Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 249 из 392 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299349 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "В волне W волна С явно не импульс." - всё же в этой точке зарыт камень преткновения, и это свежайший (от сегодня) вердикт В.А. по поводу разметки некой Бусинки. Всё же тут какие-то грабли зарыты, я так думаю.

* * *
    Как всегда волюнтаристски стою в локальных продажах пары, т.к. прошлую покупку от низового "хвоста" до апекса в четвёртой предыдущей отработал.
    Вот с целями вниз пока неясно, но по практике после входа волны из-за пределов 3-х сигм, если не случилось быстрого взлёта, полагается имитировать резвость в коррекции (ужЕ) и повторно потрогать пограничную линию, а возможно и дальше сгулять по касательной.
    Пока не будет чёткой и, возможно, длительной консолидации на сужение разброса цен, волны на север не жду, а уже почти было пара созрела. Что это будет за батарея троек скоро увидим.
  2. 1,502
    Комментарии
    1
    Темы
    2317
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот тоже сижу
  3. 1,514
    Комментарии
    5
    Темы
    2925
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Получается, что я хочу быть святее самого В.А.
    Не замайте светило. Все мы тут - лентяи и шаманошарлатаны

....и это свежайший (от сегодня) вердикт В.А. по поводу разметки некой Бусинки. Всё же тут какие-то грабли зарыты, я так думаю.
    Точно. Вердикт воглый какой - то, без ругачки. Оччч подозрительно

Как всегда волюнтаристски стою в локальных продажах пары, т.к. прошлую покупку от низового "хвоста" до апекса в четвёртой предыдущей отработал. Вот с целями вниз пока неясно
    "Цели ясны, задачи определены. За работу товарищи! (из речи Н.С.Хрущёва на ХХсъезде) Цели внизу - чуть выше 1.4668
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Вот тоже сижу
    Выходит, что на 1-2 зашли. Передумал и купил с маленьким стопом. Евро надоумило. Похоже, хорошую 4-5 проморгал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Не замайте светило. Все мы тут - лентяи и шаманошарлатаны

Точно. Вердикт воглый какой - то, без ругачки. Оччч подозрительно

"Цели ясны, задачи определены. За работу товарищи! (из речи Н.С.Хрущёва на ХХсъезде) Цели внизу - чуть выше 1.4668
    Да не трогаю я ейное святейшество, мне вопрос решить хотелось.
    С ругачкой - это, когда у него велосипеда не было, а теперь есть. Подписчицу надо вежливо сечь. Так что подозрения необоснованны.
    Волюнтаризм в себе борю. Цель из какой пары? Евро?
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот тоже сижу
    Все покупки перевёл в безубыток на случай развития коррекции, вот.
  6. 2,027
    Комментарии
    18
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что завершился нисходящий зигзаг в рамках волны 2 of (1), после чего ожидается рост курса пары в рамках волны 3 of (1).

Альтернативный вариант (серым цветом на графике) предполагает дальнейшее снижение в рамках волны 5 of (C) of [Y]. Ранее отказался от такого вариант из-за явного дисбаланса волн 2 и 4.

7. 1,514
    Комментарии
    5
    Темы
    2925
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Да не трогаю я ейное святейшество, мне вопрос решить хотелось. С ругачкой - это, когда у него велосипеда не было, а теперь есть. Подписчицу надо вежливо сечь. Так что подозрения необоснованны.
    Волюнтаризм в себе борю. Цель из какой пары? Евро?
    Зато теперь мы точно знаем свою цену и грань между ленью, шарлатанством, и "ничего себе разметочка, с отдельными неточностями" -$30=

Цель затесалася из кабеля, полночи был под впечатлением от прекрасного рисунка Cheb -a. Какой талант выпестовался. Треугольником по комнате 2 часа вышагивал.

А йена ещё всем дасть огня На неделе неспешно предыдущий Low проткнёт под сладкий лепет аналитический мысли о наверх. Так что пилите Шура, пилите....
  8. 1,502
    Комментарии
    1
    Темы
    2317
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Все покупки перевёл в безубыток на случай развития коррекции, вот.
    А я подожду пока что-нибудь пробьет. Ведь даже если Y зигзаг не факт что он завершен. Потом если пойдем вверх на вершину то свое возьму. Если раньше пробьем 114,9 буду искать вход на покупку.
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я подожду пока что-нибудь пробьет. Ведь даже если Y зигзаг не факт что он завершен. Потом если пойдем вверх на вершину то свое возьму. Если раньше пробьем 114,9 буду искать вход на покупку.
    Согласен.
    Этот уровень близок к адаптивной среднемесячной и при тренде может быть проскочен на одном дыхании.
    Если же этот барьер сходу не преодолеть, а ткунться в него, то можно нарваться и на разворот в продолжение волны старшего уровня.
    То, что на сегодня многие расписали структуру вниз, как окончательную, может и верно.
    Но на серьёзных уровнях, как всегда в самый интересный момент, на вершинке, на ложном пробое может и то быть, о чём Ыйбен вещает перед тирадой про Шуру.
    И тогда, если мне хоть чугунная стружка на память останется (могу и половинку позиций прикрыть), то купившим выше может что-то другое.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Зато теперь мы точно знаем свою цену и грань между ленью, шарлатанством, и "ничего себе разметочка, с отдельными неточностями" -$30=

Цель затесалася из кабеля, полночи был под впечатлением от прекрасного рисунка Cheb -a. Какой талант выпестовался. Треугольником по комнате 2 часа вышагивал.

А йена ещё всем дасть огня На неделе неспешно предыдущий Low проткнёт под сладкий лепет аналитический мысли о наверх. Так что пилите Шура, пилите....
    А он, судьбу свою кляня, не тихой жизни жаждал, и все просил: "Огня! Огня!"
  10. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути
    ожидаю растяжение в 5 для завершения всей структуры .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать