Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 258 из 602 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260268308358 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.Вложение 1019519
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Ожидаю продолжение нисходящей динамики по паре.
    Случайно не найдётся желающий представить волну b "большого" треугольника в деталях?! Просьба действует ограниченное время, позднее будет уже не интересно.
    * * *
    Свежая, маленькая, но подающая надежду цитата от Буби (стиль сохранён):
    "... в волновой теории не решён этот вопрос-открыт-1я волна это пятиволновка, или вся пятиволновка. Передвинуть цифры не трудно..."
    Очень туманное изложение мыслей, но что-то подсказывает, что они всё же роятся и постепенно заполняют торичеллеву пустоту.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Случайно не найдётся желающий представить волну b "большого" треугольника в деталях?! Просьба действует ограниченное время, позднее будет уже не интересно.

Думаю как-то так

- - - Добавлено - - -

Не судите строго, я пока не спец в этом деле, но я по началу волну b в большом треугольнике размечал как 5-ку.

Вопрос к опытным, могла ли быть эта разметка правильной или я какие-то нюансы упустил из-за чего она изначально не могла быть 5-кой?
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Опытность - это, когда ремесло; тут талант нужен, т.к. больше искусство. Спасибо, что откликнулись, хотя более запутанной разметки я ещё ни разу не встречал, но смысл понятен. Только всё равно это не детально: не видно, что на самом деле кроется за буквами.
  4. 2,242
    Комментарии
    5
    Темы
    3627
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Свежая, маленькая, но подающая надежду цитата от Буби (стиль сохранён):
    "... в волновой теории не решён этот вопрос-открыт-1я волна это пятиволновка, или вся пятиволновка. Передвинуть цифры не трудно..."
    Очень туманное изложение мыслей, но что-то подсказывает, что они всё же роятся и постепенно заполняют торичеллеву пустоту.
    Бубино изречение волновикам вполне понятно несмотря на краткость и пропуск связки. А вот с вашим выражением - туман. Непонятно - роение мысли с заполнением торричелевой пустоты - это у вас или у Буби
    Несмотря на её упёртость в EWA и потрясающее хамство она вполне хорошо "петрит" в EWA и её мысли и разметки вполне понятны и частенько реалистичны, равно как и её высказывания. Поверьте, иногда какой то волновой нюанс настолько ясен, что даже пару слов писать лень, не то что разжёвывать. Это - как та краткая команда Наполеона "Ослов и учёных на середину" Она смешна и нелепа даже сейчас только тем кто не изучал подробно его египетскую компанию. Как то так.
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Бубино изречение волновикам вполне понятно несмотря на краткость и пропуск связки. А вот с вашим выражением - туман. Непонятно - роение мысли с заполнением торричелевой пустоты - это у вас или у Буби
    Несмотря на её упёртость в EWA и потрясающее хамство она вполне хорошо "петрит" в EWA и её мысли и разметки вполне понятны и частенько реалистичны, равно как и её высказывания. Поверьте, иногда какой то волновой нюанс настолько ясен, что даже пару слов писать лень, не то что разжёвывать. Это - как та краткая команда Наполеона "Ослов и учёных на середину" Она смешна и нелепа даже сейчас только тем кто не изучал подробно его египетскую компанию. Как то так.
    Смыс бубиной фразы понятен и мне.
    Но квалифицировал её вполне положительным эпитетом не за справедливость, а за тронутый лёд.
    Нет не в моей пустоте (обычно люди стараются избегать такого самобичевания) - зря заподозрили.
    Характеристику фразы, подтверждающую мелочную меркантильность завоевателя, я уже давал (не характеристику, а своё отношение).
    Трудно понять с какой такой ясносностью она может быть здесь ассоциирована, ну да ладно - верю в часть фразы про ясность и лень.
    Возвращаясь к бубиной цитате: как часто самому не удавалось понять 12345=1 или 12345=[i], или это "вполне ясный нюанс"?
    До сих пор Буба и её единомышленники вообще не заморачивались этим вопросом, считая его незначимым - теперь нерешённым.
    За это я и отметил бубин прогресс в заполнении, как мне казалось, пустот.
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Когда на рынке по какой - то паре возникает всеобщее единение и братание...
    Немножко вырву из контекста - уж больно хорошо сказано.
    Пока у всех всё красиво и в одну дуду: Днепровский, скорее всего не по правилам, зато осторожно указывает на среднесрочную троечку к 120.
    Пока не сбило безубыточный стоп - сам в покупках, пока до 115, ну да я писал уже про коридор.
    Цена и правда редко ходит сразу за всеми единогласными аналитиками, особенно, когда им нашёптывают про репатриацию. Хотя...
    В этой связи вспомнилось, что "семеро одного не ждут".
    Один сатирик из прошлого уточнял: "ждут, если он их начальник". Эх, как всё запутано, когда все сценарии стереотипны.
  7. 2,135
    Комментарии
    18
    Темы
    8867
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    [QUOTE=Cheb;2338901]
    Ожидаю продолжение нисходящей динамики по паре.

Роман добрый день. Разве такой выход с треугольника бывает?
    Что Вы имеете ввиду?

- - - Добавлено - - -

Ожидаю дальнейшее снижение курса пары в рамках волны [iii] of 5 of (A) + участок волны [b] of 4 (один из возможных вариантов).

8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    + участок волны [b] of 4 (один из возможных вариантов).
    Спасибо! Хороший, энергичный, двойной, особенно удлинённая (у).
  9. 2,135
    Комментарии
    18
    Темы
    8867
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Спасибо! Хороший, энергичный, двойной, особенно удлинённая (у).
    Нет никакой проблемы в том, что w и y не стремятся к равенству, как того требуют НОРМЫ. Не правила.
  10. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А как по мне, то с 15.02 по 17.03 случился самый обыкновенный зигзаг (волна b). Вполне возможно, что после него началась волна с плоскости, которую мы сейчас и наблюдаем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать