Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 186 из 495 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Спасибо за про-оценки летучей мишке - фее из бара
    Ну и цапэлу тоже спасибочка
    Господа, пора уж заканчивать в бирюльки играть - начинайте учить работу с волнами.
    Как то такие слова из уст лентяйского шрлатана звучат кощунственно, не дай бог прислушиваться к ним.

Люди, поверьте мне, очень сильно не рекомендую слушать тех людей, которые не отвечают за свои слова. Это может привести в упадку вашего сознания.
  2. 973
    Комментарии
    0
    Темы
    1682
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вы где тут на картинке диагонильник видите, нелюди.
    Понимание разметки - одно, а человека за ней - тоньше, чем даже... волны.
    Оно ещё пластичнее...
  3. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Понимание разметки - одно, а человека за ней - тоньше, чем даже... волны.
    Оно ещё пластичнее...
    ой ёй держите меня .если Вам рынок нужен - то рисуйте рынок по правиллам и нормам волнового анализа. "в ветке в спорах рождается" 700 страниц. про то что . человек рисует рынок - то это по правилам и нормам. если он сам себя " диагностирует " на людях ещё вдобавок. ))
    такой вот садо-мазо но любят себя диагностировать на людях публично-скрины без правил и норм волнового анализа являются проективными рисунками . психодиагностика себя.. можно изучать себя по ним. можно - как Вы. ах. охотник за человеческими душами-можно изучать человека за скрином. вопрос. в стиле alabama анахуана вам это надо-человек за скрином. если вы не энергетический вампир. конечно же. Вы ведь за рынком пришли. У нас правила и нормы волнового анализа защищают нас от этого. в них Вы ничего не увидите - кроме структуры . и уж тем более " личность за скрином" толсто вам будет.
    Проективные рисунки . ролик. изучайте. сколько хотите. не забывайте выкладывать резюме. на тех. кто рисует не по правилам и нормам-а рисует своё лишь психологическое состояние. посмеёмся вместе.

4. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ой ёй держите меня .если Вам рынок нужен - то рисуйте рынок по правиллам и нормам волнового анализа. "в ветке в спорах рождается" 700 страниц. про то что . человек рисует рынок - то это по правилам и нормам. если он сам себя " диагностирует " на людях ещё вдобавок. ))
    такой вот садо-мазо но любят себя диагностировать на людях публично-скрины без правил и норм волнового анализа являются проективными рисунками . психодиагностика себя.. можно изучать себя по ним. можно - как Вы. ах. охотник за человеческими душами-можно изучать человека за скрином. вопрос. в стиле alabama анахуана вам это надо-человек за скрином. если вы не энергетический вампир. конечно же. Вы ведь за рынком пришли. У нас правила и нормы волнового анализа защищают нас от этого. в них Вы ничего не увидите - кроме структуры . и уж тем более " личность за скрином" толсто вам будет.
    Проективные рисунки . ролик. изучайте. сколько хотите. не забывайте выкладывать резюме. на тех. кто рисует не по правилам и нормам-а рисует своё лишь психологическое состояние. посмеёмся вместе.

давайте охотиться за разметками не по правилам и нормам и выставлять сущность владельца . это реальная веселуха. Угар. обещает быть.
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Форумчане иногда такой доверчивый народ, что могут неразобравшись в сути, поддаться навязчивой словесной блевотине одного зазвездившегося персонажа.
    Вместо пропаганды своих взглядов всё чаще звучат только тупые сокральные завывания под бубен, что и создаёт в целом зловонную атмосферу в разных ветках форума.
    Эту перемену тональности форума видят многие, но поделать ничего не могут. Вынужденно терпят хамство ради эфемерной пользы от лучезарного. Корона часом не давит?
    Теории - это хорошо. Но, прежде, чем этими теориями можно с успехом пользоваться, нужно однозначно избавиться от признанных и доморощенных кумиров.
    У всех, в том числе и у кумиров, свои тараканы в капусте.
    Например, Васильев. Его разметки не призваны «угадывать направление», они призваны быть «правильными».
    Ни с первым, ни со вторым не поспоришь - это достойный выбор, не всё верно, но с большим трудолюбием выполнено.
    Кто-то на практике удачно воспользовался его разметками, кто-то нет.
    Правильное направление, но "шарлатанская" разметка по-шамански означает «угадайку».
    Дело даже не в постоянной перерисовке "правильных" разметок (этим грешит и команда Пректера, хотя там реакция на смену сценария мгновенная в силу постоянного текущего обновления анализа).
    Дело в игре, которая называется «истина в последней инстанции». Это когда сияние над головой и крылышки пробиваются.
    Я тут недавно открыл счёт, заточенный чисто на йену, чтобы просто разок показать, что на практике волновая теория «угадай направление, не выполняя самой что ни на есть супер-правильной разметки» при нормальном знании и понимании теории всё же применима.
    Приведу кривую доходности по этому моновалютному счёту и я совсем не против называть это на 100% «угадайкой».

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Во реально ЛОШАРА...
    А, если этот скотоложец не перестанет шамкать своим своим грязным, таким рабочим ртом, придётся пройтись по его маме, плохо воспитавшей свою жертву аборта.
  6. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Форумчане иногда такой доверчивый народ, что могут неразобравшись в сути, поддаться навязчивой словесной блевотине одного зазвездившегося персонажа.
    Вместо пропаганды своих взглядов всё чаще звучат только тупые сокральные завывания под бубен, что и создаёт в целом зловонную атмосферу в разных ветках форума.
    Эту перемену тональности форума видят многие, но поделать ничего не могут. Вынужденно терпят хамство ради эфемерной пользы от лучезарного. Корона часом не давит?
    Теории - это хорошо. Но, прежде, чем этими теориями можно с успехом пользоваться, нужно однозначно избавиться от признанных и доморощенных кумиров.
    У всех, в том числе и у кумиров, свои тараканы в капусте.
    Например, Васильев. Его разметки не призваны «угадывать направление», они призваны быть «правильными».
    Ни с первым, ни со вторым не поспоришь - это достойный выбор, не всё верно, но с большим трудолюбием выполнено.
    Кто-то на практике удачно воспользовался его разметками, кто-то нет.
    Правильное направление, но "шарлатанская" разметка по-шамански означает «угадайку».
    Дело даже не в постоянной перерисовке "правильных" разметок (этим грешит и команда Пректера, хотя там реакция на смену сценария мгновенная в силу постоянного текущего обновления анализа).
    Дело в игре, которая называется «истина в последней инстанции». Это когда сияние над головой и крылышки пробиваются.
    Я тут недавно открыл счёт, заточенный чисто на йену, чтобы просто разок показать, что на практике волновая теория «угадай направление, не выполняя самой что ни на есть супер-правильной разметки» при нормальном знании и понимании теории всё же применима.
    Приведу кривую доходности по этому моновалютному счёту и я совсем не против называть это на 100% «угадайкой».

А, если этот скотоложец не перестанет шамкать своим своим грязным, таким рабочим ртом, придётся пройтись по его маме, плохо воспитавшей свою жертву аборта.
    Вы могли бы привести Ваш тон общения в нормальное русло. вы здесь не один. сторонним наблюдателям не приятно читать Вашу низьменность. На форуме есть ещё люди.
    Счётик так себе. Такие рисуют - кто торговых роботов продаёт. Так как бывшая лентяйка я искала роботов-которые мне будут зарабатывать. Но вот такие стейты у продавцов роботов. Они их . кстати. как делают. стыдно узнавать мне было потом. Они их прогоняют . Если такая ровная линия получилась-попали в волну - они его рекламируют и продают. а другие роботы - слили всё подчистую - они их не рекламируют. Это бизнес. И Ничего личного.
    Я работаю по разметкам. исключительно. Без какого - либо угадывания. У меня есть периоды безубытков . Но в целом рост. главное. Что есть стабильность. Которой не могут похвастать угадывальщики. Угадывальщики покричат и исчезнут с позором. от них обычно шума больше. Новичкам обычно везёт. Сколько раз я угадала-мы разве будем меряться ? Зайдите в ветку фунта за 2 года. Меня боготворили шарлатаны-давай сотрудничать. Это не тема вообще. Угадывайте. Так ведь раздел " Волновой анализ" для того. Кто хочет узнать суть волнового анализа. а не Ваши картинки. Я за сутью здесь. Например.Так же как и многие другие.

7. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    RWL что конкретно Вы можете предложить нам в разделе волновой анализ ? спрошу по-простому-что с Вас взять ? в разделе волновой анализ другим. и в частности мне.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Чувак, ты реально борьщить начинаешь, ты что считаешь, если ты спрятался под ником, то ты не досягаем, что ли?

Твой лживый язык тебя не доведет до счастливого будущего, поверь мне.
  9. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вы могли бы привести Ваш тон общения в нормальное русло. вы здесь не один. сторонним наблюдателям не приятно читать Вашу низьменность. На форуме есть ещё люди.
    Счётик так себе. Такие рисуют - кто торговых роботов продаёт. Так как бывшая лентяйка я искала роботов-которые мне будут зарабатывать. Но вот такие стейты у продавцов роботов. Они их . кстати. как делают. стыдно узнавать мне было потом. Они их прогоняют . Если такая ровная линия получилась-попали в волну - они его рекламируют и продают. а другие роботы - слили всё подчистую - они их не рекламируют. Это бизнес. И Ничего личного.
    Я работаю по разметкам. исключительно. Без какого - либо угадывания. У меня есть периоды безубытков . Но в целом рост. главное. Что есть стабильность. Которой не могут похвастать угадывальщики. Угадывальщики покричат и исчезнут с позором. от них обычно шума больше. Новичкам обычно везёт. Сколько раз я угадала-мы разве будем меряться ? Зайдите в ветку фунта за 2 года. Меня боготворили шарлатаны-давай сотрудничать. Это не тема вообще. Угадывайте. Так ведь раздел " Волновой анализ" для того. Кто хочет узнать суть волнового анализа. а не Ваши картинки. Я за сутью здесь. Например.Так же как и многие другие.

а. забыла счёт у меня такой. там ещё раньше было. "поднятие ".

10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    а. забыла счёт у меня такой. там ещё раньше было. "поднятие ".

Нет, дорогуша. Это не робот и как альтернатива не "удачная серия". Это: где очевидно - торговля по ВТЭ, где муторно - по Ишимоку. А ты и правда повелась на угадайку. Ну-ну. Ещё скажи, что везёт не только новичкам. Наивно. Закрыл с рынка текущий ордер и открыл новый, могу показать новую динамику. А специально доказывать что-либо не стремлюсь и желания не имею. Теоремы лучше усваиваются не с доказательством, а с пониманием, если есть чем понимать.
    Серию "удачную" представил только для того, чтобы "люди, которые ещё есть на форуме" не слишком прислушивались к огульному охаиванию всякими дебилами и не сотворяли себе кумиров. Всё. Ничего, кроме этого. Ничего я не продаю, никому ничего не навязываю, высказываю своё мнение, иногда игнорирую чужое, а иногда даю отпор хамству - как настроение.
    Отвечу и про тон. У меня по умолчанию тон весьма сдержанный и доброжелательный. Вот ты, к примеру, будешь кем-либо названа драной козой - как отреагируешь? По-христиански подставишь вторую щёчку или что там ещё есть у козы? Я атеист и, если кому интересно получить ответку, я не против вернуть сторицей.
    Некоторые люди (если не детдомовцы) любят свою маму и для них такой аргумент всегда срабатывает, многие даже становятся на путь исправления, если не совсем дауны.
    Теперь о том, что с меня поиметь? Например, моё мнение про ваш фетишизм: правила вы знаете, суть ВТЭ вы не осилили, поэтому правила частенько (примерно в 49 случаях из 100) тычете не в те места. А главное - чувствуете, что есть белые пятна, но яростно их замазываете чёрной краской. Но стабильно можно и так зарабатывать - это не секрет. Можно даже по звёздам безубыточно и стабильно зарабатывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать