Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 187 из 626 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Нет, дорогуша. Это не робот и как альтернатива не "удачная серия". Это: где очевидно - торговля по ВТЭ, где муторно - по Ишимоку. А ты и правда повелась на угадайку. Ну-ну. Ещё скажи, что везёт не только новичкам. Наивно. Закрыл с рынка текущий ордер и открыл новый, могу показать новую динамику. А специально доказывать что-либо не стремлюсь и желания не имею. Теоремы лучше усваиваются не с доказательством, а с пониманием, если есть чем понимать.
    Серию "удачную" представил только для того, чтобы "люди, которые ещё есть на форуме" не слишком прислушивались к огульному охаиванию всякими дебилами и не сотворяли себе кумиров. Всё. Ничего, кроме этого. Ничего я не продаю, никому ничего не навязываю, высказываю своё мнение, иногда игнорирую чужое, а иногда даю отпор хамству - как настроение.
    Отвечу и про тон. У меня по умолчанию тон весьма сдержанный и доброжелательный. Вот ты, к примеру, будешь кем-либо названа драной козой - как отреагируешь? По-христиански подставишь вторую щёчку или что там ещё есть у козы? Я атеист и, если кому интересно получить ответку, я не против вернуть сторицей.
    Некоторые люди (если не детдомовцы) любят свою маму и для них такой аргумент всегда срабатывает, многие даже становятся на путь исправления, если не совсем дауны.
    Теперь о том, что с меня поиметь? Например, моё мнение про ваш фетишизм: правила вы знаете, суть ВТЭ вы не осилили, поэтому правила частенько (примерно в 49 случаях из 100) тычете не в те места. А главное - чувствуете, что есть белые пятна, но яростно их замазываете чёрной краской. Но стабильно можно и так зарабатывать - это не секрет. Можно даже по звёздам безубыточно и стабильно зарабатывать.
    у меня есть...и не только вторая ...щёчка...подставить. и ещё у меня есть мама. и она болеет раком 2 степени. и именно по этой причине я не атеистка " в окопах атеистов не бывает " - вспоминаем. упомянув маму вы как бы упали не знаю сколько процентов от плинтуса и совсем не важно каков ваш процент угадываемости . теперь. при чём здесь мамы-у кого остались - к тому . что мы "иногда. кое-где - у нас порой " творим сами себе здесь на форумах. многие мамы не знают-что такое форумы и интернет. в целом. но . спасибо. что они пока ещё есть.
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    у меня есть...и не только вторая ...щёчка...подставить. и ещё у меня есть мама. и она болеет раком 2 степени. и именно по этой причине я не атеистка " в окопах атеистов не бывает " - вспоминаем. упомянув маму вы как бы упали не знаю сколько процентов от плинтуса и совсем не важно каков ваш процент угадываемости . теперь. при чём здесь мамы-у кого остались - к тому . что мы "иногда. кое-где - у нас порой " творим сами себе здесь на форумах. многие мамы не знают-что такое форумы и интернет. в целом. но . спасибо. что они пока ещё есть.
    Ну что ж вы как маленькая всё так буквально понимаете и принимаете, да к тому же и на свой счёт (или прикидываетесь?). Вашей маме искренне желаю выздороветь и пусть ей поможет Бог, медицина и защитные силы организма. Если причина в генетике или во внешних поражающих факторах, то плохо. Если причина в иммунитете, то не всё потеряно - главное в окопах не верить, а бороться и не сдаваться.
  3. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ну что ж вы как маленькая всё так буквально понимаете и принимаете, да к тому же и на свой счёт (или прикидываетесь?). Вашей маме искренне желаю выздороветь и пусть ей поможет Бог, медицина и защитные силы организма. Если причина в генетике или во внешних поражающих факторах, то плохо. Если причина в иммунитете, то не всё потеряно - главное в окопах не верить, а бороться и не сдаваться.
    нет. это Вы придуриваетесь. если рекомендуете обращаться к медицине в данном случае. если уровень медицины у нас в России из 132 стран россия заняла 80 позицию. У нас прямо таки " медицина будущего " . То есть , в будущем она может и будет.

И если Вы хотели разобраться с одним человеком-пишите в личку. если Вы вываливаете на публику-будьте готовы. Что кто-то примет на свой счёт. Это и есть основы конфликтология.

4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ,,, Но вот такие стейты у продавцов роботов. Они их . кстати. как делают. стыдно узнавать мне было потом. Они их прогоняют . Если такая ровная линия получилась-попали в волну - они его рекламируют и продают. а другие роботы - слили всё подчистую - они их не рекламируют. Это бизнес. И Ничего личного.

Закрыл защищённую на 100 п. позицию с рынка и открыл новую, чтобы показать BOUBI - я не робот, не покупаю и не продаю роботов.
  5. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

Закрыл защищённую на 100 п. позицию с рынка и открыл новую, чтобы показать BOUBI - я не робот, не покупаю и не продаю роботов.
    детский сад и штаны на лямках. а я буду показывать RWL . что я тоже не робот. или может быть робот. я торгую как робот .этот как его. который много ордеров лупасит один за одним. Только по ене не могу " бить " в евре я .йену здесь не положу. не провоцируйте.Йена у Алексея Васильева. Йена - это мощный керри - трейд для дядек. пусть они и платят.Честно говоря - столько лежать на боку - сколько йена умудрилась.как туда было можно полезть. RWL может ты и не робот . но после выкидки твоей-всё равно не дочеловек для меня. во всяком случае. чего напрягаемся.

RWLа я думаю. чё ты ещё живой ходишь после выкидонов таких. Алексей Васильев добрый.

6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ... Алексей Васильев добрый.

Значит, участливая ты моя, ты так и не поняла, что мой демарш был всего лишь интегральный, но адекватный ответ на ПОСЛЕДНЕЕ и все предыдущие публичные оскорбления белого и пушистого. Я не навязывался в диалог с тобой - не будешь цепляться за фалды, мне не придётся стряхивать. Твои трейды и пляски вокруг них, как и мои, кроме нас самих никому не интересны. Они ничему никого не научат: ни правильно писать по-русски частицы не, ни, слитно-раздельно, ни правильно пользоваться пунктуацией; абсолютно ничему, в т.ч. правильным разметками и ярлыкам на резервные валюты в ключевые моменты истории. До свидания, DOUBI, прощай! Пойми и прости (это будет по-христиански, хоть и в костёлах). Шутку про гранату оценил...
  7. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!!!Да, не пустили вверх.Мишки пытаются реализовать свои вариантики,но и у быков есть шансы продолжить дальнейший рост.Понимаю , что ожидаю формирование редкой модели Т.З, но , старалась быть просто оооооочень объективной.В общем вижу . то что вижу.Последний рост можно представить как тройкой так и импульсом.В общем как то так :) Всем профитов!!!!
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Квартальный «тренд» на север завершил на отбое от квартального МА. На объявлении ставки, ориентируясь по рынку, входил в волну В. Половинку позиции защитил на максимуме в безубыток, второй половинкой (менее удачной по входу) буду рисковать, отслеживая сценарий. Ориентир волны В видится в районе не хуже 118,15...118,40. До следующего решения по ставке можно продолжать болтаться в стоячем болоте или поспать... У Marsi всё красиво, но оценить не могу - тут в борьбе шарлатанов с шаманами шаманы джокерами кроют.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Квартальный «тренд» на север завершил на отбое от квартального МА. На объявлении ставки, ориентируясь по рынку, входил в волну В. Половинку позиции защитил на максимуме в безубыток, второй половинкой (менее удачной по входу) буду рисковать, отслеживая сценарий. Ориентир волны В видится в районе не хуже 118,15...118,40. До следующего решения по ставке можно продолжать болтаться в стоячем болоте или поспать... У Marsi всё красиво, но оценить не могу - тут в борьбе шарлатанов с шаманами шаманы джокерами кроют.
    Да ваши шарлатанские разметки ни когда не станут нормальными, так как вы не соблюдаете ни правила ни нормы. Причем вполне очевидно это уже скоро отобразится, так как все буковки установлен от болды, чисто по собственной хотелке.
  10. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    шаманы джокерами кроют.
    Интересно, с какого числа какого месяца баланс. И какое количество сделок прошло?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать