Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 259 из 689 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269309359 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,513
    Комментарии
    1
    Темы
    3121
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    А как по мне, то с 15.02 по 17.03 случился самый обыкновенный зигзаг (волна b). Вполне возможно, что после него началась волна с плоскости, которую мы сейчас и наблюдаем.
    А можно наброок, что-то никак не могу уложить ваши мысли в разметку.
  2. 2,835
    Комментарии
    5
    Темы
    4165
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Когда на рынке по какой - то паре возникает всеобщее единение и братание....
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Немножко вырву из контекста......
    Чаво уж там, РВИТЕ
    Пока у всех всё красиво и в одну дуду: Днепровский, скорее всего не по правилам, зато осторожно указывает на среднесрочную троечку к 120.
    А.Галич, по моему, высказался получше сатирика прошлого:

"В жизни глупой и бестолковой,
    Постоянно сбиваясь с ног,
    Пенье дудочки тростниковой
    Я сквозь шум различить не смог.

За квадратным столом, по кругу,
    В ореоле моей вины,
    Все твердили они друг другу,
    Что они друг другу верны!"

За пару. Не знаю, как насчёт 120, сложно, примерно 115 вижу. Но, то, что масд гистограмка до сих пор не отметилась на днёвке выше нулевой линии, а треугольник в последних волнах явно не вытанцовывается, ждём это самое движение наверх в заключительной волне "с" четвёрки. После пересяка гистограмки наверх можно будет приценица на мелких к виду волны и разложить её - то ли импульс то ли диагональ. Сейчас всё бессмысленно, только наблюдать и ждать.

Так ведь и в жизни - заяц - русак петляет долгое время, запутывая следы, прежде чем залечь под куст. Но ни лису, ни опытного охотника такое петляние не больно и обманывает.
    Так и по этой паре на сегодня. Вспомните, КАК в том году вся аналитическая биомасса слилась в едином экстазе по луни и гнала его наверх. Вспомните как далеко наверх отработала волна "b" в аналогичной коррекции и экстаз достиг полнейшего накала. И вспомните, что я ещё даже до окончания "а" указал на этот фактор (непересечения гистограммы на днёвке). Как на меня поднялись эти самые рожи "за квадратным столом по кругу" - как средневековые гоплиты. И ЧТО? А ничего. Вниз спокойно отработала "с" был дан пересяк вниз гистограммы на днёвке и дальше всё пошло по паре своим путём.

Так будет и по этой паре. Правда, сказать какой вид примет волна "с" наверх и до куда - не стану фантазировать. Этого и не надо в ПРАКТИЧЕСКОМ трейдинге. Первый предварительный вывод буду делать когда день закроет гистограмма наверх.

Вам спасибо за то что вы мониторите всю аналитическую биомассу инета и доносите до нас глас толпы. У меня нет столько времени, чтобы лазить по всем сайтам и читать их "выделение" Но - Vox pópuli vox Déi

График щас не даю, смысла не вижу и время жалко. Дам, когда гистограмина даст пересяк и надо будет готовиться к хорошему последнему в этом году движняку ВНИЗ.

P.S. Из последних аналитических "торопыг" - дружное единение и возгон наверх шведской кроны с уровней 8.32 за 10 торговых дней до реального низа. Я вот ну никак понять не могу - куда они все и всегда бегут впереди паровоза? И, главное - ЗАЧЕМ (ну, или ПОЧЕМУ?)
  3. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А можно наброок, что-то никак не могу уложить ваши мысли в разметку.
    Вот как-то так
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Нет никакой проблемы в том, что w и y не стремятся к равенству, как того требуют НОРМЫ. Не правила.
    Так я тоже не вижу именно в этом проблемы. Возный учил, что смысл повторных структур в том и состоит, что первая не выполнила задач коррекции по амплитуде (возможно и по времени). Я как раз и подчёркивал, что логика удвоения для необходимого размаха присутствует, а чтобы не троиться (у) и вытянулась. Нет, в этой части с нормами всё ОК, если всё так и останется.
  5. 2,513
    Комментарии
    1
    Темы
    3121
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    Вот как-то так
    Спасибо. Меня просто смутила ваша последняя фраза.
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Чаво уж там, РВИТЕ

А.Галич, по моему, высказался получше сатирика прошлого:

"В жизни глупой и бестолковой,
    Постоянно сбиваясь с ног,
    Пенье дудочки тростниковой
    Я сквозь шум различить не смог.

За квадратным столом, по кругу,
    В ореоле моей вины,
    Все твердили они друг другу,
    Что они друг другу верны!"

За пару. Не знаю, как насчёт 120, сложно, примерно 115 вижу. Но, то, что масд гистограмка до сих пор не отметилась на днёвке выше нулевой линии, а треугольник в последних волнах явно не вытанцовывается, ждём это самое движение наверх в заключительной волне "с" четвёрки. После пересяка гистограмки наверх можно будет приценица на мелких к виду волны и разложить её - то ли импульс то ли диагональ. Сейчас всё бессмысленно, только наблюдать и ждать.

Так ведь и в жизни - заяц - русак петляет долгое время, запутывая следы, прежде чем залечь под куст. Но ни лису, ни опытного охотника такое петляние не больно и обманывает.
    Так и по этой паре на сегодня. Вспомните, КАК в том году вся аналитическая биомасса слилась в едином экстазе по луни и гнала его наверх. Вспомните как далеко наверх отработала волна "b" в аналогичной коррекции и экстаз достиг полнейшего накала. И вспомните, что я ещё даже до окончания "а" указал на этот фактор (непересечения гистограммы на днёвке). Как на меня поднялись эти самые рожи "за квадратным столом по кругу" - как средневековые гоплиты. И ЧТО? А ничего. Вниз спокойно отработала "с" был дан пересяк вниз гистограммы на днёвке и дальше всё пошло по паре своим путём.

Так будет и по этой паре. Правда, сказать какой вид примет волна "с" наверх и до куда - не стану фантазировать. Этого и не надо в ПРАКТИЧЕСКОМ трейдинге. Первый предварительный вывод буду делать когда день закроет гистограмма наверх.

Вам спасибо за то что вы мониторите всю аналитическую биомассу инета и доносите до нас глас толпы. У меня нет столько времени, чтобы лазить по всем сайтам и читать их "выделение" Но - Vox pópuli vox Déi

График щас не даю, смысла не вижу и время жалко. Дам, когда гистограмина даст пересяк и надо будет готовиться к хорошему последнему в этом году движняку ВНИЗ.

P.S. Из последних аналитических "торопыг" - дружное единение и возгон наверх шведской кроны с уровней 8.32 за 10 торговых дней до реального низа. Я вот ну никак понять не могу - куда они все и всегда бегут впереди паровоза? И, главное - ЗАЧЕМ (ну, или ПОЧЕМУ?)
    Вспомнились все сказки про волшебные дудочки и заклинателей змей.
    Коррекция всего движения к 120 и чуть выше вполне реальна с нехоторых теоретических позиций.
    Зайца часто в лучи фар, как в колею ставил - вот бы для цены такой лучик сообразить.
    Когда идёт обсуждение с пророчествами - это очень интересно. Раньше, когда на форуме анонсировались текущие "волновые" посты, я заглядывал в другие ветки, (луни тогда скорее всего наблюдал "в спорах", хотя точно уже и не помню).
    Сейчас такой услуги нет, так что только и "мониторю": Иткулов - он ночью первым афишируется, далее Днепровский и Быков, Петухов (очень редко), Лукин (разметки для получения удовольствия), Роман. Дело это не хлопотное - подвижки крайне редкие. Если иена подаётся синфазно с евро, то смотрю только для получения удовольствия.
    Торопыги - хоть и не профи, но их мнение тоже интересно именно в разрезе "почему".
  7. 2,835
    Комментарии
    5
    Темы
    4165
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Вспомнились все сказки про волшебные дудочки.......
    Гофман, кажись про волшебную дудочку написал?
    Коррекция всего движения к 120 и чуть выше вполне реальна с некоторых теоретических позиций.
    Уверен, ДА. Вопрос - ОТКУДА и КОГДА. Я предполагаю, что после коррекции мы сходим примерно к 107 - 105 и оттуда до конца года будем карабкаться к 120
    Зайца часто в лучи фар, как в колею ставил.....
    Коллега, я всегда предпочитал проще. Жил в относительной нищете в совейское время, с машинами был напряг. СИЛКИ из простой проволоки. Верно прочитаешь его петляния на снегу. Дальше, ведь не век он под кустом лежать будет. Ночью кору яблонь, гадюка, глодать вылазит. Вот на пути вылаза и ставишь проволочный силок. Просто, как коровье мычание. Но обалденно эффективно. Утром из десяти силков три - четыре с толстыми зайцами попавшими в силок или башкой или за ногу. И никакой разрухи, сплошное рагу.

вот бы для цены такой лучик сообразить.....
    Иногда гистограмка помогает, иногда канальчики, иногда ХО, иногда линия, иногда - чуйка..... Лучики есть. Мозгов частенько нехватает чтобы всё это верно узреть и оттрактовать.
    Сейчас такой услуги нет, так что только и "мониторю": Иткулов - он ночью первым афишируется, далее Днепровский и Быков, Петухов (очень редко), Лукин (разметки для получения удовольствия), Роман. Дело это не хлопотное - подвижки крайне редкие. Если иена подаётся синфазно с евро, то смотрю только для получения удовольствия.
    Ну, удачи вам. Получайте сами и доставляйте нам ......изредка

Торопыги - хоть и не профи, но их мнение тоже интересно именно в разрезе "почему".
    Ну, привет семье.... Не стану тыкать пальцАми во все щели...... МНОГОЛЕТНИЕ аналитики, и, главное, не один, а ГРОЗДЬ. Как сговорились Это и обидно, ведь не малахольные Васильевы и не Буби..... Вполне профессиональны и вменяемы
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Гофман, кажись про волшебную дудочку написал?

Уверен, ДА. Вопрос - ОТКУДА и КОГДА. Я предполагаю, что после коррекции мы сходим примерно к 107 - 105 и оттуда до конца года будем карабкаться к 120

Коллега, я всегда предпочитал проще. Жил в относительной нищете в совейское время, с машинами был напряг. СИЛКИ из простой проволоки. Верно прочитаешь его петляния на снегу. Дальше, ведь не век он под кустом лежать будет. Ночью кору яблонь, гадюка, глодать вылазит. Вот на пути вылаза и ставишь проволочный силок. Просто, как коровье мычание. Но обалденно эффективно. Утром из десяти силков три - четыре с толстыми зайцами попавшими в силок или башкой или за ногу. И никакой разрухи, сплошное рагу.

Иногда гистограмка помогает, иногда канальчики, иногда ХО, иногда линия, иногда - чуйка..... Лучики есть. Мозгов частенько нехватает чтобы всё это верно узреть и оттрактовать.

Ну, удачи вам. Получайте сами и доставляйте нам ......изредка

Ну, привет семье.... Не стану тыкать пальцАми во все щели...... МНОГОЛЕТНИЕ аналитики, и, главное, не один, а ГРОЗДЬ. Как сговорились Это и обидно, ведь не малахольные Васильевы и не Буби..... Вполне профессиональны и вменяемы
    Многое по жизни созвучно, но даже, если только вехи обозначить, то уже сага получится - не по теме.
    Мой "арсенал" пока указует вверх, что и воплощаю от последнего отбоя цены от нижней линии месячного Боллинджера с подтягиванием SL под минимумы суточных волн.
    Даже, если сейчас идёт протяжённая горизонтальная коррекция с выходом вниз, то минимум 70 п. зафиксируется. Треугольник в четвёртой, похоже, сломался, так что пока наблюдаю.
  9. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8940
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжаю ожидать снижения курса пары в рамках волны [iii] of 5 of (A).

10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пока вариант в районе [4]. Просто красиво и подробно размечено и немного вверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать