Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 184 из 376 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234284 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я могу, и я это сделаю, но только тогда, когда вы ответите на мной заданный вопрос ранее: "...если вы знаете больше меня про диагонали, то скажите какую структуру имеют действующие волны диагонали?"
    Диагонали в третьих волнах не возможны - это тебе даже первоклашка скажет...
    Никакого, кроме того, что диагонали являются действующими волнами и ВСЕ действующие волны обозначаются цифрами.
    какое отношение к указанной мною твоей третьей волне имеют диагонали в принципе??? то что они обозначаются цифрами а не иероглифами тоже знает любой первоклашка (так что не надо строить из себя второкласника)..
    Мне не стыдно, так как, вы уже сами писали про это, у меня такая манера выявление правды.
    И какая польза от твоей манеры? разметку сделал с нарушениями, на вопросы ответить не можешь а начинаешь воду мутить про третьи волны диагональю.. Это не манера выявления правды - это манера ухода от вопросов на которые у тебя нету и быть не может ответов..

Могу привести пример. Есть здесь на форуме человек с ником Sheka. Его зовут Евгений Баль, он живет в Германии и на данный момент он мой хороший друг. Так вот он так же бился с понтами, скажем так на повышенных тонах, за свою правоту, причем здесь же, на этом форуме, но как выяснилось в последствии, у него просто не хватало знаний. НО! Есть одно и очень большое НО!!! ОН не был лентяем, он с упорством продолжил изучение теории и на сегодня делает очень впечатляющие прогнозы. И мы с ним, а также многие другие, до сих пор ежеминутно общаемся, и я очень рад, что он мой друг!.
    Я у тебя спрашивал про твоих друзей лентяев или про третью волну на твоем графике???

Еще раз повторю, я отвечу адекватно на ваш вопрос, но после того, как вы обоснованно объясните мне в че заключатся новшество?
    Ты прикидываешься?????????????
    твоя третья волна состоит из пяти волн и в ней 1-я и 4-я пересекаются - для третьей это не допустимо.. но ты гонишь фуфел про диагональ.. диагонали в третьих волнах по сути не возможны (если я не прав то скажи где почитать про диагонали в третьих волнах)..
    вот у тебя русским языком и спрашивают что это за новшество???
    детализируй разметку данного участка (третий раз прошу а ты ломаешься).. возможно все вопросы отпадут сразу..
    если нету детализации то скажи что нету и тема дискуссии будет закрыта.. будем считать что твоя разметка от балды...
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    Диагонали в третьих волнах не возможны - это тебе даже первоклашка скажет...
    Задаю вопрос в третий раз.

"...если вы знаете больше меня про диагонали, то скажите какую структуру имеют действующие волны диагонали?"

какое отношение к указанной мною твоей третьей волне имеют диагонали в принципе??? то что они обозначаются цифрами а не иероглифами тоже знает любой первоклашка (так что не надо строить из себя второкласника)..
    Включаем голову и очень внимательно смотрим на мою картинку, которую ты прокомментировал в этом посту: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2298311

И какая польза от твоей манеры? разметку сделал с нарушениями, на вопросы ответить не можешь а начинаешь воду мутить про третьи волны диагональю.. Это не манера выявления правды - это манера ухода от вопросов на которые у тебя нету и быть не может ответов..
    Вот реально, не будь тем самым, которых называют .... ну сам знаешь как, покажи хоть одно нарушение в моей разметке и обоснуй его.

Я у тебя спрашивал про твоих друзей лентяев или про третью волну на твоем графике???
    Нет, не спрашивал, но это был так сказать тонкий намек, но судя по твоему вопросу, ты его не понял

Ты прикидываешься?????????????
    Нисколечко.

твоя третья волна состоит из пяти волн и в ней 1-я и 4-я пересекаются - для третьей это не допустимо..
    С чего ты взял, что она состоит из пяти волн? Это твои домыслы, у меня третья тройка и в ней есть только волны ABC, и никаких пятерок.

но ты гонишь фуфел про диагональ.. диагонали в третьих волнах по сути не возможны (если я не прав то скажи где почитать про диагонали в третьих волнах)..
    вот у тебя русским языком и спрашивают что это за новшество???
    Не, друг, все факты говорят за то, что гонишь ты, и причем уже пол дня. Уже даже завсегдатые тролли все поняли, поэтому и молчат, но вполне не удивительно, ты продолжаешь гнуть свою тему. И самое интересно, что ты:

о диагоналях я слышал много - даже больше возможно чем Вы

детализируй разметку данного участка (третий раз прошу а ты ломаешься).. возможно все вопросы отпадут сразу..
    Не расстраивайся, они скоро, причем очень скоро и так отпадут, но я тебе уже писал, что отвечу после того, как ответишь на вопрос: из чего состоят действующие волны диагонали?

если нету детализации то скажи что нету и тема дискуссии будет закрыта.. будем считать что твоя разметка от балды...
    Да ладно? А что ты так сразу сдаешься? Что же ты начинаешь вести себя как предыдущие ленивые тролли? Не позволяй своему разуму примкнуть к ним, борись до конца!!!
  3. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не, друг, все факты говорят за то, что гонишь ты, и причем уже пол дня. Уже даже завсегдатые тролли все поняли, поэтому и молчат, но вполне не удивительно, ты продолжаешь гнуть свою тему. И самое интересно, что ты:
    ну ты и вертихвостка.. прям как моя первая.. твоя взяла.. рассмешил - спасибо..
    хочешь начать с самого начала? (только начало не там где конец а там где начало - жаль ты не поймешь).. но на всякий случай попробуем..
    вот первый мой вопрос
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2298311
    с просьбой обосновать отмеченный участок..
    давай еще разок зажги про диагонали.. ))) пусть публика посмеется... давай жги )))
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну ты и вертихвостка.. прям как моя первая.. твоя взяла.. рассмешил - спасибо..
    хочешь начать с самого начала? (только начало не там где конец а там где начало - жаль ты не поймешь).. но на всякий случай попробуем..
    вот первый мой вопрос
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2298311
    с просьбой обосновать отмеченный участок..
    давай еще разок зажги про диагонали.. ))) пусть публика посмеется... давай жги )))
    Отлично, давай с самого начала. Пусть реально публика посмеется.

Начнем с этого:

Алексей, людей тут строишь а сам такие ляпы тулишь что "мама не горюй"
    Вложение 996773
    Обоснуй свое заявление, что я строю ляпы, аж мама не горюет!!!

Может расскажешь публике что это за новшество для 3-х волн?
    Давай будем последовательны, я отвечу на твой вопрос, когда ты ответишь на мой.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Да там третья волна двойным зигзагом размечена.В диагонали, особенно в волне A в виде диагонали, волны 12345 часто могут быть зигзагами(двойными, тройными в том числе)
    Никаких нарушений в разметке нет.Скорее это просто тонкий троллинг:-)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Да там третья волна двойным зигзагом размечена.В диагонали, особенно в волне A в виде диагонали, волны 12345 часто могут быть зигзагами(двойными, тройными в том числе)
    Ну ёперный театр, Игорь не обламывай малину.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Алексей Васильев;2298415]Да я стебаюсь, причем обосновано, да еще и мало того рынок это доказывает изо дня в день. Но я уже писал, что я общаюсь в таком стиле не для того, что бы удовлетворить свою прихоть, а для того, что бы до людей дошло понимание.

Еще раз задам вопрос, покажи хоть один, как ты говоришь, ляпус в моей разметке, который нарушает правила и нормы теории? Покажи, но только обосновано, и не будь тем самым, которых по русски называют... ну сам понимаешь как.

- - - Добавлено - - -

Да ни кому не интересны ваши пустые слова о вымышленных действиях без разметки, тем более, когда вы вполне предсказуемо уходите от вопросов как болотный уж.[/QUOTE]

а) Не понял, кто такая «ни кому», это чей то ник? Похоже на японское звучание!
    б) Я знаю эту старую грузинскую притчу, что самый страшный зверь на болоте это «цапэль» - он ходит по болоту и всех ест. И «у'жа» ест. Ну цапэль, погоди!
    в) полёт нормальный +101 п., жду коммент про 100500
  8. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Давай будем последовательны, я отвечу на твой вопрос, когда ты ответишь на мой.
    мой вопрос касательно участка на каунте был первый.. это уж если говорить о последовательности..
    1) по основному варианту у него это не А-волна а 1-я волна..
    2) если сложно показать детализацию - значит ее нету и разметка сделана на авось.. лично я там вижу пять волн, возможно я не прав - поэтому и трижды просил показать детализацию.. но Алексей начал гнать фуфел про якобы упомянутые мною диагонали (хотя это он их приплел).. А ведь можно было всего лишь показать детализацию (если он хочет за это денег - пусть бы так бы и сказал)..
    я вижу нарушение в его третьей волне... на каунте нету пояснений на этот счет..
    вместо того чтобы одним постом дать пояснение - он устраивает ликбез понтовый...

типа:
    - купи слона
    - а нафик он мне?
    - все говорят "нафик он мне", а ты возьми и купи..
    т.д. и т.п...

вместо того чтобы ответить одним постом с поясняющим кунтом он действительно устроил тролинг на пол дня.. (видать заняться нечем)...
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ну ёперный театр, Игорь не обламывай малину.
    Да все они знают прекрасно.Просто херней занимаются.Или убеждение глубокое, что визуально сходящийся клин из пяти волн обязательно диагональ.Это так же как пять расходящихся волн-расходимец.там кстати этот участок диагональю на сложишь из-за 3>1
    Вот так задаться вопросом "Что плохого в том, чтобы придумать свои правила и размечать" Весь прикол в том, что таких уже было куча.Возный например. И каждый день разметки такие ломались и меняли направление на 180 град.
    А нормальные классические разметки меняются гораздо реже и вариантов там намного меньше, чем с кучей новых моделей.
    До многих до сих почему-то не доходит.
    Просто это сеет миф, что авторская методика уникальна, более сложна и НАВЕРНО эффективна.
    Только вот в трейдинге шаблон "сложнее, значит эффективнее" работает с точностью до наоборот.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    а) Не понял, кто такая «ни кому», это чей то ник? Похоже на японское звучание!
    б) Я знаю эту старую грузинскую притчу, что самый страшный зверь на болоте это «цапэль» - он ходит по болоту и всех ест. И «у'жа» ест. Ну цапэль, погоди!
    в) полёт нормальный +101 п., жду коммент про 100500
    Ну вот...и это чудо достигло пика по формуле: лентяй - шарлатан - тролль, браво!!! Это максимум, на что способен твой мозг. Печально, но это очевидная реальность.

- - - Добавлено - - -

мой вопрос касательно участка на каунте был первый.. это уж если говорить о последовательности..

1) по основному варианту у него это не А-волна а 1-я волна..
    2) если сложно показать детализацию - значит ее нету и разметка сделана на авось.. лично я там вижу пять волн, возможно я не прав - поэтому и трижды просил показать детализацию.. но Алексей начал гнать фуфел про якобы упомянутые мною диагонали (хотя это он их приплел).. А ведь можно было всего лишь показать детализацию (если он хочет за это денег - пусть бы так бы и сказал)..
    Нет нет, если говорить о последовательности, то я имею полное моральное право потребовать ответа за сказанные тобой слова:

Алексей, людей тут строишь а сам такие ляпы тулишь что "мама не горюй"
    Что я и делаю.

я вижу нарушение в его третьей волне... на каунте нету пояснений на этот счет..
    Если ты видишь его, то так и cкажи, да еще и обоснуй свое виденье для начала.

вместо того чтобы одним постом дать пояснение - он устраивает ликбез понтовый...

типа:
    - купи слона
    - а нафик он мне?
    - все говорят "нафик он мне", а ты возьми и купи..
    т.д. и т.п...
    ... и в место этого 100500 постов пустых слов, за которые не можешь ответить.

вместо того чтобы ответить одним постом с поясняющим кунтом он действительно устроил тролинг на пол дня.. (видать заняться нечем)...
    Ахтись, это ты, мало того начал разговор с троллинга, так еще и не можешь обосновать свое заявление. То есть ты реально входишь в группу особей, соответствующих формуле ЛЕНТЯЙ - ШАРЛАТАН - ТРОЛЛЬ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать