Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 240 из 631 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250290340 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    За последнее время по йене образовалось несколько новых волновых паттернов, основные из которых кракозябра и закорюка (от "поборников правил" В&Б 2016) - продолжаю любовно изучать это новаторство, чувствую, что прорыв в теории уже где-то рядом.
    Прошу обратить внимание на разметку Быкова - он ретроспективно таки нашёл недостающий волновой уровень, правда распорядился он им по-своему разумению, ну а как иначе.
  2. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ребята. Это хорошо. Но. Ржачь. Я чуть со стула не упала. Вы думаете - я не могу наложить на всё движение две палочьки - расходимца на всё движение. Вопрос-останетесь ли вы довольны после этого - Нет. Но почему? Почему вы продолжаете их рисовать. Тоньшее надо. Как сказал один юморист " ТщательнЕе надо. ТщательнЕе.
  3. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Мой вариант. Не для любителей Прехтеровцев. Использую расходимца по Д.В. По опыту предполагаю развитие по данному сценарию.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ребята. Это хорошо. Но. Ржачь. Я чуть со стула не упала. Вы думаете - я не могу наложить на всё движение две палочьки - расходимца на всё движение. Вопрос-останетесь ли вы довольны после этого - Нет. Но почему? Почему вы продолжаете их рисовать. Тоньшее надо. Как сказал один юморист " ТщательнЕе надо. ТщательнЕе.
    Бубу, ты просто займись своей ********ятиной дальше я ведь не мешаю тебе.
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Мой вариант. Не для любителей Прехтеровцев. Использую расходимца по Д.В. По опыту предполагаю развитие по данному сценарию.

- - - Добавлено - - -

Ну ладно. Но в следующий раз я нарисую вам две расходящиеся палочьки на всё движение - и вы мне будете аплодировать. Ладно.
  5. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

- - - Добавлено - - -

Уже кто-то получил расходимца себе в стопы. Быстрее. Чем я думала. Браво.
    Вот я не понимаю смысла в таких разметках. У нас торговля маржинальная. Стоп 50 пунктов. Смысл разметок - высчитать близкий стоп-по большому счёту. А в таких разметках в чём смысл. Где стопиться. Гражданин кстати не за расходимцем своим застопился - а от своих измышлений-которые нам не сказал. А нарисовал расходимца на всё двигло. Понятно.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Уже кто-то получил расходимца себе в стопы. Быстрее. Чем я думала. Браво.
    Вот я не понимаю смысла в таких разметках. У нас торговля маржинальная. Стоп 50 пунктов. Смысл разметок - высчитать близкий стоп-по большому счёту. А в таких разметках в чём смысл. Где стопиться. Гражданин кстати не за расходимцем своим застопился - а от своих измышлений-которые нам не сказал. А нарисовал расходимца на всё двигло. Понятно.
  6. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, как отвечать. Если Вы найдёте аналитика, который НЕ ошибается, или трейдера без просадок - напишите мне сразу про него. Честное слово, я брошу всё, и пойду к нему учиться.

Просадки и неверные разметки - это будничный опыт участника рынка. Вы зарабатывать должны больше, чем терять. И всё.

................ Без слов, чтоб удачу не спугнуть....:)
  7. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Бубу ты ни как не успокоишься. Я хорошо знаю тебя как крутую скандалистку . Но у меня нет настроение. Есть достаточно примеров с подобным начальным расходимцем . Но ты лучше обрати внимания на свои художества ewtrade(тем более я предупредил - это не для таких как ты). (Пример расходимца свежий NZD после чего сильное падение и длительное.)
  8. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    А это, что ?
  9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А это, что ?
    Импульс 12345 в канале.
  10. 2,153
    Комментарии
    18
    Темы
    8887
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение

................ Без слов, чтоб удачу не спугнуть....:)
    Счет отличный, но результат за месяц без единой убыточной позиции, не говорит о том, что их не будет завтра или послезавтра.

Я говорил, в принципе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать