Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 243 из 426 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    У меня горизонтальный треугольник так выглядит.

Вложение 1011931
    Нет тут никакого такого треугольника. А есть двойная тройка, с усечениями, как же без них)) Волны Д и Е у Вас вообще в одной нисходящей волне на минутках - жжесть)))

Кагто таГ, примерно - http://itmag.es/4Xu0O
  2. 1,651
    Комментарии
    5
    Темы
    3021
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Ну очень уж усечённые волны d и e. Прямо очень.
    Но ведь с точки зрения П-2005 ВСЁ соответствует. Или нет? Там про ОЧЕНЬ усечение вроде не упомянуто

Знаю. Негде брать. Е треугольника не может превышать С - если иначе по вершинам разметить. Правила ведь первичны.
    Ели НЕГДЕ брать на рынке, но "Е" не может превышать, тогда...... к чёрту такой рынок, который НАРУШАЕТ священные коаны (П-2005) Пора, давно уже пора, взяться корчевать не тока местных шарлатанов, но и замахнуться на верховных главарей форекса. Разобраться, ЧТО они ваще творят, почему НЕДОДАЮТ "Е" в треугольник, писанный по правилам. Мерзотные шаманошарлатаны
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если что, то спасибо "чужим" разметкам. Взял кусочек, т.к. с вечера попил коньяку и решил поставить ТР на автомат.
    Спасибо соавторам. К сожалению последние картинки не видел, т.к. (ну я уже говорил об этом). Получается рановато, но что-то ниже не охота идти из-за двухлетнего упора.

- - - Добавлено - - -

А кто сможет объяснить, что это и откуда?

4. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути
    Знаю. Негде брать. Е треугольника не может превышать С - если иначе по вершинам разметить. Правила ведь первичны.
    А если так разметить? [c] конечно похожа на импульс, но по фибо у нее ничего не сходится в соотношениях внутри волн.
  5. 6,305
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хорошь кривляться. Треугольник размечен по канонам. Можно лишь предложить , как иначе разметить его ,не нарушая правил.
    и ПЫСЫ второе. Можно глумиться хоть до синьки. Эффективность на глазах у всех никто не может отрицать как вывели от червячка , как Торговый план выстроили без стопа - не сорвало - ничего. Что за щепками главное леса не видите. Эффективен - а главное результат. Что клоуничаете.
    А главное-не постфактум - а всё было в реальном времени. Тролли обычно исчезают на этот период-появляются глумиться постфактум-что - де какие они умные.

Нет тут никакого такого треугольника. А есть двойная тройка, с усечениями, как же без них))
    Ну и чем Ваши страшные усечения " гламурнее " моего страшного треугольника ?
  6. 6,305
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ладно. Откланиваюсь. Шутам и клоунам надо оставить их нишу. Когда мне будет не хватать в организме клоунов -тогда и зарулю.
    и толерастов. отдельной статьёй идут толерасты.
  7. 6,305
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Это всё размечается по классике без усечений и нарушений при наличии старания.
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    А как такой вариант?
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ладно. Откланиваюсь. Шутам и клоунам надо оставить их нишу. Когда мне будет не хватать в организме клоунов -тогда и зарулю.
    и толерастов. отдельной статьёй идут толерасты.
    Что бессоница с людями творит - на мельницы заряжает с копьями ходить.
    Как так непозитивно можно жить?
    Дело в том, что хоть всё будет трижды по правилам сегодня, завтра (в широком смысле) всё будет выглядеть совсем по другому.
    Где-то частности сохранятся, где-то - концепция.
    А в целом всё равно это бубен, нумерология и схолластика для самоуспокоения: ура, попала по правилам или угадал без шаманства - в чём сырмяжная правда?
    Сказано же шаманьте чаще в плюс, чем в минус - вот и вся недолга. А что стопы перестало срывать в отдельно взятой торговле, так это дело поправимо, за это переживать не стоит.
    Быстрее отсыпайся и давай свежачок на-гора.

Ха, не у спела мысля созреть, а Буби своим старанием опередила.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Letas Посмотреть сообщение
    А как такой вариант?
    Тройку в (С) здесь не поймут, да и (А) не прописана.

- - - Добавлено - - -

Это всё размечается по классике без усечений и нарушений при наличии старания.
    Так, я очень рассчитываю на этот вариант.
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Letas Посмотреть сообщение
    А как такой вариант?
    В следующий раз активный график сохраняйте, а не активную область терминала - могут пожурить за рекламу бренда Робо и счёт 3064595 взломать или в налоговую слить (не обижайтесь, шучу)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать