Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 19 из 626 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    В изгнание их отправило несколько человек (не буду называть "спецов"). Ссылались на книгу Пректера 2004г.выпуска (если не путаю), где говорится, что это редкая модель, но, с год или полтора назад, чтоб прекратить эту "балталогию", Игнат написал письмо Пректеру, а ответ Пректера, опубликовал на своем сайте. Почитайте и этот миф развеется...:)
    Рита,никто не отрицает существование этой модели,но очень редко и на глубокой истории,когда она не окажет никакого влияния на последующее поведение цены и то,если других вариантов нет.А вести ее в реалтайме каждый раз,когда ее подозреваешь-это самоубийство.Вон гляньте,как Д.В. ее по йене тянет от самых низов:разметка уже близка к краху.Я читал это письмо Пректера.Тем не менее эти клинья были показаны на глубокой истории и то,Пректер,если мне не изменяет память,в некоторых вариантах нашел иной способ разметки-без расширяющихся проходимцев
  2. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Да ничего страшного,Рита.Никакой оплошности Вы не допустили.Я ,в принципе,догадывался,прост о образующих не было,потому спросил.И еще потому,что расходящиеся модели у нас сейчас в изгнании:-):-):-)Лишь редкий расходимец-проходимец проползет через границу:-):-):-)
    всего несколько ребят стоят ,в буквальном смысле, своими телами закрыли классический волновой анализ. их мало. но они в тельняшках. среди них Алёша Попович. Но сейчас я смотрю их оппоненты мудреют - и не используют более жутких моделей в реальном времени. Так же я очень благодарна этой команде - что вовремя меня фейсом об мои скрины " учили " - так как классический волновой анализ я бы вряд ли поковеркала - а свой депозит и свою жизнь точно б исковеркала . всем удачи

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USDJPY Сентябрь
    …решил реанимировать разметку по паре Доллар США Японская Йена. Предположительно завершился большой нисходящий тренд, правда что именно это завершилось пока под большим вопросом, и в данный момент началось развитие большой коррекционной модели к данному тренду. В частности формируется или волна (А) или волна (1). Возможно придется увеличить волновой уровень.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USDJPY
    …предположительно завершена волна 3 of (A) или (1) и в данный момент развивается волна 4 возможно в виде простого зигзага у которого идет развитие волны [b]. Врать не буду, пока у меня нет уверенности в данном варианте, поэтому буду просто пристально следить за развитием ситуации.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USDJPY
    …цена достигла минимального уровня для волны [3] of iii. вполне возможно перед продолжением ростом цена некоторое время будет находиться в узком диапазоне, формируя волну [4] of iii. Но повторюсь, это всего лишь один из вариантов развития волны iii, поэтому вполне вероятно продолжение развития восходящего движения цены без существенных коррекций.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USDJPY
    …пока по Йене ни чего нового не произошло, все предположения остаются прежними. Если рассматривать какой либо ТП, то если честно даже не знаю, так как могут в рамках альтернативного варианта поснимать стопы и продолжить восходящее движение. Поэтому я скорее всего не буду тестировать данный инструмент.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USDJPY
    …цена по прежнему находится в узком диапазоне предположительно завершая локальную коррекцию и думаю, что выход из этой коррекции не заставит себя долго ждать. Открытым остается вопрос: что это, волна [3] и [4] или это всего лишь часть волны [3]?

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USDJPY
    …цена сформировала новый локальный максимум и тем самым обозначив возможное завершение воны [3] of iii. Если предположение о развитии импульсной волны iii верно, то цене начнет формировать коррекционную волну [4], после завершения которой ожидаю возобновление движения цены вверх.

9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ...извините аналитика одной пары евродоллар.
    если бы я размечала вторую пару долларйена - я бы её разметила так.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...извините аналитика одной пары евродоллар.
    если бы я размечала вторую пару долларйена - я бы её разметила так.
    ...вполне, ну а так со временем критические уровни и внутренняя структура покажут нам, что там на самом деле

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать