Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 255 из 466 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257265305355 ... ПоследняяПоследняя
  1. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    Да я не против диагональника, но не такого (3-3-5-3-3)
    Так то мысль твоя понятна.
    Профитов!
    да бросьте вы. вполне эта 5-ка пойдет за 3. первый раз что ли?
    я сам за диагональник
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Не ленись - учи правила русского языка, невзирая на плохую наследственность. Количество орфографических ошибок превышает количество твоих ошибочных разметок в два раза. Для начала сравняй счёт, а потом пыжся.
    Отрицательное местоимение "ничего" пишется слитно.
    Шутку про твои "сливы" оценил. Знал бы ты, что означают эти твои "сливы"!
    Слово "правописание" - не имеет никакого отношения к твоему "праву писания в подворотнях и подъездах"
    И это только часть твоей безграмотности. Остальные ошибки оставляю тебе на домашнюю проработку - учи правила, безграмотное ты наше псевдоразмечало.
    Так в отличии от тебя лентяя я ни когда и не скрывал, что плохо учился в школе, я всегда об этом открыто говорил и говорю. Но пойми, я то рано или поздно научусь, а вот ты за рамки формулы лентяй - шарлатан - тролль уже никогда не выйдешь.

Ты как и прежде будешь шарахаться с протянутой рукой по разным ресурсам собирая всевозможный мусор картинок, которые сделаны такими же как и ты.
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Может быть отдельную ветку открыть " правила русского языка" , а здесь работать с японцем
  4. 2,069
    Комментарии
    18
    Темы
    8841
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Сообщения о грамматических спорах удалены :).
  5. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    Друзья,товарищи,представля ю на суд:
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Letas Посмотреть сообщение
    Может быть отдельную ветку открыть " правила русского языка" , а здесь работать с японцем
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Сообщения о грамматических спорах удалены :).
    Надеюсь Вы поняли, что это был один из немногих способов борьбы с распространением и д и о тизма.
    Я только рад, что нарисовались энтузиасты обсуждения именно пары, а то не из чего особо выбирать варианты.
    Жаль, что дальше слов дело у них пока не пошло.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Neodmitrij Посмотреть сообщение
    Друзья,товарищи,представля ю на суд:
    Для начала: [a] в [a] [b] [c] [d] подозрительная тройка и длинная. Наверное противоречит и требованиям к структуре Y. Может попробовать сдвинуть волны вправо, понизив степени и выйти на зиг-заг?
  8. 2,069
    Комментарии
    18
    Темы
    8841
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжаю вести возможный горизонтальный треугольник в рамках волны 4 of (A).

Альтернативный вариант (серым цветом на дневном графике) допускает, что волна [Y] уже завершена, и в настоящее время формируются первые пятёрки вверх.

9. 2,069
    Комментарии
    18
    Темы
    8841
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    О каких парах ты говоришь??? Ты как и всегда только троллишь, так как ума на большее не хватает.

Не поверишь, как многие рады, что ты в очередной раз подтверждаешь свою никчемность. Так как на некоторые умные стараются учиться на чужих ошибках.

- - - Добавлено - - -

как ты можешь кому то указывать на правила и нормы, если ты из сам не знаешь.

- - - Добавлено - - -

...пипец, и вот такие чудики учат новичков, мдааа я вообще боюсь представить к чему все это приведет Русских волновиком.
    Мне вот интересно, кто эти "многие", которые рады, что форумчанин RWL подтверждает свою никчемность? Я наблюдаю со стороны вашу дискуссию. Но кто они? Эти многие? Кто эти люди?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, кто эти "многие", которые рады, что форумчанин RWL подтверждает свою никчемность? Я наблюдаю со стороны вашу дискуссию. Но кто они? Эти многие? Кто эти люди?
    Это вы спросите у местной администрации, а если хотите услышать ответ от меня, то это большая часть посетителей данной ветки, которая сюда больше не заходит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать