Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 195 из 681 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245295 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Леонид. Ваш пост вчера 22 :44" с текущих смотрит только вниз" . Текущие значения - это те , которые были на момент поста. пара находилась на отметке 121.79
    Теперь выясняется , что в другую дату была поставлена цель 122 . Хотя ориентироваться сегодня необходимо по 124
    Буби, это ваше дело, как понимать текущие уровни. Меня спросили - я пояснил. Понимаете, пояснил, какой смысл сейчас в вашем доказывании, что такое для вас текущие уровни...
    Хоть 121,79, хоть 122,00... Это не меняет суть четвертой волны диагональника.
    Я заранее несколько недель назад выложил разметку с красной меткой на 124,00 и пояснением, что разметку считать сломанной при пробое 124,00. Вы хотите придираться - придирайтесь, думайте иначе, не верьте или еще что-то, вам же надо реабилитироваться за свои сломанные разметки. Дело ваше.
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Буби, это ваше дело, как понимать текущие уровни. Меня спросили - я пояснил. Понимаете, пояснил, какой смысл сейчас в вашем доказывании, что такое для вас текущие уровни...
    Хоть 121,79, хоть 122,00... Это не меняет суть четвертой волны диагональника.
    Я заранее несколько недель назад выложил разметку с красной меткой на 124,00 и пояснением, что разметку считать сломанной при пробое 124,00. Вы хотите придираться - придирайтесь, думайте иначе, не верьте или еще что-то, вам же надо реабилитироваться за свои сломанные разметки. Дело ваше.
    Леонид. Откуда столько агрессии. в том и суть-после того как Вы пояснили - Вы запутали ещё больше. мне нечео прикрывать. Моя разметка находится здесь по Р. Пректеру. Я её даже не поправляю. мне непонятно для чего столько телодвижний после этого было с несуществующими моделями и гражданин с призывом использовать индикаторы.
    Разметка - вот она. но я в отличие от некоторых граждан не мечусь в вещуны с несуществующими моделями. А что у Эллиотта была расширяющаяся диагональ - у которой 1 - тоже диагональ - а 3 волна зигзаг. Вы снова прикрываетесь Эллиоттом.
    Хотите предложить что-то - делайте это по Р. Пректеру. Площадка здесь EWP 2005
    Так же ранее я отмечала - что не торгую . Пока размечаю . Торговать йену буду лишь по завершении всей коррективной фигуры по направлению старшего периода.

3. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Леонид. Откуда столько агрессии. в том и суть-после того как Вы пояснили - Вы запутали ещё больше. мне нечео прикрывать. Моя разметка находится здесь по Р. Пректеру. Я её даже не поправляю. мне непонятно для чего столько телодвижний после этого было с несуществующими моделями и гражданин с призывом использовать индикаторы.
    Разметка - вот она. но я в отличие от некоторых граждан не мечусь в вещуны с несуществующими моделями. А что у Эллиотта была расширяющаяся диагональ - у которой 1 - тоже диагональ - а 3 волна зигзаг. Вы снова прикрываетесь Эллиоттом.
    Хотите предложить что-то - делайте это по Р. Пректеру. Площадка здесь EWP 2005
    Так же ранее я отмечала - что не торгую . Пока размечаю . Торговать йену буду лишь по завершении всей коррективной фигуры по направлению старшего периода.

Буби, агрессия это у вас, причем навязчивая. Мне с вами ни с руки разговаривать об Эллиотте, так как вы его не читали и сами об этом говорили.
  4. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Буби, агрессия это у вас, причем навязчивая. Мне с вами ни с руки разговаривать об Эллиотте, так как вы его не читали и сами об этом говорили.
    Ну да. Не с руки. Учитывая . Что у Эллиотта не было начальной диагонали. Её добавил Роберт Пректер. О чём чётко сказано в книге Р.Пректера. Тем более в таком виде 1 - диагональ 3 - зигзаг ))
  5. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну да. Не с руки. Учитывая . Что у Эллиотта не было начальной диагонали. Её добавил Роберт Пректер. О чём чётко сказано в книге Р.Пректера. Тем более в таком виде 1 - диагональ 3 - зигзаг ))
    Я тут этих диагоналей кучу приводил, а вам все не было. Читайте Эллиотта сначала.
    То, что там четко сказано у Пректера, это половина выброшенного из Эллиотта - верьте ему дальше.
  6. 2,204
    Комментарии
    18
    Темы
    8923
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Курс пары продолжает расти в рамках основного прогноза. В самое ближайшее время мы получим завершение волны (iii) of [iii] of 3, и начало боковой коррекции в рамках волны (iv) of [iii] of 3. Среднесрочный прогноз остаётся без изменения - только рост.

7. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А у меня только вниз. 123,59 поставил вершинкой.
  8. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Леня жжет
  9. 2,490
    Комментарии
    1
    Темы
    3069
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Леня, почему именно расходимец, да еще с такой первой в нем?
    В принципе согласна даже на первую диагональником в диагональнике, импульс - клин, все одно пятерочка.
    Прошу не накидываться, знаю что по Прехтеру только импульс или зигзаг. Даже на сайт эллиоттчикам писала с этим вопросом. Читала матчасть.
    Но как-то не понимаю мысли, приведшей к такому решению. Хотя условия пока соблюдаются: 1<5 и 2<4.
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Леонид, движение вниз можно представить и не расходящимся диагоналом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать