Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 238 из 359 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240248288338 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Не знаю уж как насчет волнового анализа, но русский явно пополнился. Погуглила, что такое счастье из 4-х букв. Ума не хватило догадаться. Пошла учить русский...
    Ну это. " Пока не сложишь из кубиков слово " счастье " домой не уйдёшь.

2. 1,359
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Я давно говорил, что ежедневная разметка недельных волн есть ничто иное, как профанация. Даже послеобеденность не даёт полезного результата. С этим надо что-то делать: или переходить на детализацию подаваемых блюд, или улучшить меню альтернатив, или не спешить публиковаться и чаще попадать в волну. Это не есть критика или попытка уязвить, это просто от досады не знаю на что. Типа того, что вылезла какая-то Буби, разметила и попала. А я вынужден был с ней соглашаться, а не с Вами, обидно чесслово.
    А почему обидно?! Нормальная объективная оценка разметки, даже если это разметка Боуби. Вернее вопреки. Это по честному.
    Честных мало как назло, -
    Мне всегда на них везло.

Расскажу как дело было:
    Повстречала, полюбила.
    Поначалу полюбила,
    Ну а после разлюбила.
    И как только разлюбила, -
    Сразу честно изменила,
    А как только изменила, -
    Сразу честно сообщила.

Честных мало как назло, -
    Мне всегда на них везло.
    Е.Клячкин
  3. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я , конечно , дико извиняюсь. но цена по этой пугалке , по-моему пошла.
    А честных не знаю кто это - мы всего лишь интерпретаторы моделей . Правил и норм. Можно быть грамотным и не грамотным. Как следствие честным или не честным.
  4. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Я давно говорил, что ежедневная разметка недельных волн есть ничто иное, как профанация. Даже послеобеденность не даёт полезного результата. С этим надо что-то делать: или переходить на детализацию подаваемых блюд, или улучшить меню альтернатив, или не спешить публиковаться и чаще попадать в волну. Это не есть критика или попытка уязвить, это просто от досады не знаю на что. Типа того, что вылезла какая-то Буби, разметила и попала. А я вынужден был с ней соглашаться, а не с Вами, обидно чесслово.
    Даже не знаю, как отвечать. Если Вы найдёте аналитика, который НЕ ошибается, или трейдера без просадок - напишите мне сразу про него. Честное слово, я брошу всё, и пойду к нему учиться.

Просадки и неверные разметки - это будничный опыт участника рынка. Вы зарабатывать должны больше, чем терять. И всё.
  5. 605
    Комментарии
    0
    Темы
    527
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, как отвечать. Если Вы найдёте аналитика, который НЕ ошибается, или трейдера без просадок - напишите мне сразу про него. Честное слово, я брошу всё, и пойду к нему учиться.

Просадки и неверные разметки - это будничный опыт участника рынка. Вы зарабатывать должны больше, чем терять. И всё.
    Очень жаль, что не понят: я - не про Ерёму, я - про Фому. А про Ерёму - согласен.

- - - Добавлено - - -

Не знаю уж как насчет волнового анализа, но русский явно пополнился. ... Пошла учить русский...
    От вечного "предидущий" всё равно коробит.
  6. 605
    Комментарии
    0
    Темы
    527
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А почему обидно?! Нормальная объективная оценка разметки, даже если это разметка Боуби. Вернее вопреки. Это по честному.
    ...
    "Обидно чесслово" - это как-бы не обидно, это больше недоумение, чем обида в прямом смысле этого слова. Это сказано иронично.
  7. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Итак, полагаю, что в рамках волны IV продолжает своё развитие нисходящий зигзаг внутри волны [Y] of IV, внутри которого ожидается развитие локальной коррекции в рамках волны 2 of (C) of [Y].

8. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Модель я определила как нормальная плоскость на текущий момент. Возможны отклонения в зависимости от 3-х типов плоскостей.

9. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Пара сдула весь рост прошлой пятницы со страшной силой.
    Да и расти никак не хочет.

А причина в том, что на фьюч. рынке CME уже три недели до этого, все встали в позиции, направленные на рост йены - и наращивали их все эти три недели.

И произошло это впервые с осени 2012 г., когда было введено первое яп. QE.

Так что, пара будет падать и делее, похоже...
  10. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Пара сдула весь рост прошлой пятницы со страшной силой.
    Да и расти никак не хочет.

А причина в том, что на фьюч. рынке CME уже три недели до этого, все встали в позиции, направленные на рост йены - и наращивали их все эти три недели.

И произошло это впервые с осени 2012 г., когда было введено первое яп. QE.

Так что, пара будет падать и делее, похоже...
    Вот что у вас за мания залезть в самую волновую ветку и накакать там. мы и так знаем , что она будет падать-никому не холодно не жарко от такого заявления. Будет расти и будет падать. Мы текущую закорюку вычисляем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать