Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 253 из 380 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263303353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,484
    Комментарии
    5
    Темы
    2869
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Заморозка не пошла Вам на пользу, видать.
    http://www.youtube.com/watch?v=DoxzXRi0Ifo
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
  3. 1,461
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Можно попробовать продавать пару из района 114,9 со стопом 115,5 (На текущий момент). Допускаю небольшие изменения, если 4 и 5 в кд немного усложнятся.
  4. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Можно попробовать продавать пару из района 114,9 со стопом 115,5 (На текущий момент). Допускаю небольшие изменения, если 4 и 5 в кд немного усложнятся.
    natali структура в КДТ (3-3-3-3-3), у вас красная 3 импульс. Если сместить 3 на место 5, тогда всё может встать на свои места, по завершении зигзага в 3 of C of (iv) возможно сейчас идет развитие с волны в красной 3
  5. 1,461
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    natali структура в КДТ (3-3-3-3-3), у вас красная 3 импульс. Если сместить 3 на место 5, тогда всё может встать на свои места, по завершении зигзага в 3 of C of (iv) возможно сейчас идет развитие с волны в красной 3
    Привет! Во-первых, структура может быть и смешанной, поэтому начальный ориентир как раз и указала 114,9.
    Во-торых, на этот случай я как раз и сделала попраку "Допускаю небольшие изменения".
    В любом случае вероятнось такого сценария имеется.
  6. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Привет! Во-первых, структура может быть и смешанной, поэтому начальный ориентир как раз и указала 114,9.
    Во-торых, на этот случай я как раз и сделала попраку "Допускаю небольшие изменения".
    В любом случае вероятнось такого сценария имеется.
    В смысле "структура может быть и смешанной", что-то я не до понимаю. Структура в КДТ?
  7. 1,461
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В смысле "структура может быть и смешанной", что-то я не до понимаю. Структура в КДТ?
    Ну да, структура в кд может быть смешанной. Почему нет?
  8. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Почему нет: выходит, что вы допускаете импульс (пятиволновка) в третьей волне КДТ ( здесь красная 3), это противоречит правилам.
    На счет смешанной структуры, то в КДТ аж пять троек, вот внутри каждой из них и полно смешанных структур, с этим согласен.
  9. 1,461
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему нет: выходит, что вы допускаете импульс (пятиволновка) в третьей волне КДТ ( здесь красная 3), это противоречит правилам.
    На счет смешанной структуры, то в КДТ аж пять троек, вот внутри каждой из них и полно смешанных структур, с этим согласен.
    Каким ПРАВИЛАМ? Хотя впрочем можете не отвечать. Для меня главное это модель: конечная диагональ. Я слежу за её развитием, и совсем не факт, что она получится так, как мы это рисуем. Ведь очередная подволна может быть и двойным зигзагом. Главное успеть заскочить с малым стопом. Что я и пытаюсь. Давайте просто последим. Если диагональ отработаем, то после этого её проанализируем.
  10. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Каким ПРАВИЛАМ? Хотя впрочем можете не отвечать. Для меня главное это модель: конечная диагональ. Я слежу за её развитием, и совсем не факт, что она получится так, как мы это рисуем. Ведь очередная подволна может быть и двойным зигзагом. Главное успеть заскочить с малым стопом. Что я и пытаюсь. Давайте просто последим. Если диагональ отработаем, то после этого её проанализируем.
    Да я не против диагональника, но не такого (3-3-5-3-3)
    Так то мысль твоя понятна.
    Профитов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать