Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 264 из 362 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    На счет "объятий" - это проблемы с переводом. В этом я даже очень с Прехтером согласен. Пропадает смысл треугольника когда внутри формируется одна волна 2 да и еще мл. уровня волна 2.
    Бог с ним, с переводом - смысл понятен, только самого смысла в этом нет или недопонято.
    Получается в пределах треугольника и немного за ними возникает гипотетическая бесструктурная первая волна, порождающая гипотетическую вторую за объятиями.
    Приходим к околоволновому понятию моноволна - это вещь в себе.
    Только пипсы сразу же опровергают это, особенно в расходящихся угольниках после Е может быть ведро вложенных 1-2, что также сильно зависит от степени самого угольника.
    Или перевод, или Пректер, или непонимание. Цитату в студию!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Faberge Посмотреть сообщение
    Сорри снова я со своим Вульфом. Точнее с тем что получается после него. Если мы только что развернулись то получаются две равные по размеру коррекции без чередования и волна 3 как 168% от волны 1. Но ведь расходимцев не бывет, да?
    Но и в такое странное совпадение трудно поверить.
    Вложение 1020115
    Если представить, что на рисунке - коробочка в разрезе, а квадратики с цифрами - это кубики, то можно потрясти коробочку и кубики лягут как то иначе. Как правильно - я не знаю, но трясти нужно.
  2. 1,397
    Комментарии
    4
    Темы
    2704
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Или перевод, или Пректер, или непонимание. Цитату в студию!
    Прехтера в студию!
  3. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути
    Речь идет о сходящемся треугольнике. Расход. треугольник он почему то не любит. А Прехтеру обязательно перезвоню.(Представляю самый простой пример. Вот так цена себя должна вести после окончания волны Е)
  4. 1,397
    Комментарии
    4
    Темы
    2704
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Речь идет о сходящемся треугольнике. Расход. треугольник он почему то не любит. А Прехтеру обязательно перезвоню.(Представляю самый простой пример. Вот так цена себя должна вести после окончания волны Е)
    Уважаемый Cheb
    Давайте попроще, ножками не шаркать
    Не надо беспокоить звонками дядю Боба. Он отделается дежурными фразами, как наш презик. Если же его прижать неопровержимыми фактами с форекса, он стыдливо ответит, что в своих писаниях он вовсе и не форекс в виду имел. Давайте не станем выковыривать его из его раковины, заниматься БАЗАРОВЩИНОЙ (не базар, а Базаров)
    Общайтесь с себе подобными на этом форуме и жёстко ГНИТЕ СВОЮ ЛИНИЮ (линию своего личного заработка)
    Теперь от общих сентенций к делу. Поймите, УВАЖАЕМЫЙ вы наш - цена никому из нас НИЧЕГО не должна. КАЖДУЮ минуту ждите от неё подлянки. Основная задача рынка - ОБОБРАТЬ всех нас. Как только это вас пронизает до ПЯТОК - считайте - достигли.
    Поэтому давайте ценить те крохи опыта, которые кристализовались за многие годы работы и бесплатно передаются тут.
    Но это вовсе не значит, что надо СВЯТОЧНО глазеть на передающего. Буби и Васильевы (неважно, с какими ярлыками) тут нужны. Ведь есть же в нашей жизни крысы, клопы, тараканы (sorry за сравнение, они - упомянутые имярек - выше и полезнее) Вы считаете что RSI на данном этапе - это ваше ВСЁ - так и РУБИТЕ мне и ВСЕМ тут промеж глаз. Но будьте при этом готовы получить в обратку.
    Трейдер не должен обижаться - он должен исследовать и торговать. И ВЫРЫВАТЬ у рынка себе на коньяк, как минимум.
    А пара идёт своим путём и ей наплевать на нас.
    Так что да, здравствует RSI, DMI, MACD и прочие наши подпорки
  5. 1,380
    Комментарии
    1
    Темы
    2102
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Буби и Васильевы (неважно, с какими ярлыками) тут нужны. Ведь есть же в нашей жизни крысы, клопы, тараканы
    Это ДА! Но ассоциации ...
  6. 1,397
    Комментарии
    4
    Темы
    2704
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Это ДА! Но ассоциации ...
    Sorry если что.... Все мы тут не ангелы. Но эти деятели порой так доставали. особенно Васильев. Ограниченное тупорылое, безграмотное, самовлюблённое ничтжество, по великому недоразумению зачисленное Романом в талантливые аналитики. Гнида. Буби - та просто несчастная баба со всеми вытекающими.
    Дайте свои ассоциации - я не против. Я не со зла, я по жизни, по рынку форекс - в бараках (первые 15 лет жизни там провёл - запомнилось) Они ведь и в EWA не бесталанны. Но характер, отношение....
    Впрочем - у меня не намного лучше, так что умолкаю....Но они НУЖНЫ на форуме.
    Так что вы хотели сказать за USDSEK, уж скоро buy
  7. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути
    Уважаемый Cheb
    Давайте попроще, ножками не шаркать
    Не надо беспокоить звонками дядю Боба. Он отделается дежурными фразами, как наш презик. Если же его прижать неопровержимыми фактами с форекса, он стыдливо ответит, что в своих писаниях он вовсе и не форекс в виду имел. Давайте не станем выковыривать его из его раковины, заниматься БАЗАРОВЩИНОЙ (не базар, а Базаров)
    Общайтесь с себе подобными на этом форуме и жёстко ГНИТЕ СВОЮ ЛИНИЮ (линию своего личного заработка)
    Теперь от общих сентенций к делу. Поймите, УВАЖАЕМЫЙ вы наш - цена никому из нас НИЧЕГО не должна. КАЖДУЮ минуту ждите от неё подлянки. Основная задача рынка - ОБОБРАТЬ всех нас. Как только это вас пронизает до ПЯТОК - считайте - достигли.
    Поэтому давайте ценить те крохи опыта, которые кристализовались за многие годы работы и бесплатно передаются тут.
    Но это вовсе не значит, что надо СВЯТОЧНО глазеть на передающего. Буби и Васильевы (неважно, с какими ярлыками) тут нужны. Ведь есть же в нашей жизни крысы, клопы, тараканы (sorry за сравнение, они - упомянутые имярек - выше и полезнее) Вы считаете что RSI на данном этапе - это ваше ВСЁ - так и РУБИТЕ мне и ВСЕМ тут промеж глаз. Но будьте при этом готовы получить в обратку.
    Трейдер не должен обижаться - он должен исследовать и торговать. И ВЫРЫВАТЬ у рынка себе на коньяк, как минимум.
    А пара идёт своим путём и ей наплевать на нас.
    Так что да, здравствует RSI, DMI, MACD и прочие наши подпорки
    Нет ни в коем случае ни RSI ни MACD. Просто это маленькие помощники в трудный момент и лишь только могут поддержать мое предположение или сомнение. Основа это волновой анализ. По поводу Васильева так я с ним в апреле, мае очень серьезно упражнялся. Но тогда у него было много "ВОРОНЬЯ" , тяжело было, а БУБУ жен. не трогаю даже хом-тых и безд-ных.С уважением Александр.
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ограничение сходящимися - уже существенная поправка, может ещё есть какие? Допустим здесь на рисунке треугольник. Правило неохвата второй действует, начиная с гипотетической степени волны или конкретной? Сколько вторых волн вложено в первые внутри [1]-й?
    Что насчёт цитаты - затерялась, может над переводом сообща покумекаем?

- - - Добавлено - - -

Все мы тут не ангелы. ...
    ...
    За всех не надо говорить, у Натали - так очень даже ангельский характер, а Роман скольких терпит. Мы же о характере говорим, надеюсь.

...Но они НУЖНЫ на форуме.
    ...
    Бубу - в студию! А то она голову совсем пеплом засыпала и пошла виртуально вешаться.
    П.С. Когда уже ваша гистограмма вылезет или ноля коснётся? Я про текущую пару, а не про USDSEK.
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прехтера в студию!
    Вот возьмут организаторы форума и пригласят. Вероятность такого события много больше нуля.
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Безубытки выбило 90%-м откатом. Пришлось повторить на всякий случай - должна же откорректироваться предполагаемая первая, ведь пока многие настроены в решённую третью вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать