Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 235 из 424 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245285335 ... ПоследняяПоследняя
  1. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

если цена уйдет ниже синей,то остается вариант треугольника.Поделитесь,по жалуйста,своим мнением
  2. 2,042
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Neodmitrij Посмотреть сообщение

если цена уйдет ниже синей,то остается вариант треугольника.Поделитесь,по жалуйста,своим мнением
    Я вот такой вариант рассматривал бы как крайний из всех возможных. Потому что волна (4) и (2) - волны разных уровней.
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хочу поблагодарить всех волновиков, вольно или невольно принимавших участие в моих т.н. трейдах. Процесс поиска системных ошибок в текущих разметках ряда профессиональных аналитиков позволяет лучше ориентироваться на рыночном поле и более безопасно входить в сделки. Учебно-познавательная моновалютная торговля по критически переосмысленным волновым любительским и про-разметкам позволила мне-неспециалисту в течение менее года провести ряд безубыточных сделок. Ещё раз спасибо всем, кто оказывал мне помощь на этом форуме в поисках истины.
    На данный момент текущая сделка закрыта по целевому ТР с положительным проскальзыванием аж в 5 пунктов.
    Предполагаемый возврат к среднегодовой цене нормально отработал промежуточные волновые уровни, теперь буду ждать коррекцию про-разметок.

4. 1,639
    Комментарии
    5
    Темы
    3006
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить всех волновиков, вольно или невольно принимавших участие в моих т.н. трейдах. Процесс поиска системных ошибок в текущих разметках ряда профессиональных аналитиков позволяет лучше ориентироваться на рыночном поле и более безопасно входить в сделки. Учебно-познавательная моновалютная торговля по критически переосмысленным волновым любительским и про-разметкам позволила мне-неспециалисту в течение менее года провести ряд безубыточных сделок. Ещё раз спасибо всем, кто оказывал мне помощь на этом форуме в поисках истины.
    На данный момент текущая сделка закрыта по целевому ТР с положительным проскальзыванием аж в 5 пунктов.
    Предполагаемый возврат к среднегодовой цене нормально отработал промежуточные волновые уровни, теперь буду ждать коррекцию про-разметок.
    Ага, волновики невольные Абе и Куроде надоть телеграмку отстучать и на пивасик или саке им пожертвовать за их трюк с отрицательной ставкой. А помощь... Помните: "Дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих" Так что, спасайся, кто может
  5. 2,042
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Фундаментальное решение Банка Японии помогло разметкам двигаться быстрее :). Ожидаю дальнейший рост курса пары в рамках волны 3 of (1) of [1].

6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Ага, волновики невольные Абе и Куроде надоть телеграмку отстучать и на пивасик или саке им пожертвовать за их трюк с отрицательной ставкой. А помощь... Помните: "Дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих" Так что, спасайся, кто может
    Спасаться должен тот, кто пытается спорить с тремя сигмами, "плановой" экономикой Японии и ВТЭ. А мне что, я плавец-любитель , за буйки Боллинджера не плаваю; коньяк на жаре, а пиво на холоде - не пью. А то что Курода себе на уме согласен, и тоже писал об этом под НГ.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ... три сигмы всегда вернут цену к жгуту, свитому из таких серьёзных средних как сейчас. То есть я это безапелляционно не утверждаю, а предполагаю в разметке и торговле. Будет коррекция в рамках треугольника или ещё чего - роли не играет для моего взгляда, хотя мегатреугольник-связка в силу сплошных троек предпочтителен.
    Маленький комментарий: о каком жгуте шла речь - это область среднегодовой цены с младшими волновыми братьями и сёстрами - зелёная, синяя и красная линии на рисунке.
    Итак, оправдалось предположение-прогноз, что цена, находясь в серии коррекционных движений, прежде чем определиться со сменой тренда на высоких степенях волн, должна была хорошо потрудиться над тестированием определяющих эти степени уровнями.
    Отложенный спрос на йену на уровне 123,50 я также рассматриваю как продолжение коррекционного характера волн высоких степеней и текущую ситуацию пока не рассматриваю, как переход в импульсную фазу этих волн.

8. 6,263
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Маленький комментарий: о каком жгуте шла речь - это область среднегодовой цены с младшими волновыми братьями и сёстрами - зелёная, синяя и красная линии на рисунке.
    Итак, оправдалось предположение-прогноз, что цена, находясь в серии коррекционных движений, прежде чем определиться со сменой тренда на высоких степенях волн, должна была хорошо потрудиться над тестированием определяющих эти степени уровнями.
    Отложенный спрос на йену на уровне 123,50 я также рассматриваю как продолжение коррекционного характера волн высоких степеней и текущую ситуацию пока не рассматриваю, как переход в импульсную фазу этих волн.

Много букафф написал. Сам не понял чё сказал.На то он волновой анализ , что бы много мыслей тремя буквами передать - не тех , что вы подумали - а три буквы abc.
    я " шпильку " набираю по йене сейчас.

- - - Добавлено - - -

Буби от йены в полном захвате. Даже торгует её, а кричала тут. Так как её тут больше не увидим, а её взгляд - это тоже мнение, то учесть не помешает. Чувствую, что надо будет поджать SL - похоже, что рано ещё на север.

Вложение 1008541

Вложение 1008543
    ну щас " плотно ". Замороченная она сейчас-новичок не пройдёт такую коррекцию. Вот сразу вспомнила старого "дружочка "

- - - Добавлено - - -

У меня больше.

9. 2,042
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Много букафф написал. Сам не понял чё сказал.На то он волновой анализ , что бы много мыслей тремя буквами передать - не тех , что вы подумали - а три буквы abc.
    я " шпильку " набираю по йене сейчас.

- - - Добавлено - - -

ну щас " плотно ". Замороченная она сейчас-новичок не пройдёт такую коррекцию. Вот сразу вспомнила старого "дружочка "

- - - Добавлено - - -

У меня больше.

Торговля - экстрим просто)).
  10. 1,639
    Комментарии
    5
    Темы
    3006
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    "А вот вам и покойничек" (с) М.М. Жванецкий
    Может, и здесь разгориться? Расходимцы тут не больно любят. Впрочем, рынку плевать. Вот такой вот вариантик никому не мил?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать