Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 180 из 389 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    От Иткулова. Пример по Х-связке. Для анализа...
    Вложение 994807
    Кому было лень анализировать, тот попался и теперь брызжет слюной. Досталось и моей ауре.
    Вот пример того, как игнорирование степеней волновых уровней и манипуляция "вчера тройка - сегодня пятёрка" даёт одним положительный эффект, а другим - пшик.

Васильев, как и другие аналитики, частенько так подшаманивают, хотя шарлатанством это «конечно» назвать нельзя, т.к. в итоге всё правильно.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Кому было лень анализировать, тот попался и теперь брызжет слюной. Досталось и моей ауре.
    Вот пример того, как игнорирование степеней волновых уровней и манипуляция "вчера тройка - сегодня пятёрка" даёт одним положительный эффект, а другим - пшик.

Васильев, как и другие аналитики, частенько так подшаманивают, хотя шарлатанством это «конечно» назвать нельзя, т.к. в итоге всё правильно.
    Ну что же вы опять себя позорите, неужели вам не стремно? Вы в очередной раз всем показываете, свою никчемность в знаниях EWT, подтверждая свою лень и вытекающие из этого последствия.

Еще раз, в 100500 раз, вам скажу, разметка выполнена с нарушением правил, а следовательно доверия к ней нет!!!!! Ваша лень, любое совпадение ожиданий выдает за правильность, ну это не анализ, это и есть шарлатанство.

Не нужно искать в моих работах какие то ошибки, они могут быть только в выборе направления, и то обладая знаниями определенных критериев, из любого положения цены можно найти выход, но вы, а так же все ваши шарлатанские аккаунты застилают вам как глаза, так и мозг, поэтому вы самостоятельно не способны, как принимать решения, так и находить выходы из сложившихся ситуаций.

Я все вспоминаю недавние, аналогичные, шарлатанские заявления в ветке по Фунту. Там тоже парочка лентяев, тоже самое писали, но правила поставили их с небес на землю и отрезвили мозги, надеюсь они это поняли, в противном случае это уже диагноз.

Я бы на вашем месте очень сильно бы подумал в следующий раз перед тем, как постить картинки, которые выполнены с нарушением правил, так как в очередной раз можете опозориться.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Пока вы там пытаетесь постить разметки с нарушением правил, я еще в прошлом месяце писал, что ожидается развитие коррекционной волны [iv]:

И хотя есть вероятность, что идет развитие более сложной и более крупной коррекционной модели, пока все критерии говорят за основной сценарий.

И сегодня вариант с продолжением развития волны [iv] более чем актуален, о чем было написано в обзорах.

И все это время от низов шло описание каждого шага, описание каждого критерия. А у вас просто набор картинок, у которых как не было потенциала, из-за нарушения правил, так и нет.

- - - Добавлено - - -

Не понимание и не знание критериев, все из-за той же лени, не дает возможности таким людям как вы делать как разметки так и прогнозы в реальном времени. Но самое интересное, что вы как баран упертый даже и не сделали ни одного шага для того, что бы что то исправить.
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Я все вспоминаю недавние, аналогичные, шарлатанские заявления в ветке по Фунту. Там тоже парочка лентяев, тоже самое писали, но правила поставили их с небес на землю и отрезвили мозги, надеюсь они это поняли, в противном случае это уже диагноз.
    Тоже вспомнил онолитегофф)))
    И стоило им разводить вонищу на сто страниц форума))))))) Рынок - он нехороший человек, все по местам расставит - падла!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Тоже вспомнил онолитегофф)))
    И стоило им разводить вонищу на сто страниц форума))))))) Рынок - он нехороший человек, все по местам расставит - падла!
    Вот и я о том же, в место того, что бы усилить изучение материалов, лентяи деградируют и превращаются в троллей.
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тупой прогноз: если третья (iii) меньше первой (i), то пятая [v] и близко не ложится по пунктиру. Ну это мелкая, ничего не значащая для знатоков теории, частность. И что, только я это вижу?
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Это называется психология.... выводят Вас уважаемые волновики из себя безграмотными разметками... осознанно и специально выводят. Вы начинаете выкладывать без всяких подписок, платных рассылок свои картинки, это раз. во вторых - рассказываете многие вещи из теории, которую лень читать троллям. но самое главное - за кадром. вы показываете направление движения, это не так важно для форекса, но очень важно для опционов. а тролям ведь тролям это и надо. и если вы обратите внимание на периодичность появления ваших баталий - то почти всегда они появляются когда рынок ложится в коррекцию и неизвестно чего ждать в дальнейшем. нет, конечно Вам, волновикам, известно. а нам тролям не очень... ну в общем продолжайте в том же духе.)))
  8. 5,946
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от тоже_троль Посмотреть сообщение
    Это называется психология.... выводят Вас уважаемые волновики из себя безграмотными разметками... осознанно и специально выводят. Вы начинаете выкладывать без всяких подписок, платных рассылок свои картинки, это раз. во вторых - рассказываете многие вещи из теории, которую лень читать троллям. но самое главное - за кадром. вы показываете направление движения, это не так важно для форекса, но очень важно для опционов. а тролям ведь тролям это и надо. и если вы обратите внимание на периодичность появления ваших баталий - то почти всегда они появляются когда рынок ложится в коррекцию и неизвестно чего ждать в дальнейшем. нет, конечно Вам, волновикам, известно. а нам тролям не очень... ну в общем продолжайте в том же духе.)))
    чмошечки. лапочка моя. стопицот за психолгию. главнож как раскрыл. так оно и есть. оно ж как. покажи. что у меня 1 и 4 в диагонали не пересекается-и пошло-поехало-пицот страниц. с разрисовками теорией. структурой. направлением .вы раскрыли мафию .это по-моему называется " использовать втёмную "
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... та как же быть с "дураками" покупающими Йену?
    Советовать им дальше и пооооообольше затариться.
    Ну постфактум опять же, сорри.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Тупой прогноз: если третья (iii) меньше первой (i), то пятая [v] и близко не ложится по пунктиру. Ну это мелкая, ничего не значащая для знатоков теории, частность. И что, только я это вижу?
    Очередной впрос лени, согласен, для вас он тупой, так как для тупых любой прогноз будет тупой. Мало того, ленивые тролли настолько тупеют, что они не могут жить без чужих картинок и их собственная лень сжирает изнутри.

Поэтому можно вывести формулу лень+шарлатанство=тупеющий тролль. Уберите одно из слагаемых и можно все-таки надеяться на какой-то шанс. Но перед нами реально безвозвратный экземпляр.

- - - Добавлено - - -

Очередной впрос лени, согласен, для вас он тупой, так как для тупых любой прогноз будет тупой. Мало того, ленивые тролли настолько тупеют, что они не могут жить без чужих картинок и их собственная лень сжирает изнутри.

Поэтому можно вывести формулу лень+шарлатанство=тупеющий тролль. Уберите одно из слагаемых и можно все-таки надеяться на какой-то шанс. Но перед нами реально безвозвратный экземпляр.

- - - Добавлено - - -

Советовать им дальше и пооооообольше затариться.
    Ну постфактум опять же, сорри.
    То есть вы снова считаете, что те кто покупает Йену тот дурак?

То есть, когда вы покупаете Йену, то получается вы тоже дурак?

.... несмотря на массы, рвущиеся вверх, закрыл вторую половинку у борта и прикупил йенки, ....
    Ни это ли то самое подтверждение формулы волнового тролля?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от тоже_троль Посмотреть сообщение
    Все верно, психология, но только многие тролли и не знают, что это такое. Меня спрашивали часто почему не банят таких. И знаете по чему, да потому что когда начинается такая баталия лохотроль становится инструментом, с помощью которого доводится та или иная верная информация до новичка, который хочет изучить теорию. Тролль и не осознает, что является простым подопытным, на действиях которого и подтверждаются правила Пректера, и стандартные правила жизни. :mosing:

Поэтому вам троллям как не было ни чего известно и понятно, так и будет все оставаться неизведанным и не понятным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать