Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 212 из 828 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,266
    Комментарии
    18
    Темы
    8993
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenii_Iv Посмотреть сообщение
    Приблизительно вот так
    Вложение 1001145
    Рассматриваю такой вариант как один из возможных. Плоскость в волне 4 of (1).
  2. 2,266
    Комментарии
    18
    Темы
    8993
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Итак, идёт формирование волны [d] of 4 of (1), после чего ожидается локальный спад в рамках волны [e] of 4 of (1), и дальнейший рост курса пары.

3. 2,266
    Комментарии
    18
    Темы
    8993
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Завершилась тройка в рамках волны [d] of 4 of (1), и, вероятно, или завершилась, или подходит к своему завершению волна [e] of 4 of (1), после чего ожидается начало роста курса пары в рамках волны 5 of (1).

4. 2,266
    Комментарии
    18
    Темы
    8993
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Волна [e] of 4 of (1) оказалась несколько более сложной, и в настоящее время есть все основания полагать, что она завершилась. В самое ближайшее время ожидается рост курса пары в рамках волны 5 of (1).

5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Крестиком показана цель, совпадающая с тестированием годового(-ой) МА.
    Для консервативного входа в короткую позицию рекомендуется дождаться пробоя линии, показанной жёлтым пунктиром.
    Торговля с графика убрана, но позиции ещё в работе с надеждой на пробой уровня.
    Позиция к настоящему моменту набрала 213...215 пунктов от уровня 123,45.
    Для чистоты эксперимента буду сопровождать её до заявленного TP1.
    Из переосмысления своей разметки: прихожу к необходимости понижения степеней текущих волн на единицу по причине их запаздывания при наложении (формировании) на волны старшего уровня из-за длительного коррекционного процесса.
    Окончательно «правильный» вид будет возможен в процессе увязки различных про-взглядов на прошедшее, когда устаканятся тройки и пятёрки до того состояния, когда их трактовка станет почти общепризнанной.
  6. 2,266
    Комментарии
    18
    Темы
    8993
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Глубокое снижение привело к смене локальной разметки без смены основного прогноза. Итак, вероятно, волна (1) of [3] завершилась раньше, чем я полагал, и в настоящее время идёт развитие коррекции в рамках волны (2) of [3], которая приняла вид нисходящего двойного зигзага. Полагаю, что снижение ещё не завершено, потому возможно обновление локального минимума.

7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Глубокое снижение привело к смене локальной разметки без смены основного прогноза. Итак, вероятно, волна (1) of [3] завершилась раньше, чем я полагал, и в настоящее время идёт развитие коррекции в рамках волны (2) of [3], которая приняла вид нисходящего двойного зигзага. Полагаю, что снижение ещё не завершено, потому возможно обновление локального минимума.
    У кого то видел в подписи на латыни «через тернии к звёздам».
    Актуально для текущей разметки.
    Мне примерно так и виделось А-В в разрезе текущего 1-2.
    Значит пришла пора опять переосмысливать данное, а то, как говорится, сейчас придут чистильщики обуви и затопчут.
  8. 177
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

9. 2,266
    Комментарии
    18
    Темы
    8993
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение

Меня вот только смущаем волна [a] of w, которая, в принципе, выглядит как тройка.

- - - Добавлено - - -

Возможно, коррекция в рамках волны (2) of [3] завершилась. В таком случае, ожидается первая пятёрка вверх в рамках волны (3) of [3].

10. 177
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Меня вот только смущаем волна [a] of w, которая, в принципе, выглядит как тройка.
    ну да, есть такое..., можно [a] левее сдвинуть, тогда [b] - ирегулярная плоскость, ну опять же натяжки и там будут. Вариант с (1)-(2) у меня тоже есть, но толку постить однотипные варианты, если вы его уже тут ведете, не вижу, а потому и решил выложить отличный от вашего.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать