Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 227 из 461 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277327 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от LonelyCondor Посмотреть сообщение
    Да ты не видишь различия между "буковками, которые применялись в простом разговоре", и тем, что в текстах для этих самых буковок используется их общепринятое начертание, а не их произношение.
    И ты не понимаешь, что в контексте речь идёт о тех, кто вольно или невольно коверкает язык.
    Во во, именно ты не понимаешь разницу между простым разговором и конкретной нотацией. В простом разговоре кто как хочет так и называет эти буковки, но нет, тебе нужно было влезть, написать кучу помоев, причем цитируя одного человека обосрать другого.

Цитата Сообщение от LonelyCondor Посмотреть сообщение
    Твоя беда не в том, что ты плохо в школе учился, а в том, что у тебя плохое воспитание и скверный характер.
    И ты мне еще о воспитании говоришь?
  2. 2,068
    Комментарии
    18
    Темы
    8840
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Во во, именно ты не понимаешь разницу между простым разговором и конкретной нотацией. В простом разговоре кто как хочет так и называет эти буковки, но нет, тебе нужно было влезть, написать кучу помоев, причем цитируя одного человека обосрать другого.

И ты мне еще о воспитании говоришь?
    Алексей, заканчиваем сериал. Есть специальные ветки для определения - тролль, не тролль, грамотный, не грамотный. Здесь USD/JPY.

По поводу импульса, что там показывать. Там огромная волна 2, и микроскопическая волна 4.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Алексей, заканчиваем сериал. Есть специальные ветки для определения - тролль, не тролль, грамотный, не грамотный. Здесь USD/JPY.
    Я что ли начал здесь это болото? Вы Роман перестаньте предвзято относиться ко мне, лучше последите за словами и писаниной этих чудиков.

Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    По поводу импульса, что там показывать. Там огромная волна 2, и микроскопическая волна 4.
    Ну так и покажите, а то слова это просто слова, так же как и по рублю, что ли получится? Меня забанили, а вы так и не ответили.
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Внимательно прочитал местный рыночный гомон. Всё крайне эмоционально, тон скорее базарный, чем рыночный. Это хорошо для торгующих пару, мне так точно. Главное - в нужный момент и в нужном месте.
    Никто никого не принуждает - все бесятся добровольно.
    Ну, а теперь по делу, по теме ветки:

24 авг 2015, 07:32 Добавлено » 24 дек 2015, 16:27
    Алексей Васильев писал(а):
    Йена какую то краказябру рисует.

Теперь буду отталкиваться от этого паттерна. А SL в продажи на уровне "121,75 не ниже"
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Внимательно прочитал местный рыночный гомон. Всё крайне эмоционально, тон скорее базарный, чем рыночный. Это хорошо для торгующих пару, мне так точно. Главное - в нужный момент и в нужном месте.
    Никто никого не принуждает - все бесятся добровольно.
    Ну, а теперь по делу, по теме ветки:

24 авг 2015, 07:32 Добавлено » 24 дек 2015, 16:27
    Алексей Васильев писал(а):
    Йена какую то краказябру рисует.

Теперь буду отталкиваться от этого паттерна. А SL в продажи на уровне "121,75 не ниже"
    Ну раз по делу, то обоснуйте с точки зрения EWT свой трейд и защитный стоп. Только не забудьте разметку показать, а то пустые слова так и останутся пустыми.
  6. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Роман приветствую! а я как и ранее за шорты, даже разметку пересматривать не пришлось

для уточнения в линейном виде

7. 2,068
    Комментарии
    18
    Темы
    8840
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    Роман приветствую! а я как и ранее за шорты, даже разметку пересматривать не пришлось

для уточнения в линейном виде

Я пока побуду вне рынка по паре. Явный флэт. Причём на крупном интервале.
  8. 2,068
    Комментарии
    18
    Темы
    8840
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжаю ожидать, как минимум, обновление локального минимума по паре в рамках волны [iii] of C of [Y].

9. 2,068
    Комментарии
    18
    Темы
    8840
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Боковой характер движения наводит на мысль, что у нас возможно формирование горизонтального треугольника в рамках волны [iv] of C, после чего ожидается обновление локального минимума по паре.

10. 2,068
    Комментарии
    18
    Темы
    8840
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Подходит к своему завершению предполагаемый горизонтальный треугольник в рамках волны [iv] of C, после чего ожидается обновление локального минимума по паре.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать