Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 248 из 377 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298348 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,025
    Комментарии
    18
    Темы
    8792
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что волна (С) of [Y] завершилась с усечённой пятой. Аномалия. Но, тем не менее. После импульса в рамках волны (1) of [1] и коррекции в рамках волны (2)of [1] - ожидаю дальнейший рост курса пары в рамках волны (3) of [1].

2. 5,880
    Комментарии
    1
    Темы
    10681
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    следите за гистограммой
    У меня вопрос Какого мы должны следить и обращать внимание вообще на посты ыйбена. Никто никогда не видел входы и выходы , сделки ыйбена.
  3. 5,880
    Комментарии
    1
    Темы
    10681
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Потому что у вас никогда не сойдётся. вы допустили ряд ошибок ранее и теперь не сводятся разметки. И в очередной раз подтвердит несостоятельность подгонки желаемое под действительное-использование редких случаев с усечением. и Гистограммы с самой несуществующей моделью.
    В данном случае два варианта - оба они вниз - но с разной глубиной отката вверх.
    Не нарушающие сценария. В данный момент висит подтверждение одного из них.

4. 2,025
    Комментарии
    18
    Темы
    8792
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Потому что у вас никогда не сойдётся. вы допустили ряд ошибок ранее и теперь не сводятся разметки. И в очередной раз подтвердит несостоятельность подгонки желаемое под действительное-использование редких случаев с усечением. и Гистограммы с самой несуществующей моделью.
    В данном случае два варианта - оба они вниз - но с разной глубиной отката вверх.
    Не нарушающие сценария. В данный момент висит подтверждение одного из них.

Волна [A] of w - начальная диагональ? А где Вы там её увидели?
  5. 2,025
    Комментарии
    18
    Темы
    8792
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что волна 2 of (1) завершилась, после чего ожидаю рост курса пары в рамках волны 3 of (1). Вместе с тем, альтернативный вариант предполагает более сложную коррекцию в рамках волны 2 of (1).

6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Волна [A] of w - начальная диагональ? А где Вы там её увидели?
    Так как узница совести месяц будет занимается банно-прачечными процедурами и не может ответить, то попробую объяснить откуда выросли ноги у этого, с позволения сказать, LD.
    Я потратил некоторое время на поиски, т.к. в своё время уже любовался этой картиной.
    Конечно это творчество шло задним числом, и мало кто придал ему значение, но Буби намотала его себе на ус.
    Чьё это авторство легко понять по уверенному росчерку пера и амбициозности данного постфактума, который ещё глупее предыдущего, хотя тоже ошибочного сценария.
    Если не узнаёте автора, то зайдите на страницу 181 ветки.

==============================
    Роман, в свете усечённости последной Вашей пятой и возвращаясь вновь к фантастике - приведенному здесь рисунку, нельзя-ли всё же где-нибудь усечь пятую в предполагаемом импульсе в волне, обозначенной 3 (без привязки ко всему остальному)? Чисто гипотетически, но и теоретически. Абстрагироваться от до и после и усечь, т.е. дородить импульс.
    Если помните, прошлый раз Вам это усечение было типа нереальным (точного эпитета не помню).
  7. 2,025
    Комментарии
    18
    Темы
    8792
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Так как узница совести месяц будет занимается банно-прачечными процедурами и не может ответить, то попробую объяснить откуда выросли ноги у этого, с позволения сказать, LD.
    Я потратил некоторое время на поиски, т.к. в своё время уже любовался этой картиной.
    Конечно это творчество шло задним числом, и мало кто придал ему значение, но Буби намотала его себе на ус.
    Чьё это авторство легко понять по уверенному росчерку пера и амбициозности данного постфактума, который ещё глупее предыдущего, хотя тоже ошибочного сценария.
    Если не узнаёте автора, то зайдите на страницу 181 ветки.

==============================
    Роман, в свете усечённости последной Вашей пятой и возвращаясь вновь к фантастике - приведенному здесь рисунку, нельзя-ли всё же где-нибудь усечь пятую в предполагаемом импульсе в волне, обозначенной 3 (без привязки ко всему остальному)? Чисто гипотетически, но и теоретически. Абстрагироваться от до и после и усечь, т.е. дородить импульс.
    Если помните, прошлый раз Вам это усечение было типа нереальным (точного эпитета не помню).
    В принципе, можно. Но вот такой вариант я, субъективно, вижу для себя пока оптимальным. Посмотрим, насколько разметка выдержит время.
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    В принципе, можно. Но вот такой вариант я, субъективно, вижу для себя пока оптимальным. Посмотрим, насколько разметка выдержит время.
    Хорошо, спасибо.
    Получается, что я хочу быть святее самого В.А., хотя я ратую в данном случае не за эфемерную структурность, а просто за логику третьей и пятой.
    И с точки зрения влияния на последующую разметку ортодоксальность вершины пятёрки на том участке в Вашем исполнении наверное и не имеет практического значения (кажется тогда прозвучало, что Вы видите эту пятёрку с окончанием пятой на шпильке).
  9. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути
    Похоже что вариант с еще одним заходом вниз - еще в силе.
    как минимум на текущий момент.
  10. 2,025
    Комментарии
    18
    Темы
    8792
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenii_Iv Посмотреть сообщение
    Похоже что вариант с еще одним заходом вниз - еще в силе.
    как минимум на текущий момент.
    Вот я отказался от такого варианта из-за большой несоразмерности волн 2 и 4. А он, как раз, может и сработать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать