Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 183 из 548 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...сделаем вид, что ЁПЕРНОГО театра не было
    Ну уж нет!.. Постановка "Джапанец и фуфел" прошла с успехом!

- ...людей тут строишь, а сам такие ляпы тулишь, что "мама не горюй".
    - Трансформация (а) в (w) - это по основным законам жанра.
    - ...в третьих волнах? Никогда не слышал...
    - В каких третьих волнах??? Ну ёперный театр, на картинку внимательно
    смотрите, пожалуйста...
    - Вообще-то рекомендую быть повежливее... сделаем вид, что ЁПЕРНОГО
    театра не было ...
    - Во-первых, не нужно мне давать рекомендации, сам как-нибудь разберусь.
    Во-вторых, я вопрос понял нормально, хотя ты и сам не знаешь, для чего
    ты его задал. В-третьих, я задал тебе вопрос:.. Ответь на него, в особенности
    на первый. В-четвертых, никакая это не шутка, а печальная и реальная правда.

- Гордыня - хреновая штука, и до добра не доведет... при чем тут диагонали
    к моему вопросу о третьей волне?.. Если же это твои фантазии про диагонали
    в третьих волнах - то обоснуй публике свое новшество... выходит, что ты фуфел
    народу пихаешь...
    - И не говори, давно уже стоит перестать этим заниматься и начать изучать теорию...
    Рад буду, если будешь следовать моему правилу... прозреешь и увидишь,
    что за фуфел, как ты говоришь, ты здесь сам несешь.
    Написанного в третьих волнах по диагонали пером - не вырубить топором!

Варяжский гость
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Специально для ОСОБО ОДАРЕННЫХ личностей повторяю свой вопрос:
    ========================
    Алексей, людей тут строишь а сам такие ляпы тулишь что "мама не горюй"
    Вложение 996773
    Может расскажешь публике что это за новшество для 3-х волн?
    ========================
    В моем вопросе есть чтото про диагонали???????????????????????????????? ????
    а вот мудренный ответ:
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Новшество??? Вы о диагоналях, что ни будь слышали???
    ========================
    далее много слов от гуру и простой вопрос ему:
    Просто покажи структуру третьей волны о которой я спрашивал..
    ========================
    ответ не заставил себя долго ждать:
    Что бы быть последовательными, ответь на вопрос о новшестве, и поясни, что конкретно в ней тебе не нравится, ну и тогда я покажу структуру.
    ========================
    таким образом волна на графике из пяти волн с пересечением отмечена как третья, и на вопрос уточнить структуру автор каунта гонит пургу сначала про то что я ничего не слышал о диагоналях а потом мне же пытается приписать мне авторство "диагонали в третье"...
    Алексей, будьте так любезны, обьясните чем является волна отмеченная мною на вашем каунте и покажите ее внутреннюю структуру на более мелком ТФ (только не надо мне расказывать сказки что я ничего не понимаю в диагоналях).. и каким образом пятиволновка с пересечениями стала третьей волной???
    p.s. может все таки стоит в 100501 раз книжку прочитать (до конца а не до пятой страницы)...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    Специально для ОСОБО ОДАРЕННЫХ личностей повторяю свой вопрос:
    ========================
    Алексей, людей тут строишь а сам такие ляпы тулишь что "мама не горюй"
    Вложение 996773
    Может расскажешь публике что это за новшество для 3-х волн?
    ========================
    В моем вопросе есть чтото про диагонали???????????????????????????????? ????
    а вот мудренный ответ:

========================
    далее много слов от гуру и простой вопрос ему:

========================
    ответ не заставил себя долго ждать:

========================
    Специально для, судя по всему не особо одаренных, повторю свой вопрос:

В чем заключается новшество???

Таким образом, автор этих слов:

о диагоналях я слышал много - даже больше возможно чем Вы.

Пишет это:

таким образом волна на графике из пяти волн с пересечением отмечена как третья, и на вопрос уточнить структуру автор каунта гонит пургу сначала про то что я ничего не слышал о диагоналях а потом мне же пытается приписать мне авторство "диагонали в третье"...
    Это слова человека, который слышал о диагоналях больше чем я. Мало того, про диагональ в третьей заговорил ты, а не я, может прочитаешь еще раз с самого начала посты свои?

Алексей, будьте так любезны, обьясните чем является волна отмеченная мною на вашем каунте и покажите ее внутреннюю структуру на более мелком ТФ (только не надо мне расказывать сказки что я ничего не понимаю в диагоналях).. и каким образом пятиволновка с пересечениями стала третьей волной???
    Аааа вот видите, вы начали думать головой и задавать более предметные вопросы, это хороший признак.

Хорошо, сделаем так. Раз вы о диагоналях слышали больше чем я, тогда ответьте мне на вопрос: из чего состоят действующие волны диагонали?

p.s. может все таки стоит в 100501 раз книжку прочитать (до конца а не до пятой страницы)...
    Вот не поверите, вы прям как Леонид Бикеев говорите, только он написал примерно так: "...может волновым анализом уже по Эллиотту займемся..."

Вот и я от части повторю ваши слова, может вы хоть во второй раз прочитаете книгу и именно до конца и именно вдумчиво.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Ну уж нет!.. Постановка "Джапанец и фуфел" прошла с успехом!

Написанного в третьих волнах по диагонали пером - не вырубить топором!

Варяжский гость
    Вот реально, вы то хоть понимаете о чем пишите? Половина форума не понимает вашей писанины, тем более, когда вы выдергиваете из контекста фразы.
  4. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Специально для, судя по всему не особо одаренных, повторю свой вопрос:

В чем заключается новшество???

Таким образом, автор этих слов:

Пишет это:

Это слова человека, который слышал о диагоналях больше чем я. Мало того, про диагональ в третьей заговорил ты, а не я, может прочитаешь еще раз с самого начала посты свои?

Аааа вот видите, вы начали думать головой и задавать более предметные вопросы, это хороший признак.

Хорошо, сделаем так. Раз вы о диагоналях слышали больше чем я, тогда ответьте мне на вопрос: из чего состоят действующие волны диагонали?

Вот не поверите, вы прям как Леонид Бикеев говорите, только он написал примерно так: "...может волновым анализом уже по Эллиотту займемся..."

Вот и я от части повторю ваши слова, может вы хоть во второй раз прочитаете книгу и именно до конца и именно вдумчиво.

- - - Добавлено - - -

Вот реально, вы то хоть понимаете о чем пишите? Половина форума не понимает вашей писанины, тем более, когда вы выдергиваете из контекста фразы.
    Алексей, я вас уважаю но вы сейчас строите из себя не понятно кого...
    Я У вас спросил про третью волну отмеченную на графике а вы меня обвиняете в том что я не знаю ничего про диагонали...
    какое отношение имеют третьи волны и диагонали между собой???
    Вы можете показать на более мелком графике волновую разметку участка который я у вас спрашивал или нет?
    если не можете (потому что ставите свои значки по хотелке) то не показывайте и продолжайте строить из себя клоуна.. Если можете адекватно ответить на первый вопрос то ответьте на него (а то ломаешься как девочка).. не стыдно?
  5. 1,137
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Алексеевич, ввиду того, что не первый день общаюсь с А. Васильевым, и, наблюдая как здесь наклевывается высос мозга, насей раз вашего, то не могу не ответить на ваш вопрос, так как ваши надежды на ответ от вашего интервьюера бесполезны. Он у вас сейчас всю кровь выпьет, БЕРЕГИТЕСЬ!
    Ему же так сложно просто сказать вам, что первая коричневая - это начальный диагональник, третья волна которого по Пректеру 2005 года свежести может быть зигзагом или комбинацией зигзагов.
  6. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Алексеевич, ввиду того, что не первый день общаюсь с А. Васильевым, и, наблюдая как здесь наклевывается высос мозга, насей раз вашего, то не могу не ответить на ваш вопрос, так как ваши надежды на ответ от вашего интервьюера бесполезны. Он у вас сейчас всю кровь выпьет, БЕРЕГИТЕСЬ!
    Ему же так сложно просто сказать вам, что первая коричневая - это начальный диагональник, третья волна которого по Пректеру 2005 года свежести может быть зигзагом или комбинацией зигзагов.
    Да я тоже тут не первый день и вижу как он стебается к тем кто выкладывает разметки (типа нотация не классическая - значит разметка не верна... или увидел где то пересечение и давай вопить что разметка не верна и никто ничего не понимает а один он тут пуп земли и все знает)...
    А свои ляпусы обосновать никогда не может и всегда старается сделать умное лицо при плохом гриме - вот как сейчас (к любому волновику если обратится за уточнением участка - адекватный всегда ответит, этот же на вопрос про третью волну чушь про диагонали начал нести)..
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Прошлый "прокол" ошибочно принял за окончание треугольника.
    Теперь пришлось стартовать повторно. Убытка не получил, т.к. фальстарт составил около 75 пунктов, что естественно было частично защищено около 35 п. Ордер у брокера "пропал" - явно объявят нерыночность котировок или из-за проскальзывания ещё и убыток припишут - выяснять буду осторожно.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, я вас уважаю но вы сейчас строите из себя не понятно кого...
    Я У вас спросил про третью волну отмеченную на графике а вы меня обвиняете в том что я не знаю ничего про диагонали...
    Понимаете какая ситуация, я тоже всех уважаю, наш с вами разговор начался с таких слов:

Алексей, людей тут строишь а сам такие ляпы тулишь что "мама не горюй" Может расскажешь публике что это за новшество для 3-х волн?
    Хочу обратить внимание, ни я к вам пришел и ни я начал разговор в таком тоне, согласитесь, да? То есть вы пришли сюда и таким тоном завели разговор. И после этих слов я строю из себя кого то???

какое отношение имеют третьи волны и диагонали между собой???
    Никакого, кроме того, что диагонали являются действующими волнами и ВСЕ действующие волны обозначаются цифрами.

Вы можете показать на более мелком графике волновую разметку участка который я у вас спрашивал или нет?
    Я могу, и я это сделаю, но только тогда, когда вы ответите на мной заданный вопрос ранее: "...если вы знаете больше меня про диагонали, то скажите какую структуру имеют действующие волны диагонали?"

если не можете (потому что ставите свои значки по хотелке) то не показывайте и продолжайте строить из себя клоуна..
    Я могу, о чем написал выше, но сейчас стоит актуальный только один вопрос: сможете ли вы обосновать свои ранее высказанные заявления?

Если можете адекватно ответить на первый вопрос то ответьте на него (а то ломаешься как девочка).. не стыдно?
    Мне не стыдно, так как, вы уже сами писали про это, у меня такая манера выявление правды. И поверьте такая манера для тех кто не ленится является хорошей причиной взяться за голову.

Могу привести пример. Есть здесь на форуме человек с ником Sheka. Его зовут Евгений Баль, он живет в Германии и на данный момент он мой хороший друг. Так вот он так же бился с понтами, скажем так на повышенных тонах, за свою правоту, причем здесь же, на этом форуме, но как выяснилось в последствии, у него просто не хватало знаний. НО! Есть одно и очень большое НО!!! ОН не был лентяем, он с упорством продолжил изучение теории и на сегодня делает очень впечатляющие прогнозы. И мы с ним, а также многие другие, до сих пор ежеминутно общаемся, и я очень рад, что он мой друг!.

Еще раз повторю, я отвечу адекватно на ваш вопрос, но после того, как вы обоснованно объясните мне в че заключатся новшество?

- - - Добавлено - - -

Правильно, берегитесь, но только не таких как я, а таких как Леонид, потому, что они вам раскажут такие сказки, что и третья может быть в импульсе зигзагом, и что в конечной диагонали все волны могут быть импульсами. И третьи волны могут быть самыми короткими.

Я все удивляюсь как Леонид не начал размечать WXY состоящем из wxy.

Мне не сложно, но разве всем сложно все это прочитать в книге??? Я что должен каждому по 100500 раз пересказывать материал по EWT, если он поленился его понять?
  9. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ооооооо ветяра помоищщаа . ИГИЛ в полном составе что ль пришёл её разрушать
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да я тоже тут не первый день и вижу как он стебается к тем кто выкладывает разметки (типа нотация не классическая - значит разметка не верна... или увидел где то пересечение и давай вопить что разметка не верна и никто ничего не понимает а один он тут пуп земли и все знает)...
    Да я стебаюсь, причем обосновано, да еще и мало того рынок это доказывает изо дня в день. Но я уже писал, что я общаюсь в таком стиле не для того, что бы удовлетворить свою прихоть, а для того, что бы до людей дошло понимание.

А свои ляпусы обосновать никогда не может и всегда старается сделать умное лицо при плохом гриме - вот как сейчас (к любому волновику если обратится за уточнением участка - адекватный всегда ответит, этот же на вопрос про третью волну чушь про диагонали начал нести)..
    Еще раз задам вопрос, покажи хоть один, как ты говоришь, ляпус в моей разметке, который нарушает правила и нормы теории? Покажи, но только обосновано, и не будь тем самым, которых по русски называют... ну сам понимаешь как.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение

Прошлый "прокол" ошибочно принял за окончание треугольника.
    Теперь пришлось стартовать повторно. Убытка не получил, т.к. фальстарт составил около 75 пунктов, что естественно было частично защищено около 35 п. Ордер у брокера "пропал" - явно объявят нерыночность котировок или из-за проскальзывания ещё и убыток припишут - выяснять буду осторожно.
    Да ни кому не интересны ваши пустые слова о вымышленных действиях без разметки, тем более, когда вы вполне предсказуемо уходите от вопросов как болотный уж.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать