Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 226 из 358 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276326 ... ПоследняяПоследняя
  1. 78
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    А - уже обсуждали, усечение в цэ (си). Волна выполнила свою задачу в третьей (у Вас она ужЕ пятая) и пятой остановилась там, где и надо.
    Вложение 1002829
    Прикольно, а "красная" это точно инсайд?

...короче пара в "продаже" закрытие продаж за 116..где-то там,а где там и посмотрим :)
  2. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    А - уже обсуждали, усечение в цэ (си). Волна выполнила свою задачу в третьей (у Вас она ужЕ пятая) и пятой остановилась там, где и надо.
    Вложение 1002829
    Такое возможно только гипотетически, потому что уж явно нарушает здравый смысл.
  3. 605
    Комментарии
    0
    Темы
    527
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Такое возможно только гипотетически, потому что уж явно нарушает здравый смысл.
    А Вы не обратили внимание, что все разметки, наполненные здравым смыслом, обнулили бы мой депозит ещё в самом начале?
    Лично мне уже почти всё равно, что там было на самом деле - я там взял мало, "чисто гипотетически" вошёл в волну цэ, когда многие шли в пятую и вовсе ничего не взяли.
    Теперь Ваш выход - всё правильно образмерить и согласовать с 2005.
    Я же с самого начала отмечал, что не имею ничего против, когда всё по правилам, лишь бы разметка была не просто «правильная», а правильная.
    Резюмируя сказанное: что такое нарушение здравого смысла мне почти понятно, а что такое «возможно гипотетически» в контексте нарушения здравого смысла - это как?
    Я такой нормы не читал: не возможно и возможно - есть только два варианта - определитесь, иначе Вы меня оставляете с моими заблуждениями один на один.

Цитата Сообщение от гой Посмотреть сообщение
    Прикольно, а "красная" это точно инсайд?

...короче пара в "продаже" закрытие продаж за 116..где-то там, а где там и посмотрим :)
    Если Вы купили пару как и я, перевели её (позицию) в безубыток, то разницы между точно и неточно уже нет. Это как в анекдоте:
    - Официант! Что Вы мне подали? Это чай или кофе?
    - Так, если Вы не различаете, то какая Вам разница?!!
    Если Вы считаете, что есть Ваше правильное мнение, а все возможные отклонения от него это инсайд, то Вы явно кому то из нас льстите. И я знаю, что это точно не мне, т.к. с Куродой имею только шапочное знакомство .
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А я вижу как импульс :).
    Можете показать данный импульс по подробнее?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Импульс-не импульс - дело такое. А вот со степенями напортачено. (С) - правее или там же (первое вероятнее), а уж последующая (А) и далее - так точно преждевременно.
    Обосновать с понятной Вам позиции, как и в прошлый раз не могу, но косвенно В.А. с позиций ВТЭ правильно чувствует в этом месте подвох.
    Он сам там импульс тянул - посмотрите историю разметок. Правда роль его была другая, поэтому разобраться он в нём до конца не смог.
    И снова тролльские лживые заявления, я тянул, потому что структура свидетельствовала о том, что ни какого роста на новые верха нет и не будет.

16 Сентября уже было предположено, что все это движение в бок будет затянуто по времени, что не соответствует нормам и правилам для структуры импульса вниз.

21 Сентября, структура стала настолько не подходящей для рассматриваемого сценария с импульсом вниз, что практически сделало его не возможным для исполнения.

И 22 сентября разметка и локальные ожидания были изменены, но хочу напомнить, что локальные ожидания были изменены, а не глобальные, и по все той же причине: отсутствие уверенных импульсных структур как в росте, так и в снижении цены.

И с сентября месяца по текущий день данный треугольник отработался на все 100%.

И хочу обратить внимание, что вы, как и ранее, продолжаете лениться, не имеете как своего мнения, так еще и поддаетесь шарлатанским заявлениям.

- - - Добавлено - - -

А как бы Вы разметили данный участок?
    Лентяи не имеют своего мнения, они только могут впихивать чужие разметки, причем сами не могут их обосновать.

Вложение 1002829
    Очередное подтверждение своей лени, мало того все, что можно усек, в том числе и волну С, что является грубейшей ошибкой, так еще и все это представил на чужой картинке.
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок
    Вложение 1002829

Не могу понять не только вас, но других, которые уподобляются малограмотному троешнику Алексею Васильеву: вместо того, чтобы нажать клавиши shift и с, получив С, вы последовательно нажимаете ц, затем э, затем "пробел", затем ( , затем с, затем и, затем ) .
    Зачем так усложнять в написании, ведь при чтении это глаза режет.
    Всеми горячо и нежно любимый Прехтер вместо "волны А, В, С" не пишет "волны Эй, Би, Си", как это делает полуграмотный Алексей Васильев.
    Обращаюсь не только к вам, но и ко всем "писателям" этого форума - не вставляйте в свои тексты фразы из "новоолбанского" псевдоязыка Васильева, ибо это не только не рационально, но и не умно.
    ИМХО.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от LonelyCondor Посмотреть сообщение
    Не могу понять не только вас, но других, которые уподобляются малограмотному троешнику Алексею Васильеву: вместо того, чтобы нажать клавиши shift и с, получив С, вы последовательно нажимаете ц, затем э, затем "пробел", затем ( , затем с, затем и, затем ) .
    Зачем так усложнять в написании, ведь при чтении это глаза режет.
    Всеми горячо и нежно любимый Прехтер вместо "волны А, В, С" не пишет "волны Эй, Би, Си", как это делает полуграмотный Алексей Васильев.
    Обращаюсь не только к вам, но и ко всем "писателям" этого форума - не вставляйте в свои тексты фразы из "новоолбанского" псевдоязыка Васильева, ибо это не только не рационально, но и не умно.
    ИМХО.
    Еще один, вы бы лучше теорию изучали, а не цеплялись за произношения, тем более я ни когда не писал, не пишу и не буду писать "ц", "э" и "бе". Я писал разговорное произношение букв английского словаря.

С одной стороны это хорошо, что здесь собираются все те, кому лень заниматься теорией, это все будет очень хорошим примером и уроком для новоиспеченных, будущих волновиков.
  8. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Еще один, вы бы лучше теорию изучали, а не цеплялись за произношения, тем более я ни когда не писал, не пишу и не буду писать "ц", "э" и "бе". Я писал разговорное произношение букв английского словаря.

С одной стороны это хорошо, что здесь собираются все те, кому лень заниматься теорией, это все будет очень хорошим примером и уроком для новоиспеченных, будущих волновиков.

Кроме тебя и твоих вольных или невольных последователей никто в тексты не вставляет вместо букв их произношение.
    Что за мания величия, ДБЬ.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от LonelyCondor Посмотреть сообщение
    Кроме тебя и твоих вольных или невольных последователей никто в тексты не вставляет вместо букв их произношение.
    Что за мания величия, ДБЬ.
    Какие мои последователи, ты о чем??? Последователи есть только у шарлатанов типо Возного, Борисенко и т.п.

И нет ни какой мании величия, я же не изобретаю новые модели и не впариваю их хомякам с умным видом, ты просто не нашел ни чего умного придумать, как прицепиться к буковкам, которые применялись в простом разговоре.

Сплошное высасывание пальца, займись лучше изучением теории, а не обсуждением, кто и что пишет в тесте.
  10. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Какие мои последователи, ты о чем??? Последователи есть только у шарлатанов типо Возного, Борисенко и т.п.

И нет ни какой мании величия, я же не изобретаю новые модели и не впариваю их хомякам с умным видом, ты просто не нашел ни чего умного придумать, как прицепиться к буковкам, которые применялись в простом разговоре.

Сплошное высасывание пальца, займись лучше изучением теории, а не обсуждением, кто и что пишет в тесте.
    Да ты не видишь различия между "буковками, которые применялись в простом разговоре", и тем, что в текстах для этих самых буковок используется их общепринятое начертание, а не их произношение.
    И ты не понимаешь, что в контексте речь идёт о тех, кто вольно или невольно коверкает язык.

Твоя беда не в том, что ты плохо в школе учился, а в том, что у тебя плохое воспитание и скверный характер.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать