Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 213 из 426 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263313 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пока настроен получить целевой уровень.
    Но что делать дальше?
    Если верить разметке Романа, которая будет завтра, то можно смело вверх на хорошей волне.
    Частично с севером согласуется смежный с волновым анализ на тестрование линии плеч, а это 140 п., что против тренда, но тоже нормально.
    Если рассматривать альтернативу, например, в лице разметки yorkorg, то коррекция должна наступить после обновления минимума в (i) of [v] of Y, а это и будет ниже плеч на высоту шеи.
    Осторожно соглашусь со всеми и в Buy.

2. 2,046
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Пока настроен получить целевой уровень.
    Но что делать дальше?
    Если верить разметке Романа, которая будет завтра, то можно смело вверх на хорошей волне.
    Частично с севером согласуется смежный с волновым анализ на тестрование линии плеч, а это 140 п., что против тренда, но тоже нормально.
    Если рассматривать альтернативу, например, в лице разметки yorkorg, то коррекция должна наступить после обновления минимума в (i) of [v] of Y, а это и будет ниже плеч на высоту шеи.
    Осторожно соглашусь со всеми и в Buy.

Завтра будет суббота, и разметки не будет :).
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Завтра будет суббота, и разметки не будет :).
    Я так свободно живу, что иной раз номер текущего года забываю, а про дни недели и числа вообще молчу.
    Почти кредо: «Самые счастливые люди на земле те, кто может вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия».
    А по смыслу (2) теперь уходит на 50% от (1).
    То, что территория [1] мажется, так и так ужЕ зашедши.
    Ведь так будет «завтра» в понедельник?
    Понедельник начинается в субботу или суета вокруг дивана.
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цель достигнута, сработал ордер TP.

- - - Добавлено - - -

Сделку в возможную волну [с] или по альтернативным вариантам открыл и перевёл в безубыток.

5. 2,046
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей

- - - Добавлено - - -

Сделку в возможную волну [с] или по альтернативным вариантам открыл и перевёл в безубыток.

99% прибыльных сделок из 102! Феноменальный показатель! Браво!
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    99% прибыльных сделок из 102! Феноменальный показатель! Браво!
    Один пункт «слил» специально, а то Буби возмущалась тем, что я якобы роботов продаю. Вот и придал человеческое лицо.
    Стараюсь заходить на «хвостах», чтобы успеть установить безубыток сразу.
  7. 2,046
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Один пункт «слил» специально, а то Буби возмущалась тем, что я якобы роботов продаю. Вот и придал человеческое лицо.
    Стараюсь заходить на «хвостах», чтобы успеть установить безубыток сразу.
    А на чем основана Ваша система?
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А на чем основана Ваша система?
    Повторюсь
    ... Когда я предполагаю окончание волны, то закрытие цен существенно ниже максимума диапазона даёт мне сигнал о локальном максимуме в случае последующего подтверждения. Если есть уровень, если предполагается окончание волны, если идёт череда вершинок, да ещё появляется «хвост», то я бомблю, пока не войду в рынок. Наверное, по-простому «хвост» это наличие на трендовом рынке хорошей тени в соответствующем окружении. Как-то так.
    Для минимума аналогично. Ключевое слово - предполагаемое окончание волны. В затяжных коррекциях это обычно степени от a b c до [а] [b] [c] - в моей интерпретации. Подогнать дотошно на наноуровнях (по терминологии А.В.) к 2005 меня не хватает, за что и удостоен звания шарлатанус вульгарус угадайкус. Не гнушаюсь постфактум подогнать под классиков, но для торговли пользуюсь результатами переосмысления прошлых онлайн разметок команды Пректера, прошлых разметок Возного, текущих - Днепровского, Сотника-Быкова, Иткулова, А.В.(опосредованно через его клиентов), теперь и Ваших. В принципе я тут этот моносчёт и начал для подкрепления своих шарлатанских измышлений, почти все заходы писал. Системы ММ, способы заходов и количество лотов - примитивы по Возному (вебинары, кажется по Винсу), но без пирамид. Всё достаточно вольно, кроме одного - при первой возможности - в безубыток.
  9. 2,046
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Повторюсь

Для минимума аналогично. Ключевое слово - предполагаемое окончание волны. В затяжных коррекциях это обычно степени от a b c до [а] [b] [c] - в моей интерпретации. Подогнать дотошно на наноуровнях (по терминологии А.В.) к 2005 меня не хватает, за что и удостоен звания шарлатанус вульгарус угадайкус. Не гнушаюсь постфактум подогнать под классиков, но для торговли пользуюсь результатами переосмысления прошлых онлайн разметок команды Пректера, прошлых разметок Возного, текущих - Днепровского, Сотника-Быкова, Иткулова, А.В.(опосредованно через его клиентов), теперь и Ваших. В принципе я тут этот моносчёт и начал для подкрепления своих шарлатанских измышлений, почти все заходы писал. Системы ММ, способы заходов и количество лотов - примитивы по Возному (вебинары, кажется по Винсу), но без пирамид. Всё достаточно вольно, кроме одного - при первой возможности - в безубыток.
    Примерно понятно.
    Удачи Вам! Выкладывайте сделки и стейтменты, с удовольствием буду наблюдать.
  10. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

- - - Добавлено - - -

Профит фактор дичайший , с таким пару лет поторговать бы и можно на покой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать