Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 261 из 652 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,694
    Комментарии
    5
    Темы
    3994
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Посмотрел на более мелких т.ф. волна (i) с большой вероятностью зигзаг ( уже много раз себя ловлю - смотри и анализируй мелкий т.ф). Так, что все таки развитие клина наиболее вероятно. А если движение еще вверх, тогда какая модель?Вложение 1019989
    Уважаемый Cheb
    Вы пытаетесь получить от меня информацию по СВОЕМУ варианту разметки. А я с ним не согласен (это не значит что он неверен)
    У меня нет слева треугольника.
    Вы считаете что волна (1) зигзаг, а я рассматриваю её как законченную пятиволновку с недоходом в пятой (конец волны - там где у вас начинается красная линия с кружочками)

Почему он у меня такой - я объяснил, что не вижу отметины четвёрки гистограммой на днёвке. Поэтому до появления такой отметины я не томлюсь ВИДОМ текущей волны, не размечаю пятиминутки а просто наблюдаю.
    Вот в чём наше с вами отличие в подходе к EWA для практической торговли
  2. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Уважаемый Марксист-сюрреалист, по другому меня мама не учила писать. Я за, просто всегда при возможном походе цены, я представляю модель. К стати я тоже использую RSI, MACD. Только анализ по данным инд. начинаю минимум с 4 час. Так вот по JPY RSI-4 час., уперся в наклонную образованную 1 февраля уже в третий раз, если он проломит ее то цена может уйти намного выше. С Уважением Александр.
  3. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    а первая волна конечного диагональника может быть двойным зигзагом???

4. 2,174
    Комментарии
    18
    Темы
    8905
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Neodmitrij Посмотреть сообщение
    а первая волна конечного диагональника может быть двойным зигзагом???
    Может. Как и 2,3,4 и 5.
  5. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    тогда мыслишка с коррекцией от Ыйбена имеет место быть.
  6. 2,354
    Комментарии
    1
    Темы
    2913
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Почему он у меня такой - я объяснил, что не вижу отметины четвёрки гистограммой на днёвке.
    Ыйбен, а если треугольник появляется не в четвертой, а волне В (например в зигзаге), то насколько это условие выполняется (исходя из вашего опыта)? Спасибо.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Faberge Посмотреть сообщение
    У меня есть дополнение к исходной картинке в виде волны Вульфа.
    Вложение 1019987
    С Вульфом знаком, в основном, по детективам, а вот с волнами его частичного тёзки как-то у меня не сложилось, даже скрипты юзал, но не моё это.
    Если объясните свои красные линии, буду признателен.

- - - Добавлено - - -

До возможной отмены Большого сценария Буби осталось 9,5 пунктов. Будьте бдительны.
    Корректирую - уже пришла отмена сценария.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Neodmitrij Посмотреть сообщение
    тогда мыслишка с коррекцией от Ыйбена имеет место быть.
    А где здесь конечный диагональник, первая волна которого dz: назовите, пожалуйста, символ из нотации.
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Посмотрел на более мелких т.ф. волна (i) с большой вероятностью зигзаг ( уже много раз себя ловлю - смотри и анализируй мелкий т.ф). ...
    Для начала уточните, пожалуйста, местоположение е, (е), [iv]. Я не специалист, но, возможно, там прячется первая-вторая, недостающие, чтобы не быть зигзагом.
    Другое дело - степень всей этой волны.

- - - Добавлено - - -

Закрыл покупки - предполагаю коррекционный поход-проход вниз.
  9. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Для начала уточните, пожалуйста, местоположение е, (е), [iv]. Я не специалист, но, возможно, там прячется первая-вторая, недостающие, чтобы не быть зигзагом.
    Другое дело - степень всей этой волны.

- - - Добавлено - - -

Закрыл покупки - предполагаю коррекционный поход-проход вниз.
    Рано закрыл. RSI пока не упрется в верхнюю образующую рассматривать продажи рано.
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    1. Мне хватит.
    2. Это не мой сценарий - я в него не играю.
    3. Найду массу других параметров RSI, где картина ещё и не то покажет - это всё забавы цены и её производных, к индикатору нужен ещё умный интерпретатор, а это дорогое устройство.
    4. Если идёт пробой месячной, чего ожидаю, то её касания пока не должно быть, если случится - тогда задумаюсь о новой игре - всех пунктов не заработать.
    3. Полно дел на пастбище - ухожу пасти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать