Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 201 из 631 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,574
    Комментарии
    5
    Темы
    3933
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    День добрый! Тестировать 4 of A планируете (это согласно Вашей оригинальной нотации во вложениях 998967 и 998971)? Допустим, хоть и через два года.
    И ещё: можно уточнить степени волн a и b - они соответствуют каким то другим степеням волн (зелёным, чёрным или каким другим, в т.ч. как они соотносятся к арабским цифрам)?
    Доброе утро.
    Полагаю, ниже 100 будем тестировать в большой "В" А вот по времени?????
    Степени волн в самом начале развития большой многогодовой волны ВНИЗ в принципе определить верно невозможно (да и ненужно) Поэтому они у меня "Отфонарны" и никак ни с чем не соотносятся. И наверняка будут уточняться по мере развития движения вниз. Вообще, наверное излишне мне было давать "длинные" графики, только беспочвенные споры. Просто привык в одном месте показывать, откуда "ноги растут" на малых промежутках моей разметки, чтобы читающим было удобно видеть всё сразу, а не лазить по веткам.
    Моё мнение - деление веток пар на длинные промежутки и текущие - неудобно в практическом просмотре. А так - дал три графика и всё понятно - адепт ШАМАНОШАРЛАТАНСТВА, куси его

Лично для меня гораздо важнее на сегодня по этой паре - "ущучить" окончание последней локальной волны вверх. И тут торопиться не след, чревато. Ведь на курс йены завязано с десяток неплохих кроссов. В периоды её волатильности тот же фуй иногда по три раза в день бегал туда -сюда на 180 пипсов. Так что ждём-сс, будет интересна не сама пара, а её кроссы.

Пока у меня мутное впечатление, что движуха пары вверх ещё продлится. Мало того, я всегда помню об ортодоксальной возможной вершине в такой конструкции, т.е. прохода предыдущего максимума 125.85 Пара очень самостоятельная и ретивая. Самураи - одно слово. Посмотрите, как они лихо положили с прибором на Штаты и лихо выгнали своей финполитикой курс пары кверху за три года.
  2. 2,153
    Комментарии
    18
    Темы
    8887
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вероятно, завершена волна (ii) of [v] of 3, которая приняла вид плоскости. В самое ближайшее время ожидается дальнейший рост курса пары в рамках волны (iii) of [v] of 3.

3. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я продолжаю вниз.
  4. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Я продолжаю вниз.
    за смелость и преданность +
  5. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    за смелость и преданность +
    124,00 не тронуто, поэтому предан и смел )
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к старшим тайм-фреймам хотелось бы задать вопрос о возможности разметки неортодоксального дна по Вашим технологиям (примерно как на рисунке). Такой вопрос вызван тем, что с моей точки зрения Ваша волна IV имеет завышенную степень.
  7. 2,153
    Комментарии
    18
    Темы
    8887
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Возвращаясь к старшим тайм-фреймам хотелось бы задать вопрос о возможности разметки неортодоксального дна по Вашим технологиям (примерно как на рисунке). Такой вопрос вызван тем, что с моей точки зрения Ваша волна IV имеет завышенную степень.
    Что значит завышенную степень?

- - - Добавлено - - -

Пара остаётся в рамках прогноза. Скорее всего, завершилась волна 3 of (1), и, вероятно, завершена волна 4 of (1), после чего ожидается обновление локального максимума по паре и рост курса в рамках волны 5 of (1). Альтернативный вариант (серым цветом на графике) предполагает более сложную и длительную коррекцию в рамках волны 4 of (1).

8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Что значит завышенную степень?
    Говоря о завышенной четвёртой, имел ввиду, что эта волна соответствует более низкой волновой степени, т.е. не уровню I-II, а уровню [1], [2], [3].
    Таким образом, возможна ли разметка по Вашим правилам с формированием неортодоксального дна?
  9. 2,153
    Комментарии
    18
    Темы
    8887
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Говоря о завышенной четвёртой, имел ввиду, что эта волна соответствует более низкой волновой степени, т.е. не уровню I-II, а уровню [1], [2], [3].
    Таким образом, возможна ли разметка по Вашим правилам с формированием неортодоксального дна?
    Вариант, который Вы изобразили очень жизнеспособный (меня лишь смущает структура волны III). Я выразил свой взгляд. Конечно, текущий импульс с 2011 года можно разметить по-разному. Я видел как минимум 3 очень хороших варианта подсчёта.
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вариант, который Вы изобразили очень жизнеспособный (меня лишь смущает структура волны III). Я выразил свой взгляд. Конечно, текущий импульс с 2011 года можно разметить по-разному. Я видел как минимум 3 очень хороших варианта подсчёта.
    Спасибо. Если это возможно, то это довольно сильно меняет всё последующее.
    По текущей разметке: при удлинении в пятой в [iii] хотелось бы двой проход Эллиотта увидеть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать