагональник. Если первая волна начальный дагональник ,то большая вероятность, что третья будет растянутой.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Делаем правильно. Только не клин, а диагональник. Если первая волна начальный дагональник ,то большая вероятность, что третья будет растянутой.
    Какого роста, до какого пункта?
    Две (4) исправляем, после v-й (ii)-я быть не может (повторяюсь), не нравится клин - пусть теперь в этом варианте будет КД, [C]ofii - недоношеная?
    К чему такие стремления под самый критический уровень, с такой растяжкой аккурат свой же сценарий на свалку?
    Предполагается чехарда: АВС-АВС-12345-АВС-12345?
    Основной вопрос прежний - что рисуем в итоге: пятёрку в пятёрке или пятёрку в тройке - из-за ошибки vof(ii) совершенно непонятно.
    Короче, сплошной сумбур, надо переделать.
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я настроен на рост и довольно длительный. Нет но Ты можешь у БУБУ посмотреть. Кажется у нее заканчивается вторая волна перед падением.

Сяду над данным вариантом приведу все волновые уровни в норму и выдам. На данный момент фигней страдаю. Но у тебя есть хорошая возможность первым показать класс. Учитывая все мои ошибки. (Да и рисуем пятерку в пятерке)С Уважением Александр.
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    П.С.
    Пока мы тут относительно вежливо общаемся, случайно заглянул на бубину и В.А.-шную словоблудную помойку, а они там бацилловыми слюнями бешенства исходят на данные изыскания. Собаки лают, а на депозит капает, не так-ли?

- - - Добавлено - - -

Я настроен на рост и довольно длительный. Нет но Ты можешь у БУБУ посмотреть. Кажется у нее заканчивается вторая волна перед падением.

Сяду над данным вариантом приведу все волновые уровни в норму и выдам. На данный момент фигней страдаю. Но у тебя есть хорошая возможность первым показать класс. Учитывая все мои ошибки. (Да и рисуем пятерку в пятерке)С Уважением Александр.
    Я у Бубы не видел предыдущего усечения в v-й.
    Если начинается разматываться новый взгляд (не (ii)-ку рисуем), то тогда совсем другой макарон, и Буба тут не к месту. К варианту с недоношенной пятой, согласен, что полагается интенсивный выстрел, но в этом случае мне к варианту Романа добавить нечего, так что не быть нам первыми в классе (во всех смыслах этого слова) и сочинять подобные варианты, хоть и трижды "рабочие" и ошибочные в моей ТС не предусмотрено.
  10. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вставлю свои 5 копеек:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать