Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 242 из 689 ПерваяПервая ... 142192232240241242243244252292342 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да они меня бьют уже со всех сторон. Эти типо не бегущая. это типо нормальная. Плоскость. Вопрос стал - что первично-структура или нормы. Не соблюдено только норма- не правило.Но ведь 12345 красным-это импульс. Я его должна переделать сейчас в зигзаг треугольника-структура кладётся в угоду норме. Но это слишком перегиб. На мой взглад.
    Правила-выполняются всегда. Нормы - указывают лишь характерные черты.

Хорошо. Итого. Мы получили отличный горизонтальный треугольник с выходом вниз . Надо рассматривать мои вчерашние разметки на 1 часе. Это к окончанию волны.

2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Да они меня бьют уже со всех сторон. ...
    Вот как быстро вернулся чёрт из табакерки к хозяйке: босс пожурил - только пожалел.
    А не надо было пренебрегать критикой - в следующий раз пороть тоже ещё не будут (т.е. шарлатанкой не объявят), но высекут точно (правда не больно, так, чуть-чуть).
    Отоспись после бурной ночи с плоскостью и треугольниками.
    Зато теперь у тебя есть шанс зайти после 4-5, а не 1-2 и почувствовать разницу.
    * * *
    П.С.
    По ходу, если увидела на йене кракозябру, закорюку или заковыку с червячком - суть зигзаг.
  3. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Вот как быстро вернулся чёрт из табакерки к хозяйке: босс пожурил - только пожалел.
    А не надо было пренебрегать критикой - в следующий раз пороть тоже ещё не будут (т.е. шарлатанкой не объявят), но высекут точно (правда не больно, так, чуть-чуть).
    Отоспись после бурной ночи с плоскостью и треугольниками.
    Зато теперь у тебя есть шанс зайти после 4-5, а не 1-2 и почувствовать разницу.
    * * *
    П.С.
    По ходу, если увидела на йене кракозябру, закорюку или заковыку с червячком - суть зигзаг.
    Ничего. Нормуль. Повоюем ещё с кракозябрами и заковыками.
  4. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ничего. Нормуль. Повоюем ещё с кракозябрами и заковыками.
    Горизонтальный треугольник. Метод торговли треугольника. Торговый план отображён - красная линия стопа - отмены сценария. Розовый подтверждение сценария. Зелёный - tp

5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Горизонтальный треугольник. Метод торговли треугольника. Торговый план отображён - красная линия стопа - отмены сценария. Розовый подтверждение сценария. Зелёный - tp
    Эка размахнулась - никакой Боллинджер не сдержит, да и стандартное отклонение в канале волновице не указ. Всё правильно - жги!
    Треугольник какой-то резиновый: то куцый хвост, то прям баян какой-то. Китайский НГ прошёл вроде.
  6. 2,213
    Комментарии
    18
    Темы
    8932
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Боковая коррекция продолжается. Возможно, волна 4 of (C) of [Y] принимает вид горизонтального треугольника, после чего ожидается обновление локального минимума по паре в рамках волны 5 of (C) of [Y].

7. 2,824
    Комментарии
    5
    Темы
    4144
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей

Ну вот и 114 проломили под ярые споры о сущем. Пара продолжает предначертанный путь к 111. Правда, похоже, пятёра в (3) и его проломит, остановившись в районе 110. Далее - коррекция в четвёрке и.......снова ВНИЗ. Куда - да всё туда же, ближе к 105-107. Душевно поздравляю всех, бравших ЛОНГИ от ЯКОБЫ низов, которые ну ВОТ - ВОТ.... Берите ИСЧО. Ведь деньга от выигрышей не из воздуха берётся, а от вас, КОРМИЛЬЦЕВ

Отдельный респект Буби за её саечки, рассуждансы о подводных течениях, "счастье" из кубиков, мудрёные вычисления "текущих закорючек" (их вычисление в простейшем, явном падающем импульсе, уже само по себе - ДИАГНОЗ), отметках на графике "Мы здесь" (рядом со счастьем), борьбу с шарлатанами, которая занимает очень много сил и времени-поэтому здесь они цветут махровым цветом, заходных "червяков", методы торговли треугольника, и, как финал, гениальный вопрос:что первично-структура или нормы?

P.S. Респект всем ШАМАНОшарлатанам и примкнувшим
  8. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня горизонтальный треугольник так выглядит.

9. 2,213
    Комментарии
    18
    Темы
    8932
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    У меня горизонтальный треугольник так выглядит.

Ну очень уж усечённые волны d и e. Прямо очень.
  10. 8,120
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Ну очень уж усечённые волны d и e. Прямо очень.
    Знаю. Негде брать. Е треугольника не может превышать С - если иначе по вершинам разметить. Правила ведь первичны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать