Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 239 из 682 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249289339 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вот что у вас за мания залезть в самую волновую ветку и накакать там
    И чё, нельзя и написать, и мнением поделиться?

и накакать
    Это вы про себя, мадам?
    меньше надо, меньше, заниматься своими ассенизаторными фантазиями - и быть добрее к людям...

Мы текущую закорюку вычисляем
    Вычисляйте, я ж не запрещаю.
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    О. Накакать кучкой вам мало. Ещё и размазать - ваш стиль. Многолетний кстати. Фундаментальный анализ не входит в волновой анализ. Волновая теория в противовесе к фундаментальному анализу. Это записано в самой волновой теории. Ваши тексты - флуд.
  3. 2,778
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    О. Накакать кучкой вам мало. Ещё и размазать - ваш стиль. Многолетний кстати. Фундаментальный анализ не входит в волновой анализ. Волновая теория в противовесе к фундаментальному анализу. Это записано в самой волновой теории. Ваши тексты - флуд.
    Ну, если начать разгребать ваш стиль - такое АМБРЕ разнесётся, компьютер может не выдержать А пишет он верно, пара встала в фазу многомесячного снижения, что наши закорючки и подтверждают.
    ....мы и так знаем , что она будет падать-никому не холодно не жарко от такого заявления.
    Кстати, не все знают об её (йены) работах, в смысле, что она падать готовится (и падает) Некоторые её наверх в мифическую пятую волну аж за 125 уволакивают выворачивая закорючку не в ту сторону. Но.....всё строго по П-2005
  4. 2,778
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, как отвечать. Если Вы найдёте аналитика, который НЕ ошибается, или трейдера без просадок - напишите мне сразу про него. Честное слово, я брошу всё, и пойду к нему учиться.

Просадки и неверные разметки - это будничный опыт участника рынка. Вы зарабатывать должны больше, чем терять. И всё.
    Роман, да вот же он, в соседней ветке про него сага писанна.http://procapital.ru/showthread.php?t=76723
    Так что бросайте - ка всю эту бодягу с публичной аналитикой и прямым ходом на обучение к пронырливому одесскому еврею. Он научит, как не терять ВАЩЕ
  5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Некоторые её наверх в мифическую пятую волну аж за 125 уволакивают выворачивая закорючку не в ту сторону. Но.....всё строго по П-2005
    Уважаемый Ыйбен. Вот кто уволакивает-того и проблемы. После текущей закорючки-мы здесь находимся-далее вниз предположительно зигзаг. Но до туда дожить надо. По пути на закорючках на стопах подорваться миллион раз.
    И про закорючку на 125 я написала-что возможны отклонения в одну и другую сторону - так как три типа плоскости. Отображена одна. Цена может не дойти может превысить. Это только у вас готовые ответы. Откуда вы их черпаете только из коньяка только своего.

6. 2,204
    Комментарии
    18
    Темы
    8923
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Роман, да вот же он, в соседней ветке про него сага писанна.http://procapital.ru/showthread.php?t=76723
    Так что бросайте - ка всю эту бодягу с публичной аналитикой и прямым ходом на обучение к пронырливому одесскому еврею. Он научит, как не терять ВАЩЕ
    Насколько мне известно, Герчик перестал торговать.
  7. 2,778
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Уважаемый Ыйбен. Вот кто уволакивает-того и проблемы. После текущей закорючки-мы здесь находимся-далее вниз предположительно зигзаг. Но до туда дожить надо. По пути на закорючках на стопах подорваться миллион раз.
    И про закорючку на 125 я написала-что возможны отклонения в одну и другую сторону - так как три типа плоскости. Отображена одна. Цена может не дойти может превысить. Это только у вас готовые ответы. Откуда вы их черпаете только из коньяка только своего.
    Про 125 я ваще не про вас. У вас метки пары вполне рабочие. И что самое ценное для вас - академичные Так что не парьтесь
    Ответов готовых нет, просто большой опыт работы именно с этой парой ещё со времён министра финансов Японии, легендарного Ейсуке Сакакибары, известного, как «Мистер Иена». Это был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, настоящий самурай. Как он стоял тогда несколько месяцев против всего финансового мира. Его интервенции - как разящие удары мечом. И ведь выстоял, развернул тренд пары, не дал ей усилиться. Эти интервенции практически всегда проходили по одному волновому сценарию ТРЁХЧАСТЁВКА + откат + ещё один малый подьём. Обычно первая волна била наверх на +100 -110 пипсов. Дальше затишье, откат. Вторая и третья волны - примерно по фигуре. Скорее всего работа велась через один и тот же банк с одним трейдером. Его стиль. В конце интервенции этот банк снимал свои "сливки" 40 -50 пипсов (старых трёхзнаков). Дык вот, как только кричал сигнал ночью (я записал крики Банзай) я тут же становился buy по паре и в конце третьей фазы быстро выходил, поскольку почти всегда был сильнейший откат, весь мир тогда покупал йену. Таких интервенций он провел СЕМЬ штук. С тех пор йена - одна из моих любимых пар я на ней практически всё время работаю, исключая периоды стагнации. Вот, наверное, откуда такая уверенность и категоричность, а вовсе не из коньяка. Хотя коньяк так же не отвергается

Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, Герчик перестал торговать.
    Так это же прекрасно. Он не имел потерь (как он сам прокламирует) . Он сможет полностью отдаться обучению.
  8. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Про 125 я ваще не про вас. У вас метки пары вполне рабочие. И что самое ценное для вас - академичные Так что не парьтесь
    На представленном скрине только 1 вариант. Который даже не отражает всего драматизма ситуации. Дела обстоят так. Так как предидущая фигура длилась несколько месяцев-кто на скринах корректирует такую гигантскую фигуру-такой малой пимпочкой-это не пропорционально по времени и комично по эмоциям. Поэтому горизонтальные фигуры появляются в структуре с целью продолжения по времени. Не по цене. С другой стороны-корректив по цене не достигнут - там есть потенциал-поэтому коррективная фигура затянется. На скрине отображено - сколько-вмещается в этого всего. Это может быть горизонтальный треугольник-как затягивание по времени. Может быть расширяющаяся плоскость-хлещет по обеим сторонам и т. д. Но выход - свет в конце тоннеля - вниз пока что в рамках коррекции на дели и выше. Стратегию лучше каждому выбирать-лучшая стратегия на мой взгляд - перекур.
    Примерно все подводные камни я здесь описала. По ним можно составлять стратегию торговли и главное расчитывать стопы с учётом всего.

9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ах нет. Как же. Весь драматизм ситуации по йене отображён в этой разметке.
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2324373#post2324373
    На представленном скрине только 1 вариант. Который даже не отражает всего драматизма ситуации.
  10. 2,204
    Комментарии
    18
    Темы
    8923
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Предполагаю, что в самое ближайшее время завершится локальная коррекция в рамках волны 2 of (C) of [Y], после чего ожидается дальнейшее снижение курса пары в рамках волны 3 of (C) of [Y].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать