Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 241 из 359 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Доллар-йена 1 день и 4 часа. 1 день - глобальная коррекция , предположительно плоскость-но может быть 3 типа плоскости , 3 типа горизонтального треугольника-из теории мы знаем - поэтому вариант необходимо вести , отслеживать на предмет структуры и уровней.
    Где мы находимся - текущая ситуация - отмечено стрелочкой на скрине с надписью " Мы здесь ". На старшем графике и на текущем 4-х часовом.
    Так же прошу отметить , что вопрос решается классическим методом , без изобретений колеса и велосипеда.

2. 605
    Комментарии
    0
    Темы
    527
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...глобальная коррекция ...
    Получается, что рано купил? Тогда ладно, ставлю безубыток и жду обвала пары. Только не понятно: евро что, в противофазе пойдёт?
  3. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Получается, что рано купил? Тогда ладно, ставлю безубыток и жду обвала пары. Только не понятно: евро что, в противофазе пойдёт?
    Безубыток - это хорошо. Никто не знает-что будет далее-только шарлатаны всё знают наперёд ,у них твёрдый ответ. На скрине отметила - сорее всего рано - так как Вы не дождались первой заходной формации 1-2. Какая она-отобразила на скрине. А так же где подтверждающий уровень для покупок и где стоп. Цель 1,2. Как говорю-необходимо следить за структурой. И Вам лучше начать читать Р. Пректер " Волновой принцип Эллиотта - Ключ к поведению рынка " . А то так и будете зависеть от чужого мнения. Видеть самому структуру-это раскрытие глаз. Успеха!

4. 605
    Комментарии
    0
    Темы
    527
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Безубыток - это хорошо. Никто не знает-что будет далее-только шарлатаны всё знают наперёд ,у них твёрдый ответ. На скрине отметила - сорее всего рано - так как Вы не дождались первой заходной формации 1-2. Какая она-отобразила на скрине. А так же где подтверждающий уровень для покупок и где стоп. Цель 1,2. Как говорю-необходимо следить за структурой. И Вам лучше начать читать Р. Пректер " Волновой принцип Эллиотта - Ключ к поведению рынка " . А то так и будете зависеть от чужого мнения. Видеть самому структуру-это раскрытие глаз. Успеха!

Да, я где-то краем уха слышал про 1-2 - пользую эту формулу, но предпочитаю 4-5, что сути твоей концепции не меняет, только алгоритм стопов разный. Не, я не лезу в чужой монастырь со своим уставом, так что дерзай. Что-то хвост сильно подрезала, не падаем дальше что-ли или третий глаз от "Ключа" открылся? Какая-то плавающая теория, а понял: то была не теория, а чужое мнение - сама даю мнение, сама - забираю в зад. Успехов!
    П.С.
    Давненько тут шарлатанов не поминали всуе, пора оздоровить атмосферу.
  5. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да, я где-то краем уха слышал про 1-2 - пользую эту формулу, но предпочитаю 4-5, что сути твоей концепции не меняет, только алгоритм стопов разный. Не, я не лезу в чужой монастырь со своим уставом, так что дерзай. Что-то хвост сильно подрезала, не падаем дальше что-ли или третий глаз от "Ключа" открылся? Какая-то плавающая теория, а понял: то была не теория, а чужое мнение - сама даю мнение, сама - забираю в зад. Успехов!
    П.С.
    Вниз структура ещё открыта. И может с этого момента. Когда пробьёт на скрине надпись " Это подтверждающий уровень для покупок." А до этого ход вниз открыт.Борьба с шарлатанами занимает очень много сил и времени-поэтому здесь они цветут махровым цветом.
  6. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    П.С.
    Здесь дальше всё зависит от этого заходного " червячка " какова его структура . Если 12345 - то импульс ждём коррекции и заход. Но по-моему это коррективный зигзаг или двойной тройной зигзаг. И по сценарию вниз. Факт в том. Что на мелких периодах импульс и двойной тройной зигзаг-почти не различимы. Иначе бы и ошибок не было. Но я думаю тройка и ещё вниз. Структуру выкладываю. Можете её покрутить.

- - - Добавлено - - -

П.С.
    Здесь дальше всё зависит от этого заходного " червячка " какова его структура . Если 12345 - то импульс ждём коррекции и заход. Но по-моему это коррективный зигзаг или двойной тройной зигзаг. И по сценарию вниз. Факт в том. Что на мелких периодах импульс и двойной тройной зигзаг-почти не различимы. Иначе бы и ошибок не было. Но я думаю тройка и ещё вниз. Структуру выкладываю. Можете её покрутить.
  7. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    В самое ближайшее время ожидаю снижение курса пары в рамках волны 5 of (C) of [Y], что, вероятнее всего, и завершит полную коррекцию в волне IV.

8. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вот насчёт " червячка " заходного-на минутках вырисовывается вполне чёткая коррекция плоскость abc - выход вниз в импульс или конечная диагональ в продолжение нисходящего движения. Заодно и проверим.

9. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    вполне чёткая коррекция плоскость
    В бегущей плоскости волна В должна быть более 100% от А, а здесь чуть более 90%

- - - Добавлено - - -

Возможно треугольник получим и после завершим снижение 5 волной..
  10. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вот насчёт " червячка " заходного-на минутках вырисовывается вполне чёткая коррекция плоскость abc - выход вниз в импульс или конечная диагональ в продолжение нисходящего движения. Заодно и проверим.

Таких плоскостей не существует. Учите терминологию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать