Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 185 из 388 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Да все они знают прекрасно.Просто херней занимаются.Или убеждение глубокое, что визуально сходящийся клин из пяти волн обязательно диагональ.Это так же как пять расходящихся волн-расходимец.там кстати этот участок диагональю на сложишь из-за 3>1
    Игорь, ты думаешь они просто придуриваются? Что то не уверен. B там диагональ складывается по всем правилам, в том числе 1>3>5, проверь и поймешь мою разметку.

Вот так задаться вопросом "Что плохого в том, чтобы придумать свои правила и размечать" Весь прикол в том, что таких уже было куча.Возный например. И каждый день разметки такие ломались и меняли направление на 180 град.
    А нормальные классические разметки меняются гораздо реже и вариантов там намного меньше, чем с кучей новых моделей.
    До многих до сих почему-то не доходит.
    Просто это сеет миф, что авторская методика уникальна, более сложна и НАВЕРНО эффективна.
    Только вот в трейдинге шаблон "сложнее, значит эффективнее" работает с точностью до наоборот.
    Не доходит по той самой причине, которая называется ленью, но я признаюсь, что такие трения для новичков являются хорошим примером того, что нужно подходить к любому делу с чувством, с толком и понимание.
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То есть ты реально входишь в группу особей, соответствующих формуле ЛЕНТЯЙ - ШАРЛАТАН - ТРОЛЛЬ.
    да боже упаси.. первое место среди тролей, шарлатанов и балаболов твое..
    мне с тобой по этому поводу тягаться бесполезно..
    А вообще молодец.. хвалю... если нету обьяснения - лучший метод начать тролить опонента в стиле "сам дурак".. продолжай в том же духе..
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Игорь, ты думаешь они просто придуриваются? Что то не уверен. B там диагональ складывается по всем правилам, в том числе 1>3>5, проверь и поймешь мою разметку.

Не доходит по той самой причине, которая называется ленью, но я признаюсь, что такие трения для новичков являются хорошим примером того, что нужно подходить к любому делу с чувством, с толком и понимание.
    Мне разметка понятна с самого начала. Я говорю о том участке, где Алексеевич увидел пять волн.Там не может быть диагонали из-за 3>1.
  4. 960
    Комментарии
    0
    Темы
    1661
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Продолжение. "Лигбез понтовый"

Пусть реально публика посмеется.
    - ...начать с самого начала? (только начало не там где конец а там где начало - ...
    - Вход через выход - тоже выход!.. Как и ваша "первая"...
    - Не верти хвостом. Давай еще разок зажги prо диагонали.. ))) пусть публика посмеется...

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2298439

- ...полёт нормальный +101 п., жду коммент про 100500
    - ...может все таки стоит в 100501 раз книжку прочитать (до конца, а не до пятой страницы)...
    Да! Не жди, а продолжай читать с пятой...
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    да боже упаси.. первое место среди тролей, шарлатанов и балаболов твое..
    мне с тобой по этому поводу тягаться бесполезно..
    А вообще молодец.. хвалю... если нету обьяснения - лучший метод начать тролить опонента в стиле "сам дурак".. продолжай в том же духе..
    Пфффф у меня есть объяснения, но вот у тебя мало того нет объяснения, так ты еще и за свои слова ответить не можешь. И я при этом балабол и шарлатан, во логика, пипец.

Не нужно со мной тягаться, тягайтесь со своей ленью, сколько еще можно повторять то?

- - - Добавлено - - -

Мне разметка понятна с самого начала. Я говорю о том участке, где Алексеевич увидел пять волн.Там не может быть диагонали из-за 3>1.
    Да я понял, но сам видишь, человек ни чего не видит, мало того уперто не хочет вести диалог. Так откуда будет понимание у таких? Самое интересное, что они все потом сделают одно и тоже, тупо пропадут с форума, что естественно именно таким людям.

И думаю, что долго не придется ждать.
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чтобы ещё постебаться на выходных: 100500 про'центов в рассматриваемом диагональнике всё путём.

7. 5,933
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Чтобы ещё постебаться на выходных: 100500 про'центов в рассматриваемом диагональнике всё путём.

вы где тут на картинке диагонильник видите. нелюди.
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Понятно-понятно

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    вы где тут на картинке диагонильник видите. нелюди.
    За всех нелюдей ответить не могу. Если мишка не в теме, то диагональник - это волна 2 (такая красненькая). Если не веришь - спроси у шамана-цапэля.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

Во реально ЛОШАРА, других слов просто не нахожу. Тебе напомнить как ты загонял Йену на низы, без соблюдения всех правил, о чем тебе в лицо говорил лично я? Напомнить, да? Вот пожалуйста: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2231157

С тех пор, да и до этого тоже ты ни разу ни показал ни одной реальной разметки и ни одного реального прогноза.

Вот реально, тебе не надоело позориться перед людьми???

- - - Добавлено - - -

Понятно-понятно

- - - Добавлено - - -

За всех нелюдей ответить не могу. Если мишка не в теме, то диагональник - это волна 2 (такая красненькая). Если не веришь - спроси у шамана-цапэля.
    Ты даже за себя ответить не можешь. Все, на что ты способен, это троллинг и чужие левые картинки, так как свои боишься показать. И боишься показать именно из-за того, что в душе понимаешь, что ты тупой, ленивый тролль, о чем тебе уже писал еще пол года назад.
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Спасибо за про-оценки летучей мишке - фее из бара
    Ну и цапэлу тоже спасибочка
    Господа, пора уж заканчивать в бирюльки играть - начинайте учить работу с волнами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать