Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 245 из 681 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255295345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Ну конечно падение ПАРЫ. Это я так по многолетней привычке к краткости. Помните знаменитое: "Ослов - и учёных - на середину"
    А гложет, что обосрался тогда взять в долг (а предлагали!!) и не срезал всего, что мог. И ещё - посмотреть на того фрайера, что шутковал надо мной, он слинял из ДЦ и я его боле не видел.

...

Примерно так вижу дальнейшее. Не удивлюсь, если и 100 с ходу проломим, пока все ждут консолидаций и мифических откатов. Ведь впереди МАРТ - конец финансового года в Японии, когда крупные корпорации платят налоги. А платят - то они в йенах, скупать её будут родимую, и не мы с вами, а всякие Сони и прочие транснационалы.

P.S. Дисклеймер. Не обчитывайтесь и не закупайтесь парой на все. Чтобы потом меня не клясть. Пара ОЧЕНЬ ретивая, а Японцы - самолюбивый народ. Как они могут интервенить и держать курс - миру демонстрировал Сакакибара - "Мистер ЙЕНА" Удачи.
    Йена и сама ничего себе мисс не целованная.
    На все и в долг - нонсенс; жалеть о прошлом не стоит, жизнь и так прекрасней прекрасного.
    А к весне йены напечатают, коли кому не хватит, что ж они дураки кормить своим непосильным трудом всех желающих поживиться.
    Всё же материальное (ослы) вылезло на первый план - признак жлобства.
  2. 2,490
    Комментарии
    1
    Темы
    3069
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Офигеть, как много осталось недосказанного. В 95-м я ещё грузил апельсины бочками. Уточните, что такое падение йены, а то понятно только из контекста. Падение пары звучит лучше. И ещё, что-то гложет из прошлого, такое ощущение.
    Я вообще тогда торговала едой, расчет был простой: не продам, так хоть дети сыты будут. Закупить вместо еды на свои кровные йенки даже в голову не приходило. Эх, где же был тогда Ыйбен?!!! И не факт, что я бы тогда не оказалась по другую сторону...На все как говорится воля ...
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Я вообще тогда торговала едой, расчет был простой: не продам, так хоть дети сыты будут. Закупить вместо еды на свои кровные йенки даже в голову не приходило. Эх, где же был тогда Ыйбен?!!! И не факт, что я бы тогда не оказалась по другую сторону...На все как говорится воля ...
    Затариться по полной - это не вся торговая система Ыйбена. Это финальная её часть, сопровождаемая барабанной дробью. Будучи оптимистом не хочется за всем этим видеть эшафот, лучше услышать мелодию Джек-пота.
    Ничего, был, есть и будет праздник и в нашем проулке.
  4. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Была просьба. Вот на таком "хвосте" после предполагаемых 4-5 вхожу и ставлю безубыток, вот прям сейчас поставлю. В случае ошибки - мирюсь с реалиями, а пеплом не голову посыпаю, а удобряю свой виноградник.
    Наверное ещё раз перелоу. Всё я тоже высчитать не могу до пункта ,особенно на мелких периодах. а сколько держать вы собираетесь это по времени несколько месяцев или даже лет. Я так не люблю. Несколько лет до профита .

5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Всё потому , что вы сильно-сильно игнорируете структуру. Вы купили трояк коррективный. Кто ж трояк покупает. Вот этот. щаз Ыйбен будет опять смеяться-червячка купили не импульсного не 12345 ,а коррективного авс. Но я их тоже не всегда различаю. Но не игнорирую.

6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Всё потому , что вы сильно-сильно игнорируете структуру. Вы купили трояк коррективный. Кто ж трояк покупает. Вот этот. щаз Ыйбен будет опять смеяться-червячка купили не импульсного не 12345 ,а коррективного авс. Но я их тоже не всегда различаю. Но не игнорирую.
    Я уже писал, что не брезгую любыми очевидными волнами (как вчера), но можно и недельку- две волну понянчить.
    А зайти повторно мне не зазорно. Потеря 50 п. на предыдущем ордере - это не потеря, а не заработок. Потеря - это 50 п. в SL.
    Допустим поймал тройку - что с того, если было 4-5.
    К моменту публикации - уже безубыток.
    Далее пошла тройка - на рисунке не показана, не успел.

Переношу безубыток чуть выше

Ну как-то так без структуры и шаманства.
    Имея 100 п., как сейчас, можно начинать шарлатанить, можно зафиксировать, но можно и надеяться: это, говорят, борьба жадности со страхом, только у меня страха уже нет (в плюсе), а жадность - не мне себя судить.
  7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я уже писал, что не брезгую любыми очевидными волнами (как вчера), но можно и недельку- две волну понянчить.
    А зайти повторно мне не зазорно. Потеря 50 п. на предыдущем ордере - это не потеря, а не заработок. Потеря - это 50 п. в SL.
    Допустим поймал тройку - что с того, если было 4-5.
    К моменту публикации - уже безубыток.
    Далее пошла тройка - на рисунке не показана, не успел.

Держите. Это так и остался корректоз-после того что она вытворила. фух. Обрисовалась я до полусмерти. Не скоро рисовать начну. Каждый раз зарекаюсь. Всё.Ушла на заслуженный.

8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Держите. Это так и остался корректоз-после того что она вытворила. фух. Обрисовалась я до полусмерти. Не скоро рисовать начну. Каждый раз зарекаюсь. Всё.Ушла на заслуженный.
    Ну вот и шарлатанить не пришлось, а что это за тараканьи лапки и где финиш пятой 110,55?
    Корректоз - это точно не загогуль или червячок?
  9. 2,204
    Комментарии
    18
    Темы
    8922
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenii_Iv Посмотреть сообщение
    А если так разметить? [c] конечно похожа на импульс, но по фибо у нее ничего не сходится в соотношениях внутри волн.Вложение 1011977
    Таких конечных диагоналей, как у Вас - не бывает.

- - - Добавлено - - -

Итак, обычный импульс в рамках волны (C) of [Y] сломлен, и сейчас он представляет собой импульс с растяжением внутри.

10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Таких конечных диагоналей, как у Вас - не бывает.

...
    Новичков лучше совсем не комментировать, чем так - по себе чувствую. Проще же сразу ошибку указать.

Прикольно, бубин баян импульсом оказался.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать