Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 192 из 457 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Не, я, конечно, не против любого треша на форумах - общение есть общение, но против диких оскорблений. МММщик, ты чего разбушевался?
    Ну ты и не оскорбляйся, а трешь завтра все увидят

- - - Добавлено - - -

Ну надо же, только понял, что Леонид СОГЛАСИЛСЯ . Ну и доходит же до тебя... долго и мучительно.
    Чувак, ты именно только согласился, так как первое предложение ты тупо проигнорил, может тебе еще раз ссылку скинуть?
  2. 903
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ну ты и не оскорбляйся, а трешь завтра все увидят
    Может тогда и плеваться надо было завтра, а то сегодня ты не произвел впечатление трезвого человека.

Чувак, ты именно только согласился, так как первое предложение ты тупо проигнорил, может тебе еще раз ссылку скинуть?
    Я тебе намекнул в предыдущем посте, что не следует ТЕБЕ называть меня "чуваком". Зачем ты это повторяешь?

Да давай, скидывай. ДАЕШЬ ССЫЛКУ!!!!
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Может тогда и плеваться надо было завтра, а то сегодня ты не произвел впечатление трезвого человека.
    Может у тебя, что то с головой, или ты судишь по себе?

Я тебе намекнул в предыдущем посте, что не следует ТЕБЕ называть меня "чуваком". Зачем ты это повторяешь?
    Извини чувак, но что есть то есть и тут ни куда не денешься.

Да давай, скидывай. ДАЕШЬ ССЫЛКУ!!!!
    Вот ссылка на мой пост с цитатой твоего: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2302365 и теперь внимательно читаем дальше, твоих ответов на мои вопросы нет. Или ты снова включишь чудо и будешь лепить лешего?
  4. 903
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Может у тебя, что то с головой, или ты судишь по себе?
    Вот ссылка на мой пост с цитатой твоего: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2302365 и теперь внимательно читаем дальше, твоих ответов на мои вопросы нет. Или ты снова включишь чудо и будешь лепить лешего?
    В том посте, на который ты даешь ссылку, содержится повторение того же самого, что ты писал в предыдущем посту, на который я тебе ответил. Но ты снова стал повторять тоже самое. Мне надо было тебе еще раз ответить? Увольте.
    Вот сравни:

Все один в один, как постукивания у дятла.

А вот мой ответ твое первое сообщение, содержание которого ты повторяешь и во втором. Такшо, не наводи слепых на грабли.

Да, там еще zakeksa напомнил, кто из нас шарлатан.

- - - Добавлено - - -

То есть, тебя вежливо попросили вести себя корректно и не называть меня чуваком, а ты продолжаешь это делать? Ну, и как мы тебя после этого назовем, давай подумаем вместе.
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Повторное тестирование квартальной (первый раз многим показался неубедительным - наблюдал как некоторые инвестиционные счета повели толпу в покупки пары непосредственно перед самой пляской Витта) позволило достаточно нормально продать пару, т.к. предыдущие продажи закрылись в безубытке. Текущие сделки также защищены. Подтверждающие картинки имеются. Продолжаю считать, что пока ФРС чётко не определится в намерениях, будет продолжаться тернистый путь шараханий между необходимостью резервировать или инвестировать. За доставленный рынком моральный ущерб продал чуток больше. Свою разметку обосновывать особо ничем не буду: обосновывай-необосновывай, всегда можно переобосновать. Считаю, что, если "неправильная" разметка и какой-никакой ММ позволяет торговать, то и ладно. "Правильную" разметку я всегда смогу увидеть, если она будет в свободном доступе. Главное - научиться отличать из всех "правильных" разметок самую "правильную" и, желательно, перед началом личного приоритетного торгового периода. Загадывать ничего не буду - варианты отмены сценария очевидны: инвесторы годовые, полугодовые, квартальные и т.д. (вместе или нет) продавят недельщиков и прочую внутридневную "мелочь". Как всегда от этого гарантирует только умеренный SL или своевременный безубыток. А команда Пректера альтернативу на этот случай всегда имеет, и это правильно.
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Впереди ещё несколько серьёзных барьеров для прохождения волны, поэтому она и БЭ (в латинской транскрипции, для англо-саксов - БИ).

7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет. Роман, а нотацию между периодами привести в соответствие нет желания?
  8. 2,065
    Комментарии
    18
    Темы
    8839
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Есть конечно :). Спасибо за подсказку, опечатка.

Итак, пара остаётся в восходящем ценовом канале, и после завершения волны 2 of (1) of [3], ожидается дальнейший рост в рамках волны 3 of (1) of [3].

9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Итак, пара остаётся в восходящем ценовом канале, и после завершения волны 2 of (1) of [3], ожидается дальнейший рост в рамках волны 3 of (1) of [3].
    Спасибо за прогноз.

можно рассчитывать на ежедневные посты с анализам по основным парам с тайм фреймом 1 час?
  10. 2,065
    Комментарии
    18
    Темы
    8839
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Аналитика будет выходить в ежедневном режиме по 8-12 рынкам в часовом формате.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать