Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 229 из 627 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279329 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,552
    Комментарии
    5
    Темы
    3929
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Купил на хвосте в волну (b) под "?" Возможно разворот и в месячный тренд.
    И правильно Только так и можно остановить это растяжение.
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Ничё, счас евра подмогнёт.
    Я в хвост играю, а Вы из под хвоста аж серебряные выкатываете!
    Вы чё? И взаправду на ралли нацелены?
  3. 2,552
    Комментарии
    5
    Темы
    3929
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Ничё, счас евра подмогнёт.
    Я в хвост играю, а Вы из под хвоста аж серебряные выкатываете! Вы чё? И взаправду на ралли нацелены?
    Тут кто в хвост, кто в гриву
    Это не серебрянные. Обычно про трейдеров, совершающих входы супротив такого тренда говорят - the Iron Balls А ваще я йену изучил. Такой пёр на ней резко не тормозит, смотрите что она творит. "Самый охмурёж под сладкий лепет мандолины" (с) Там ещё хвостов нахватаете, пока к 111 подойдёт Поменьше читайте про всякие диковинные треугольники на ней. Такие треугольники тока в дурку могут завести...
    P.S. А евра, IMXO, на 1.15 развернулась
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Это не серебрянные. Обычно про трейдеров, совершающих входы супротив такого тренда говорят - the Iron Balls А ваще я йену изучил. Такой пёр на ней резко не тормозит, смотрите что она творит. "Самый охмурёж под сладкий лепет мандолины" (с) Там ещё хвостов нахватаете, пока к 111 подойдёт Поменьше читайте про всякие диковинные треугольники на ней. Такие треугольники тока в дурку могут завести...
    P.S. А евра, IMXO, на 1.15 развернулась
    По моей волновой нотации я классифицирую такой тренд как двухнедельный, в лучшем случае - месячный. Игра в разворот на таких горках не тянет на сталь - не вижу ничего особо безрассудного, а без риска торговли не бывает. Даже если что-то там в волнах потянется, растянется, три сигмы всегда вернут цену к жгуту, свитому из таких серьёзных средних как сейчас. То есть я это безапелляционно не утверждаю, а предполагаю в разметке и торговле. Будет коррекция в рамках треугольника или ещё чего - роли не играет для моего взгляда, хотя мегатреугольник-связка в силу сплошных троек предпочтителен.
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Открытые заказы на продажу пары в районе 123,50 доминируют в портфеле OANDA; слышал где-то, что это должно отразится на барабане рулетки.
  6. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок
    тренируйтесь и не крутите здеся
    О то что? Я вас от бабок отвлекаю?
    "пердун" :)

- - - Добавлено - - -

Мечтай о таких яичках, а то так и будешь свои разметки выкладывать )))))))
  7. 2,552
    Комментарии
    5
    Темы
    3929
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Открытые заказы на продажу пары в районе 123,50 доминируют в портфеле OANDA; слышал где-то, что это должно отразится на барабане рулетки.
    Я в своё время регулярно следил и анализировал статистику Оанды и сделал для себя однозначные выводы:
    - статистика Оанды локальна, весь рынок форекс гораздо шире и объёмнее
    - ошибок в направлении в КАЖДЫЙ момент там БОЛЬШЕ, чем верного угадывания
    - стакан и статистика Оанды очень ДИНАМИЧНЫ (как и мнение толпы) и не могут быть взяты даже в некий рассчёт. Вреда больше чем пользы
    Впрочем, как принято выражаться в инете, это моя частная ИМХА
    А тренд по паре - в самом разгаре на днях и в начале на неделе. Вся техника вопиЁт об этом.
    Жгут может сильно вдарить вниз по трём сигмам. Впрочем если у трейдера в действительности the Iron Balls и он готов терпеть просаду в 3-4 -5 фигур - тогда сигмы и жгуты ему в помощь
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...
    Вся техника вопиЁт об этом.
    Техника нам же не указ, вроде!?
    От настроек индюков, конечно, зависит, но технари гутарят о двойном расхождении, ну типа дивергенции на МАКДИ и др. У Вас на днюхах точно жжёт?
  9. 2,552
    Комментарии
    5
    Темы
    3929
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Техника нам же не указ, вроде!?
    Простите, не нам, а ВАМhttp://www.youtube.com/watch?v=sYbY6e-O3EI

От настроек индюков, конечно, зависит, но технари гутарят о двойном расхождении, ну типа дивергенции на МАКДИ и др.
    Уважаемый RWL. У каждого приёма - свои рамки применения. Подстройка индюков должна верно трактоваться и применяться в сильном явном тренде.
    А, типа, дивергенции о которых твердят дилетанты - пук в воздух. Я уже где то упоминал, что на таких трендах приходилось видеть аж ВОСЬМЕРНЫЕ диверы, причём уже на тройных "технари" начинали разворачивать рынок, на пятерной - выли в голос, что это 200% сигнал на разворот. А вот когда появилась та самая - восьмерная - ПРИТИХЛИ, как один в недоумениях. Тут- то рынок и развернуло.
    Меньше всего следует собирать и опираться на многочисленный "аналомусор" в инете. До добра это не доводит. Впрочем, как и опора только и исключительно на EWA без остальных "подпорок" А йена и кабель - вообще отдельные песни. Неплохо помню месячное ралли йены в 25, кажись, фигур вниз. Снял более 17 фигур, в то время, как с 7-й фигуры начало дивергенить. А мы и прошли то щас всего тока ШЕСТЬ фигур, да и то не ходко! А их кросс (фуй) - ВАЩЕ !!!!!!!

Удачи вашим сигмам, жгутам и хвостам. Я всё равно не разумею, что сие. У меня свой взгляд на каждую пару. А на йену, если вы помните, я высказал его 06 ноября за кончину большой волны наверх и за вниз надолго. А ведь именно тогда практически все гнали её за 125+ Помните, вы там меня ещё про степени "а" и "b" пытали? И с тех пор ни моя разметка ни взгляды не поменялись
    Давно подмечено, что бомонд не умеет резко переходить от флэтов к трендам и наоборот. И верно играть затяжные тренды, пирамидясь и положительно локируясь в них.
  10. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок
    Простите, не нам, а ВАМhttp://www.youtube.com/watch?v=sYbY6e-O3EI

Уважаемый RWL. У каждого приёма - свои рамки применения. Подстройка индюков должна верно трактоваться и применяться в сильном явном тренде.
    А, типа, дивергенции о которых твердят дилетанты - пук в воздух. Я уже где то упоминал, что на таких трендах приходилось видеть аж ВОСЬМЕРНЫЕ диверы, причём уже на тройных "технари" начинали разворачивать рынок, на пятерной - выли в голос, что это 200% сигнал на разворот. А вот когда появилась та самая - восьмерная - ПРИТИХЛИ, как один в недоумениях. Тут- то рынок и развернуло.
    Меньше всего следует собирать и опираться на многочисленный "аналомусор" в инете. До добра это не доводит. Впрочем, как и опора только и исключительно на EWA без остальных "подпорок" А йена и кабель - вообще отдельные песни. Неплохо помню месячное ралли йены в 25, кажись, фигур вниз. Снял более 17 фигур, в то время, как с 7-й фигуры начало дивергенить. А мы и прошли то щас всего тока ШЕСТЬ фигур, да и то не ходко! А их кросс (фуй) - ВАЩЕ !!!!!!!

Удачи вашим сигмам, жгутам и хвостам. Я всё равно не разумею, что сие. У меня свой взгляд на каждую пару. А на йену, если вы помните, я высказал его 06 ноября за кончину большой волны наверх и за вниз надолго. А ведь именно тогда практически все гнали её за 125+ Помните, вы там меня ещё про степени "а" и "b" пытали? И с тех пор ни моя разметка ни взгляды не поменялись
    Давно подмечено, что бомонд не умеет резко переходить от флэтов к трендам и наоборот. И верно играть затяжные тренды, пирамидясь и положительно локируясь в них.
    ЕВА в помощь да какая тебе разница ты всеравно задним числом в уме торгуешь,
    давно подмечено резко переходить не может, иди мат.часть сначала выучи, а уж
    потом тренируйся )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать