Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 182 из 389 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей, людей тут строишь а сам такие ляпы тулишь что "мама не горюй"

Может расскажешь публике что это за новшество для 3-х волн?
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    - Трансформация (а) в (w) - это по основным законам жанра.
    Совершенно верно, что в первом случае волна (a) была тройкой, так как являлась волной треугольника, что во втором случае волна (w) тройка, то есть чем она и быть должна.
    - Это передёргивание. В основном варианте это была пятёрка в волне четыре, которая может быть могла стать треугольником, но это был такой себе вариант на голубом глазу.

- Вылет из треугольника не отвечает целевым уровням.
    Можете назвать то самое строгое правило, которое определяет конкретные цели выхода из треугольника?
    - Ценовой бросок после треугольника стремится пройти расстояние, равное высоте треугольника.

- Шаманское жонглирование степенями волн.
    Ни одна степень волн не нарушена, и если бы вы не ленились, то бы имели представление о степенях, что это такое и для чего они нужны.
    - Если бы это было так, то не было бы могучей кучки альтернатив и знаков вопроса даже тогда, когда уже с брызгами слюней отстаивается новый глупый сценарий.

- Оказывается идёт борьба за приоритет - это что-то новенькое.
    О каких приоритетах вы говорите? Обоснуйте свое заявление.
    - Смотрите своё заявление, что с покупателями йены и основным вариантом вы распрощались оказывается где-то в двадцатых числах и забили этот вариантик на своём пьедестале. Только десять дней держать опечатку нонсенс.

- Много-много прочей ерунды и остальная клоунада - без комментариев
    Назовите хоть одну?
    - Не буду я этим заморачиваться, лень... No comment et cetera...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    Алексей, людей тут строишь а сам такие ляпы тулишь что "мама не горюй"

Может расскажешь публике что это за новшество для 3-х волн?
    Новшество??? Вы о диагоналях, что ни будь слышали???
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    - Это передёргивание. В основном варианте это была пятёрка в волне четыре, которая может быть могла стать треугольником, но это был такой себе вариант на голубом глазу.
    Вот вы как раз и передергиваете, так как в моем варианте там всегда стояла тройка: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2294107 а знаете почему? Уверен, что не знаете. А у вас да, стояла там от балды нарисованная пятерка, забыли? Напомнить?

- Ценовой бросок после треугольника стремится пройти расстояние, равное высоте треугольника.
    Это что? Строгое правило или норма?

- Если бы это было так, то не было бы могучей кучки альтернатив и знаков вопроса даже тогда, когда уже с брызгами слюней отстаивается новый глупый сценарий.
    Обоснуйте пожалуйста материалами из литературы по EWT с номером страницы и автором издания, где написано, что от степени волны, зависит направление? И что вообще от степени, что то зависит?

- Смотрите своё заявление, что с покупателями йены и основным вариантом вы распрощались оказывается где-то в двадцатых числах и забили этот вариантик на своём пьедестале.
    Что то не понял, а где обоснование то??? И при чем тут покупатели Йены или продавцы?

Только десять дней держать опечатку нонсенс.
    Глазки может уже пора раскрыть? Картинку от 22 сентября внимательно смотрим, да? http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2298217

Или мне каждый раз объяснять почему у меня что то случилось в компьютере и почему я забыл передвинуть буковку после этого.

- Не буду я этим заморачиваться, лень... No comment et cetera...
    То есть тем самым вы подтверждаете, что эти ваши слова пустой звук?

Очередной подвод итогов:

Судя по тому, что вы не смогли ни разу обоснованно, с точки зрения EWT подтвердить ни одного сказанного вами слова. Мало того, вы продолжаете тупо высасывать из пальца воображаемые факты, причину которым даже понять не в силе. Так же тупо уходите от ответа, хотя именно вами был заведен данный разговор про мою разметку.

И что в итоге получаем? Получаем очередное подтверждение ранее мной сказанных слов:

Судя по комментариям RWL можно предположить, что по происшествию N-го количества времени, со дня появления на данном форуме, им не было сделано ни одного шага в изучении и понимании теории.
    Вот не могу понять, для чего все это нужно? Зачем так позориться перед людьми? Ну если бы вы пришли сюда учиться, так учитесь, пока есть возможность, учитесь и не ленитесь. Прошло уже столько времени и все наступаете на те же самые грабли, кайф что ли от этого ловите???
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    в третьих волнах?
    никогда не слышал.. может подскажешь где про диагонали в третьих Эллиот писал?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    в третьих волнах?
    никогда не слышал.. может подскажешь где про диагонали в третьих Эллиот писал?
    В каких третьих волнах??? Ну ёперный театр, на картинку внимательно смотрите, пожалуйста, где вы там видите диагональ в третьей волне?

- - - Добавлено - - -

Вообще, реально лень всем глаза затмевает....
  7. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В каких третьих волнах??? Ну ёперный театр, на картинку внимательно смотрите, пожалуйста, где вы там видите диагональ в третьей волне?

- - - Добавлено - - -

Вообще, реально лень всем глаза затмевает....
    Вобщето рекомендую быть повежливее и на себя посмотреть...
    давай сделаем вид что ЁПЕРНОГО театра не было и ты не правильно понял мой вопрос..
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2298311
    покажи структуру отмеченной волны и о какох диагоналях речь (и какое они имеют отношение к отмеченному участку? )
    может быть ты не заметил на каунте отмеченный участок о котором шла речь?
    ну так это лень глаза затмевает (шутка)...
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вобщето рекомендую быть повежливее и на себя посмотреть...
    давай сделаем вид что ЁПЕРНОГО театра не было и ты не правильно понял мой вопрос..
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2298311
    покажи структуру отмеченной волны и о какох диагоналях речь (и какое они имеют отношение к отмеченному участку? )
    может быть ты не заметил на каунте отмеченный участок о котором шла речь?
    ну так это лень глаза затмевает (шутка)...
    Во-первых не нужно мне давать рекомендации, сам как нибудь разберусь.

Во-вторых, я вопрос понял нормально, хотя ты и сам не знаешь для чего ты его задал.

В-третьих, я задал тебе вопрос:

Ответь на него в особенности на первый.

В-четвертых, никакая это не шутка, а печальная и реальная правда.
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Во-первых не нужно мне давать рекомендации, сам как нибудь разберусь.
    Во-вторых, я вопрос понял нормально, хотя ты и сам не знаешь для чего ты его задал.
    В-третьих, я задал тебе вопрос:

Ответь на него в особенности на первый.
    В-четвертых, никакая это не шутка, а печальная и реальная правда.
    Гордыня хреновая штука и до добра не доведет..
    о диагоналях я слышал много - даже больше возможно чем Вы. но при чем тут диагонали к моему вопросу о третьей волне? Если Эллиот или Пректер где то говорил про то что в третьих волнах могут быть диагонали - то просто покажи где и вопрос исчерпан (принесу свои извинения и удалюсь)..
    Если же это твои фантазии про диагонали в третьих волнах - то обосную публике свое новшество..
    Просто покажи структуру третьей волны о которой я спрашивал..
    А то ж ведь следуя твоему правилу (если хоть один участок на разметке не верен то вся разметка не верна) выходит что ты фуфел народу пихаешь...
    с ув. и надеждой на ответ на мой вопрос (основной вопрос про структуру третьей волны которую я отметил на твоем графике и при чем тут диагональ???)...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Гордыня хреновая штука и до добра не доведет..
    Не говори, давно уже стоит перестать этим заниматься и начать изучать теорию, уже 100500 раз об этом говорил.

о диагоналях я слышал много - даже больше возможно чем Вы.
    Дай бог, что бы на самом деле больше, а то как то первое впечатление абсолютно иное.

но при чем тут диагонали к моему вопросу о третьей волне?
    Если внимательно посмотреть на хронологию, то первый вопрос звучит так:

Новшество???

Так в чем же новшество? Ну после вашего ответа я вам отвечу, причем здесь диагональ.

Если Эллиот или Пректер где то говорил про то что в третьих волнах могут быть диагонали - то просто покажи где и вопрос исчерпан (принесу свои извинения и удалюсь)..
    Понятия не имею где это написано, ни у Эллиотта, ни у Пректера такого нет и не было никогда. Это ваше личное умозаключение.

Если же это твои фантазии про диагонали в третьих волнах - то обосную публике свое новшество..
    Еще раз повторюсь, это твое умозаключение, вот и обосновывай. Я только у шарлатанов видел третьи волны из диагоналей.

Просто покажи структуру третьей волны о которой я спрашивал..
    Что бы быть последовательными, ответь на вопрос о новшестве, и поясни, что конкретно в ней тебе не нравится, ну и тогда я покажу структуру.

А то ж ведь следуя твоему правилу (если хоть один участок на разметке не верен то вся разметка не верна) выходит что ты фуфел народу пихаешь...
    Рад буду если будешь следовать моему правилу, так как может наконец то прозреешь и увидишь, что за фуфел, как ты говоришь, ты здесь несешь.

с ув. и надеждой на ответ на мой вопрос (основной вопрос про структуру третьей волны которую я отметил на твоем графике и при чем тут диагональ???)...
    Будь уверен, я отвечу тебе на твой вопрос

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать