Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 200 из 513 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На всякий случай продал пару. Объяснения, возможно, позже.

Как водится сразу SL в безубыток.
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пришлось повторить попытку.
    Если всё будет удачно, то дам пояснения.
  3. 2,095
    Комментарии
    18
    Темы
    8846
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Ситуация не меняется. В настоящее время завершилась волна (i) of [v] of 3, и после локальной коррекции в рамках волны (ii) of [iii] нас ожидается рост курса пары.

4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Ситуация не меняется. Вероятно, внутри волны [v] of 3 формируется растяжение, так как волны [i] и [iii] практически одинаковы по длине. В настоящее время завершилась волна (i) of [v] of 3, и после локальной коррекции в рамках волны (ii) of [iii] нас ожидается рост курса пары.
    Этот момент не понял. О каких близких по размаху волнах идёт речь? Разве [iii] не считается растянутой? Вроде [i] достаточно мельче. Может речь идёт о 1 и 3, тогда да, не аккуратненько.
  5. 2,095
    Комментарии
    18
    Темы
    8846
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Этот момент не понял. О каких близких по размаху волнах идёт речь? Разве [iii] не считается растянутой? Вроде [i] достаточно мельче. Может речь идёт о 1 и 3, тогда да, не аккуратненько.
    Это опечатка. Только что исправил, спасибо!
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Собственно говоря почему мне и видятся продажи на данном этапе. Волна (А), по-моему, достаточно скорректирована и по времени консолидации, и по амплитуде.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Принимая во внимание «лисий хвост», можно считать разворот свершившимся. Новые попытки входа в предполагаемую волну (С) под умозрительной защитой - далее шипа пускать не намерен.
  8. 2,095
    Комментарии
    18
    Темы
    8846
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цена всё ещё продолжает находится в рамках ценового канала, и, вероятно, завершается волна (ii) of [v], которая принимает вид растянутой плоскости. В самое ближайшее время ожидается её завершение, и продолжение роста пары в рамках волны (iii) of [v].

9. 1,905
    Комментарии
    5
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Вот моя точка зрения на пару. На W я вижу полностью укомплектованную пятиволновку вверх. Я обозначаю её как волну "А" Почему? Мне видится что это только первая волна большого многолетнего ЗИГЗАГА наверх. IMXO, пару лет неспешно будет развиваться вниз волна "В"

Моя точка зрения на развитие пары, писанная в этой ветке в посте #1939 от 06 ноября не ПОМЕНЯЛАСЬ. IMXO, подходит (или уже подошло !!) к своему завершению локальное движение пары наверх. Пара ретивая, поэтому для входа вниз подожду некоей конструкции вниз с подтверждением по индюкам. Новых графиков давать нет смысла, и так всё понятно
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Моя точка зрения на развитие пары, писанная в этой ветке в посте #1939 от 06 ноября не ПОМЕНЯЛАСЬ. IMXO, подходит (или уже подошло !!) к своему завершению локальное движение пары наверх. Пара ретивая, поэтому для входа вниз подожду некоей конструкции вниз с подтверждением по индюкам. Новых графиков давать нет смысла, и так всё понятно
    День добрый! Тестировать 4 of A планируете (это согласно Вашей оригинальной нотации во вложениях 998967 и 998971)? Допустим, хоть и через два года.
    И ещё: можно уточнить степени волн a и b - они соответствуют каким то другим степеням волн (зелёным, чёрным или каким другим, в т.ч. как они соотносятся к арабским цифрам)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать