Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 188 из 690 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Интересно, с какого числа какого месяца баланс. И какое количество сделок прошло?
    С 17.06.2015 70 (48 длинных, 22 коротких). Счёт на неделю раньше.

================================================== ==================
    Правила для приверженце в правил:

Правила русского языка при написании постов правильного волнового анализа (за деньги - особенно)
    Правописание не и ни
    § 90. Ни пишется слитно:
    1. ...
    2. В наречиях никогда, ...

Практически во всех постах в словах "буковки установлен(ы) от бо(а)лды, чисто по собственной хотелке", про запятые молчу отдельно.
    Волновик, старайся писать по правилам языка, а не от "балды", не загрязняй окружающую среду!
    ================================================== =======================
  2. 1,212
    Комментарии
    1
    Темы
    3479
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У Marsi всё красиво, но оценить не могу - тут в борьбе шарлатанов с шаманами шаманы джокерами кроют.
    Ух, ты ..Честно не шаман , надеюсь не шарлатан.Просто трейдер
  3. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    а 5-ти дневное пике цены на кривой баланса есть? если да, то с какого дня по оси отсчёта? Поглядеть интересно, как в заливе держался.
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    а 5-ти дневное пике цены на кривой баланса есть? если да, то с какого дня по оси отсчёта? Поглядеть интересно, как в заливе держался.
    Мне тоже стало интересно как я держался в пике, только я не понял о каких 5-и днях идёт речь. Всего в балансе около 75 дней. Можно что-то понять и определить из этого? Если речь о существенных просадках, то их не было. Тут я сторонник ММ почти по Элдеру.
  5. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Мне тоже стало интересно как я держался в пике, только я не понял о каких 5-и днях идёт речь. Всего в балансе около 75 дней. Можно что-то понять и определить из этого?
    с 20.08.2015 по 24.08.2015

Понять не могу, т.к не знаю, входят ли выходные в отсчёт
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    с 20.08.2015 по 24.08.2015

Понять не могу, т.к не знаю, входят ли выходные в отсчёт
    На тот момент я стоял в продаже пары, но, к сожалению, закрыв 100 пунктов, пропустил четыре пятых хода. Я ещё тогда писал что-то про жирных котов, которые одной моноволной прошили четыре барьера за раз и заграбастали всё. Я расчитывал на их честность, чтобы всё по правилам и не торопясь. В коррекцию не входил, пока не отработался "лисий хвост".

7. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    На тот момент я стоял в продаже пары, но, к сожалению, закрыв 100 пунктов, пропустил четыре пятых хода. Я ещё тогда писал что-то про жирных котов, которые одной моноволной прошили четыре барьера за раз и заграбастали всё. Я расчитывал на их честность, чтобы всё по правилам и не торопясь. В коррекцию не входил, пока не отработался "лисий хвост".

Часто большое движение пропускается. Психология человека такова - радость от уже полученного. И сомнения в возможности большого движения.
  8. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    По йене вообще очень многообещающая картина вырисовывается, поэтому будет еще возможность отработать весь ход. Сейчас чем выше заберется, тем сильнее плюхнется. До 110.00 жду.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

================================================== ==================
    Правила для приверженце в правил:

Правила русского языка при написании постов правильного волнового анализа (за деньги - особенно)
    Правописание не и ни
    § 90. Ни пишется слитно:
    1. ...
    2. В наречиях никогда, ...

Практически во всех постах в словах "буковки установлен(ы) от бо(а)лды, чисто по собственной хотелке", про запятые молчу отдельно.
    Волновик, старайся писать по правилам языка, а не от "балды", не загрязняй окружающую среду!
    ================================================== =======================
    Да я давно уже признал, что не знаю правил русского языка, и занимаюсь исправлением данного пробела, а вот вы как не знали теорию, так и продолжаете показывать свое не знание и полную никчемность как в знаниях теории так и её применении.

Поэтому еще раз повторюсь,вся ваша разметка построена от болды и не обоснована ни чем. Если с вашей точки зрения есть обоснование, пожалуйста обоснуйте, иначе вы подтвердите свою никчемность. Выбор за вами.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    По йене вообще очень многообещающая картина вырисовывается, поэтому будет еще возможность отработать весь ход. Сейчас чем выше заберется, тем сильнее плюхнется. До 110.00 жду.
    Леонид, а почему ты не описал свою ошибку в разметке?
  10. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Леонид, а почему ты не описал свою ошибку в разметке?
    Какую ошибку? Если по йене (судя по тому, что ответ на пост про йену), то там пока все идет по разметке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать