Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 25 из 671 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Да вроде об одном и том же. Я считаю что там где вы ведете С - двойной зигзаг. У меня это волна Y, а у вас С.
    Нет. Конкретный вопрос: применяются ли к треугольнику нормы о истинной и ортодоксальной вершинах? т.е. волны а и с треугольника в 4 волне импульса могут ли заходить на территорию волны 1, или это не считается, т.е. они являются истинными вершинами. А соответственно вершина волны "е" считается ортодоксальной и именно ей и только ей запрещено пересекаться с волной 1?

P.S. Пока писал, А.Васильев уже ответил, но можно ответ и на вопрос из этого поста (об истинных и ортодоксальных вершинах), хочу разобраться до конца...
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Нет. Конкретный вопрос: применяются ли к треугольнику нормы о истинной и ортодоксальной вершинах? т.е. волны а и с треугольника в 4 волне импульса могут ли заходить на территорию волны 1, или это не считается, т.е. они являются истинными вершинами. А соответственно вершина волны "е" считается ортодоксальной и именно ей и только ей запрещено пересекаться с волной 1?

P.S. Пока писал, А.Васильев уже ответил, но можно ответ и на вопрос из этого поста, хочу разобраться до конца...
    Считается что окончание четвертой не должно заходить за вершину первой. А Е это или С или еще какая волна неважно.
  3. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ааа вон про что Вы, ясно теперь. Это не только в случае треугольника, но и во многих других случаях не считается, самое главное, что бы само окончание волны четыре не пересекало окончание волны один.
    Я конечно пошел читать Пректера, ибо обнаружил не просто "дыру", а "пропасть" в своих знаниях, но все же Вы написали: "и во многих других случаях не считается". Не подскажите в каких, что бы знать, на чем акцентироваться?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …в рамках непонятности на большинстве рынков, Йена тоже пока находится в стадии не определенности и цена может в любой момент пойти в раках как основного так и альтернативного варианта. Хотя цена и пробила подтверждающий уровень, но все же не смогла закрепиться ниже и вполне вероятно, что это всего лишь часть некой горизонтальной модели. Пока буду рассматривать эту коррекцию в виде плоскости и до завершения её буду находиться вне рынка.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …динамика движения на основных валютных парах ни каким образом не отразились на Йене и цена без существенных изменений пока находится в рамках прежних ожиданий. Продолжаю рассматривать вариант в котором идет развитие волны b плоскости в волне (ii). Может даже по тестирую краткосрочные покупки в волну с of (ii) с целями 100-150 пп.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …хотя согласно ожиданиям волны b цена хотя и сформировала новый локальный минимум, но все же решил перейти на вариант в котором данный частокол является конечной диагональю в волне v of (i), что в свою очередь дает очень интересный сигнал для разворота цены в волну (ii) и начала поиска точки для входа в краткосрочные покупки данной пары с целями в районе 50-61,8%% Фибоначчи длины волны (i).

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …пока цена подтверждает свое логичное поведение после конечной диагонали и в данный момент можно наблюдать развитие волны (ii). В частности идет развитие её первой волны а of (ii), после завершения которой цена будет формировать коррекцию в виде волны b of (ii).

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …цена уверенно продолжает развитие волны (ii), единственное пока не понятно какую все таки структуру примет она, но по факты видны уверенные структуры для продолжения роста данной пары. Так же пока сохраняется вероятность развития альтернативных сценариев. Но когда направление вариантов совпадает, то это становиться неким сигналом дающим уверенность в выбранном направлении и позволяет как минимум в краткосрочной перспективе открывать позиции по выбранному направлению и согласно внутренней структуры цены.

9. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    USD/JPY
    …цена уверенно продолжает развитие волны (ii), единственное пока не понятно какую все таки структуру примет она, но по факты видны уверенные структуры для продолжения роста данной пары. Так же пока сохраняется вероятность развития альтернативных сценариев. Но когда направление вариантов совпадает, то это становиться неким сигналом дающим уверенность в выбранном направлении и позволяет как минимум в краткосрочной перспективе открывать позиции по выбранному направлению и согласно внутренней структуры цены.
    цена дошла в точь как вы указали, теперь пойдет волна [4] ?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    цена дошла в точь как вы указали, теперь пойдет волна [4] ?
    ...да, возможно после небольшого, нового максимума.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать