Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 265 из 362 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    1
    Темы
    2102
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Дайте свои ассоциации - я не против.
    Я же не спорю за характер. Но вот ощущение, что именно за это его так и наказали. Чисто по-васильевски, так сказать его же палкой...А ведь чтобы такие ярлыки лепить нужны серьезные основания. Его по слухам слитые депозиты таковыми не являются.

Они ведь и в EWA не бесталанны.
    И это главное, остальное шелуха для слабонервных...

Так что вы хотели сказать за USDSEK, уж скоро buy
    Не, я молча учусь у вас терпению.

Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    у Натали - так очень даже ангельский характер
    дрессура была великолепная
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уже стало очевидно, что борьба за пункт 112.87 была продолжена. Ну это и к лучшему. Все точки над i будут расставлены. Европейская сессия решит, что с этим делать.
    Пока из того, что вижу и пока не затронута месячная МА, настроен на глубокую коррекцию последнего хода от низа.
  3. 1,999
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    По иене, ИМХО, присутствует многовероятность. С одной стороны, достаточно оснований полагать, что волна (A) завершена, и в настоящее время идёт развитие восходящей коррекции в рамках волны (B), внешний вид которой пока непонятен. С другой стороны (серым цветом на графике) вероятно развитие конечного диагональника в рамках волна 5 of (A). Пока не торгую по паре.

4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    ... Пока не торгую по паре.
    Да, хлопотное это дело, когда такая перекладка штурвала идёт. Пока вход ловил наторговал по пункту двадцать. Ну, если последний вход выбьет, тогда пас - это и будет мой вклад в психологию волн. Меня и [iii]-я, если что, устроит - она, говорят, особо наваристая. А нет, так и от коррекции может что достанется. Сегодня по-любому на новостях движняк будет.
    Спасибо за разметку!
  5. 1,999
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Да, хлопотное это дело, когда такая перекладка штурвала идёт. Пока вход ловил наторговал по пункту двадцать. Ну, если последний вход выбьет, тогда пас - это и будет мой вклад в психологию волн. Меня и [iii]-я, если что, устроит - она, говорят, особо наваристая. А нет, так и от коррекции может что достанется. Сегодня по-любому на новостях движняк будет.
    Спасибо за разметку!
    Ещё вероятен вариант 3-3-5 на Daily, и общее завершение коррекции. Но мне такая плоскость очень не нравится.
  6. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути
    Уважаемый Марксист-сюрреалист. Хотите покажу простой пример по RSI.
  7. 1,397
    Комментарии
    4
    Темы
    2704
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Ещё вероятен вариант 3-3-5 на Daily, и общее завершение коррекции. Но мне такая плоскость очень не нравится.
    А почему ОЧЕНЬ, а не просто не нравится? Что писанное или неписанное она разрушает?
    Я как раз именно этот вариант и держу щас за основной. Где - нибудь к 30-31 марта закончим локальную пятёрку в четвёрке, отметимся выше нулевой линии на днёвке и вниз к 105-107. Там и завершим первую часть большой двухгодовой "В" вниз. Дальше начнётся на ближайшие полгода самое КИШКОМОТНОЕ "b" в "В" наверх. Вам как аналитику - раздолье и море вариантов

Кстати, вот вам картиночка с недели. Вечерняя звезда вниз и................облом в дальнейшем движении вниз. И следующая неделя будет похоже не сильно чёрной. Вот почему я достаточно скептически отношусь к ОДИНАРНЫМ "чистым" методам торговли без многослойного подтверждения. А то свечевики глотничают, что на неделях и на месяцах наличие такого сигнала - полный верняк. И сюда иногда заползают без волн, только со свечами

8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А почему ОЧЕНЬ, а не просто не нравится? Что писанное или неписанное она разрушает?
    Я как раз именно этот вариант и держу щас за основной. Где - нибудь к 30-31 марта закончим локальную пятёрку в четвёрке, отметимся выше нулевой линии на днёвке и вниз к 105-107. Там и завершим первую часть большой двухгодовой "В" вниз. Дальше начнётся на ближайшие полгода самое КИШКОМОТНОЕ "b" в "В" наверх. Вам как аналитику - раздолье и море вариантов

Кстати, вот вам картиночка с недели. Вечерняя звезда вниз и................облом в дальнейшем движении вниз. И следующая неделя будет похоже не сильно чёрной. Вот почему я достаточно скептически отношусь к ОДИНАРНЫМ "чистым" методам торговли без многослойного подтверждения. А то свечевики глотничают, что на неделях и на месяцах наличие такого сигнала - полный верняк. И сюда иногда заползают без волн, только со свечами

Нравится - не нравится - это дело вкуса, а на него и цвет - товарисча нет. Мне, например, красный цвет свечей не люб.
    Хотел глянуть, как Буба разрулила свой ТП (в смысле торговый план, а не то, что можно было подумать) с целями на 103 чОткой пятёркой, да не случилось.
    В.А. пожалел 580 рублей на своевременную оплату хостинга - или в овернайт сдавал, или депозит подогревал, наверное.
    Теперь о нашем, о свечном - может стОит страстную пятницу пережить?
  9. 1,999
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вероятно, волна (A) of [Y] завершилась с усечением в пятой волне. Ожидаю рост курса пары в рамках волны (B) of [Y].

Вместе с тем, существует и альтернативный вариант, согласно которому вся коррекция в рамках волны b уже завершилась (см. серым цветом на дневном графике). Эта коррекция приняла вид плоскости. Но ... внутри плоскости откат был менее 90%, как того требуют правила. Вместе с тем, коррекция является чёткой тройкой и имеет структуру 3-3-5 (в данном варианте). Посмотрим, какой путь изберёт цена. Если после этого цена обновит локальный максимум, надо писать Пректеру, чтобы требование 90% стало нормой, а не правилом :).

10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вероятно, волна (A) of [Y] завершилась с усечением в пятой волне. Ожидаю рост курса пары в рамках волны (B) of [Y].

Вместе с тем, существует и альтернативный вариант, согласно которому вся коррекция в рамках волны b уже завершилась (см. серым цветом на дневном графике). Эта коррекция приняла вид плоскости. Но ... внутри плоскости откат был менее 90%, как того требуют правила. Вместе с тем, коррекция является чёткой тройкой и имеет структуру 3-3-5 (в данном варианте). Посмотрим, какой путь изберёт цена. Если после этого цена обновит локальный максимум, надо писать Пректеру, чтобы требование 90% стало нормой, а не правилом :).

Если "правильно" поставить (5)ofa, сделав её неортодоксальной, зигзаг [W] от ортодоксальной вершины заменить на плоскость [A] от новой (5)ofa, то [В] будет тютелька 90%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать