Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 221 из 690 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231271321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Вы разметку А.Быкова видели? Как Вам она?
    Даже не знаю кто это такой, ссылочку дадите - взгляну.
  2. 2,859
    Комментарии
    5
    Темы
    4232
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    По существу: Вы разметку А.Быкова видели? Как Вам она? Честно говоря, меня все эти плоскости заколёбывают, пусть Марси меня простит. Хотя с другой стороны приятно сознавать, что, возможно, первый неудачный вход не совсем наобум, по Быкову волна была окончена и я как бы это почувствовал .
    "Заколёбывают"? Решение простое. Каждый день из "пучка" штатных аналитиков выбираете того, который нарисовал приемлемый для вас паттерн. И открываетесь по нему. С прибылью, возможно, будет сложно. А вот душевное равновесие и внутренняя гармония обеспечена. Попробуйте - почувствуете
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    "Заколёбывают"? Решение простое. Каждый день из "пучка" штатных аналитиков выбираете того, который нарисовал приемлемый для вас паттерн. И открываетесь по нему. С прибылью, возможно, будет сложно. А вот душевное равновесие и внутренняя гармония обеспечена. Попробуйте - почувствуете
    Чёрт! А ведь Вы дело гутарите! Я почти этим и промышляю.
  4. 2,215
    Комментарии
    18
    Темы
    8946
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    ))))))))) Интересная рекомендация :).
  5. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По существу: Вы разметку А.Быкова видели? Как Вам она?
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    Даже не знаю кто это такой, ссылочку дадите - взгляну.
    Теперь понял о ком речь (загуглил) - Александр Быков aka Waver. Да разметки я его видел, но давнишнии, еще когда на tradersterritory захаживал, ну что сказать, субъективно конечно же, мне его разметки не нравились. Следить сейчас же за его разметками, дабы сделать более или менее взвешенную оценку, мне просто лень, да и неинтересно - своих разметок по более чем 25 инструментам за глаза хватает. С уважением.
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    Теперь понял о ком речь (загуглил) - Александр Быков aka Waver. Да разметки я его видел, но давнишнии, еще когда на tradersterritory захаживал, ну что сказать, субъективно конечно же, мне его разметки не нравились. Следить сейчас же за его разметками, дабы сделать более или менее взвешенную оценку, мне просто лень, да и неинтересно - своих разметок по более чем 25 инструментам за глаза хватает. С уважением.
    Ничего, проехали (ссылку я давал - её снесли, ужЕ актуальность пропала).
    Зачем Вам няньчить столько инструментов (это хоть пары или индексы какие)? Принудительная аналитическая работа? Увлечение?
    Хочу понять, что такого особенного есть в разметке 25 и более кривых?
    В какой программно-графической среде это осуществляется и с какой периодичностью это в свободном доступе, если есть?
    Может этим достигается репрезентативность чего-то, для диссертации, например?
    Для дохода, вроде, достаточно умения заработать хотя бы один пункт.
    Если не затруднит, прошу разъяснить.

p.s.
    Рассматриваемую пару на текущем «хвосте» продал, хотя предполагаемая волна [с] не могла ещё завершиться.
    Однако намеченный мной второй целевой уровень вверх был достигнут и сильно не вдаваясь, может быть такое усечение или нет вошёл в сделку.
    Возможно мои безубыточные стопы кого то и раздражают, но я их ставлю.
    Теперь буду думать как всю эту красоту разметить.
  7. 2,215
    Комментарии
    18
    Темы
    8946
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    В настоящее время идёт развитие локальной коррекции в рамках волны 2 of (3) of [3]. Признаков её окончания пока нет. После её завершения ожидается рост рынка в рамках волны 3 of (3) of [3].

8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    В настоящее время идёт развитие локальной коррекции в рамках волны 2 of (3) of [3]. Признаков её окончания пока нет. После её завершения ожидается рост рынка в рамках волны 3 of (3) of [3].
    ...
    По характеру движения цены можно предположить, что 2 - зигзаг?
    Если да, то какая норма для [с] наиболее вероятна в % от [a] of 2?

- - - Добавлено - - -

p.s.
    Рассматриваемую пару на текущем «хвосте» продал, хотя предполагаемая волна [с] не могла ещё завершиться.
    Закрыл по рынку.
  9. 2,215
    Комментарии
    18
    Темы
    8946
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    По характеру движения цены можно предположить, что 2 - зигзаг?
    Если да, то какая норма для [с] наиболее вероятна в % от [a] of 2?

- - - Добавлено - - -

Закрыл по рынку.
    Это часть предполагаемого зигзага.
    Да нет таких норм. Обычно, стремятся к равенству, но может быть и коэфициент Фибо.
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Это часть предполагаемого зигзага.
    Да нет таких норм. Обычно, стремятся к равенству, но может быть и коэфициент Фибо.
    Я спросил потому, что даже при откате в [b] 62%[a]
    [с]=[a] уже не проходило.
    Ну, если норм нет, то и ладно, подучился, спасибо.
    Также смущает, что [b] не очень то должна откатиться, чтобы в целом создались условия для формирования волны нужной степени, а именно 2-й.
    Разве что [b] затянется, а в конце откорректирует [a].
    Последние утверждения объяснить с позиций непосредственно ВТЭ я не могу, поэтому прошу принять как гипотезу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать