Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 24 из 680 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей, добрый день.
    С самого утра безнадежно пытаюсь разметить Вашу волну (i). Импульс (даже незавершенный) у меня никак не получается, либо из-за пересечения 1 и 4 волн (или красных, или зеленых), либо третьи волны подволн - самые короткие. Из жизнеспособных остались два варианта: двойной зигзаг и расходимец (последнего убираем в дальний альтернативный угол). Или я что-то недопонимаю?

2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день.
    С самого утра безнадежно пытаюсь разметить Вашу волну (i). Импульс (даже незавершенный) у меня никак не получается, либо из-за пересечения 1 и 4 волн (или красных, или зеленых), либо третьи волны подволн - самые короткие. Из жизнеспособных остались два варианта: двойной зигзаг и расходимец (последнего убираем в дальний альтернативный угол). Или я что-то недопонимаю?

У Алексея волна С, а я веду двойной зигзаг, по другому не получается.
  3. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    У Алексея волна С, а я веду двойной зигзаг, по другому не получается.
    С должна быть пятеркой, а я ее найти не могу (за исключением расходимца). Поэтому и спрашиваю...
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    можно это на графике показать? было бы наглядней :)
    Я не размечаю графики в терминале. Извините поэтому только такой график.

З.Ы. Третья волна в третьей была сверхмощной, даже для иены. Поэтому канал нарисовал именно так. Подсказку, как рисовать канал, дает сама иена своей 1/2 волной. Точнее их экстремумами(начало нижней линии канала).

5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С должна быть пятеркой, а я ее найти не могу (за исключением расходимца). Поэтому и спрашиваю...
    Я про это и говорю. На рисунке показал.
  6. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Я про это и говорю. На рисунке показал.
    Ааааа...., ээээээ... мы говорим о разных вещах, это слишком глобально, я спрашивал о последнем движении вниз на Н1, которое у А.Васильева размечено как (i)? (пост # 225) - это видно на моем скрине...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, добрый день.
    ...я не знаю как вы не можете разметить, да и на самом графике у меня все там нормально видно и без всякого рода пересечений. Если хотите могу её разложить более подробней
  8. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я не знаю как вы не можете разметить, да и на самом графике у меня все там нормально видно и без всякого рода пересечений. Если хотите могу её разложить более подробней
    [A] of iv и [С] of iv заходят на территорию i, или в случае треугольника в 4 волне это не считается?
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ааааа...., ээээээ... мы говорим о разных вещах, это слишком глобально, я спрашивал о последнем движении вниз на Н1, которое у А.Васильева размечено как (i)? (пост # 225) - это видно на моем скрине...
    Да вроде об одном и том же. Я считаю что там где вы ведете С - двойной зигзаг. У меня это волна Y, а у вас С.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    [A] of iv и [С] of iv заходят на территорию i, или в случае треугольника в 4 волне это не считается?
    ...ааа вон про что Вы, ясно теперь. Это не только в случае треугольника, но и во многих других случаях не считается, самое главное, что бы само окончание волны четыре не пересекало окончание волны один.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать