Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 256 из 460 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306356 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,067
    Комментарии
    18
    Темы
    8839
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Это вы спросите у местной администрации, а если хотите услышать ответ от меня, то это большая часть посетителей данной ветки, которая сюда больше не заходит.
    Это Вы и Буби? :)
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    И вот, то, что было "камнем преткновения", один из профи, а именно Иткулов, озвучил. Не знаю, по правилам эта разметка или нет - я не фанат правил, но "преткновенные" моменты в исполнении профи я был рад увидеть. И мне на... с высокой горки на базиканье В.А. о моих поисках истины у "некомпетентных".

Иткулов: "Немного пересмотрел разметку на D1. Однако ожидания остались прежние. Волна (iv) of [c] формируется плоскостью/треугольником. Причем в сценарии с плоскостью волна c of (iv) - конечная диагональ с целями роста в районе 115.1 и критическим уровнем 115.55."

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Это Вы и Буби? :)
    В аналогичную ветку у В.А. Буби тоже всё реже заходит, т.к. там её некому хвалить. А здесь ей от меня, Ыйбена, Натали и многих других - полная уважуха, жаль - забанили её в учебный отпуск.
  3. 2,067
    Комментарии
    18
    Темы
    8839
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    По иене продолжаю вести горизонтальный треугольник в рамках волны 4 of (A), после завершения которого ожидается нисходящее движение вниз в рамках волны 5 of (A).

4. 2,067
    Комментарии
    18
    Темы
    8839
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вероятно, подходит к своему завершению волна [d] of 4 of (A), после чего ожидается локальный рост курса пары в рамках волны [e] of 4 of (A).

5. 1,717
    Комментарии
    5
    Темы
    3116
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Что - то такое к концу следующей недели. Может даже быть одна малюсенькая палка на гистограмме на Day, но ВЫШЕ нулевой линии. По высоте она не должна пройти палки волны 2. Плюс окончание финансового года в Японии. Пара может ломануть вниз. Посмотрим.

"Мы многое из книжек узнаем,
    А истины передают изустно:
    "Пророков нет в отечестве своем",-
    Ну и в других отечествах - не густо."
    (В.С.Высоцкий)
  6. 1,717
    Комментарии
    5
    Темы
    3116
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Щас по паре интересно. То что прошло ночью наверх к 113.80 - НЕ конечная "е" а тока вторая часть "d" Но аналообзорщики всех мастей запоют о завершении и начале вниз. Любят, панимаешь, спешить. Повторю - не верьте словам, верьте гистограмме. Впрочем, Буби на меня нет, она бы рассказала, какой гадкий я и гистограмма моя. Пригорюнилась, поди, голубка наша Кенигсбергская после такого шильдика у В.А. глаз не кажит
  7. 2,067
    Комментарии
    18
    Темы
    8839
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вероятно, подошёл к своему завершению горизонтальный треугольник в рамках волны 4 of (A), после чего ожидается снижение курса пары в рамках волны 5 of (A).

8. 2,067
    Комментарии
    18
    Темы
    8839
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вероятно, после завершения горизонтального треугольника в рамках волны 4 of (A) мы получили волны [i] of 5 of (A), а также локальную коррекцию в рамках волны [ii] of 5 of (A).

9. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Вероятно, после завершения горизонтального треугольника в рамках волны 4 of (A) мы получили волны [i] of 5 of (A), а также локальную коррекцию в рамках волны [ii] of 5 of (A).
    Роман, у меня в предполагаемой вами [i] видится трояк. Смотрел под разными углами - не получается пятерка.
  10. 2,067
    Комментарии
    18
    Темы
    8839
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    Роман, у меня в предполагаемой вами [i] видится трояк. Смотрел под разными углами - не получается пятерка.
    А у меня видится там 5 волн :).

- - - Добавлено - - -

Вероятно, завершается волна [ii] of 5 of (A), после чего ожидаю снижение курса пары в рамках волны [iii] of 5 of (A).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать